Влияет ли добавление статей в панель вебмастера Яндекс на позиции?
Страницы: 1 2 След.
Влияет ли добавление статей в панель вебмастера Яндекс на позиции?, Если перед публикацией добавить статьи в панель вебмастера, Яндекс будет их учитывать при новом ранжировании?
Всем доброго дня, пожалуй начну сразу с самой сути вопроса:

Вот пишу свой блог, часто добавляю уникальную информацию и на тебе, смотрю а кто-то нагло ворует мои тексты!Описался, создателям сайтов, а в ответ молчание. 
После этого, решил добавлять статьи в панель вебмастера Яндекс, но все равно терзают сомнения, если статью снова своруют, будет ли Яндекс отдавать приоритет моему сайту?
Всем кто понял суть вопроса и дал пояснение, спасибо за ответы.
"Самая большая опасность, с которой мы сталкиваемся (...) расслабленность ума"
А точно никто не знает. Яндекс бывает таким сайтам приоритеты дает, что диву даешься. А бывает наоборот. Добавляйте на всякий случай, для собственного успокоения и я добавляю)
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Цитата
Яблоко пишет:
А точно никто не знает. Яндекс бывает таким сайтам приоритеты дает, что диву даешься. А бывает наоборот. Добавляйте на всякий случай, для собственного успокоения и я добавляю)
Да сам иногда диву даюсь что сайт полное г... и Яндекс его до небес превозносит ))
Цитата
smomastera пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
А точно никто не знает. Яндекс бывает таким сайтам приоритеты дает, что диву даешься. А бывает наоборот. Добавляйте на всякий случай, для собственного успокоения и я добавляю)
Да сам иногда диву даюсь что сайт полное г... и Яндекс его до небес превозносит ))
Вы такой не первый да в оригинальные тексты добавляю и сразу в "сообщить о новом сайте" а также твиттер!
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Цитата
smomastera пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
А точно никто не знает. Яндекс бывает таким сайтам приоритеты дает, что диву даешься. А бывает наоборот. Добавляйте на всякий случай, для собственного успокоения и я добавляю)
Да сам иногда диву даюсь что сайт полное г... и Яндекс его до небес превозносит ))
Вы такой не первый да в оригинальные тексты добавляю и сразу в "сообщить о новом сайте" а также твиттер!
Разве аддуриловка еще актуальна?
Цитата
smomastera пишет: Разве аддуриловка еще актуальна?
У Яндекса альтернативы больше нет.
Был подобный случай, тырили материал. Пожаловался яшке, после перепалки с хозяином сайта вора, видать тоже он писал яшке. Яшка вынес вередикт: Я Щука такая не в праве выяснять кто из вас двоих правообладатель, и послал меня в лес. Все статьи заганял в аддуриловку. С гошей проще - как правило жалоба дает положительный результат и страница вора скрыаается за надписью ДСМА
Вывод Вебмани на Приват Украина http://obmennik.ua/ru/?partner_id=4031
Я вот еще фиксирую уникальность на text.ru
Выглядит примерно proknigionline.ru/obzory-recenzii/sovremennaja-zarubezhnaja-proza/kafe-utrachennoi-molodosti.html]так
Пока не знаю, тырит ли кто, но думаю, что это должно остановить потенциального вора
proknigionline.ru/obzory-recenzii/sovremennaja-zarubezhnaja-proza/kafe-utrachennoi-molodosti.html]
Цитата
collin пишет:
фиксирую уникальность на text.ru
мне кажется это точно непоможет))))

В целом зависит от домена и быстроты индекса, у гугла получше будет.
Адурилка - долго вгоняет. Твиттер реально ускорит - но только много надо спамить в нем.
Цитата
akcent902 пишет:
мне кажется это точно непоможет))))
Слабый аргумент smile:)  Хотя кто ж его знает... Можете пояснить свое мнение?
Цитата
collin пишет:
Я вот еще фиксирую уникальность на text.ru
Выглядит примерно proknigionline.ru/obzory-recenzii/sovremennaja-zarubezhnaja-proza/kafe-utrachennoi-molodosti.html]так
Пока не знаю, тырит ли кто, но думаю, что это должно остановить потенциального вора
proknigionline.ru/obzory-recenzii/sovremennaja-zarubezhnaja-proza/kafe-utrachennoi-molodosti.html]
Хороший сервис для проверки уникальности и продажи контента, но я бы все таки посоветовал либо Яндекс панель  либо проза ру).
Ну так можно все это использовать в комплексе. Никто же не говорит, что следует ограничиваться только одним сервисом.
Цитата
collin пишет:
Ну так можно все это использовать в комплексе. Никто же не говорит, что следует ограничиваться только одним сервисом.
Вы абсолютно правы но дело то не в этом. Если дело дойдет до суда, вам потребуется предьявить суду документы в бумажном виде, text.ru дает такие на руки?
Цитата
akcent902 пишет:
Цитата
collin пишет:
фиксирую уникальность на text.ru
мне кажется это точно непоможет))))

В целом зависит от домена и быстроты индекса, у гугла получше будет.
Адурилка - долго вгоняет. Твиттер реально ускорит - но только много надо спамить в нем.
Согласен домен играет большую роль!
Цитата
smomastera пишет:
Если дело дойдет до суда, вам потребуется предьявить суду документы в бумажном виде, text.ru дает такие на руки?
Хм... часто ли у кого руки дооходят... до суда? уж простите за каламбур...
Хотя тект ру именно предлагает нотариально зафксировать авторство. Или что-то в этом роде - не пользуюсь, не проверял. Ибо считаю это излишним. Но кому надо, может и воспользоваться. Только стит ли овчинка выделки? Ну перепишут вашу статью рерайтеры за 5 руб...
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток