Контроль посещаемости со стороны Яндекс!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Контроль посещаемости со стороны Яндекс!, Можете объяснить почему так?
PS я имею ввиду трафик с других поисковиков таких как гоша, понятно что свой трафик яша будет знать...
bon-nix.ru
Цитата
bon-nix пишет:
Такие же качели яша - гоша наблюдаю. Сумма как говориться не меняется.....
Кроме шуток - кому не лень попробуй удалить на месяц счетчик яндекса.
Тогда яша не сможет контролировать твой трафик.
Посмтри что тогда выйдет..... Если контент нормальный, то думаю в сумме яша + гоша посещаемость вырастет...
Сейчас ради эксперимента удалю счетчики метрики и аналитики, буду наблюдать изменения с помощью встроенного кмс счетчика...
А от мэйл оставлю, у него как говорится своя там атмосфера, он нужен для других целей мне... От него ни разу трафика не видел в своей жизни вообще!
Изменено: FotoArts - 3 Ноября 2015 20:33
Цитата
FotoArts пишет:
Сейчас ради эксперимента удалю счетчики метрики и аналитики
Они тут ни причём, у меня они отродясь  не стояли, думаю причина не в этом.
FotoArts, только не поленись отпишись здесь о результате.....
Изменено: bon-nix - 3 Ноября 2015 21:21
Та же шняга. Причем на сайте есть статьи, актуальные в разное время - что-то имеет зимнюю "окраску", что-то "весеннюю".
Но в итоге хоть сентябрь, хоть среда - все то же который год...
Я с вами! У меня такое наблюдается на одном сайте, вроде и хороший контент добавляешь, и оптимизация нормальная, но трафик держится в определенном диапазоне.
Интересно, есть кто использует Яндекс Директ и заметил, что сайт растёт в трафике после установки рекламного кода Яндекса ?
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Воо, точно такая же шняга на одном из сайтов, тупо ни туда - ни сюда, все время на одном и том же месте, +- 100/200 человеков/людёв в день и хоть ты тресни!
Изменено: Юрий Павлов - 4 Ноября 2015 03:11
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
У меня не стоят
счетчики мэйл.ру = 5% от общего трафа
Рэмблера = 1% от общего трафа
от гугла счечиков нет = 40% от общего трафа

от яндекса стоит метрика = 50% от общего трафа
остальное - это всякие яху, бинг и пр.

Хотел от мейла поставить счетчик новый, стоял когда-то старый на паре сайтов, а мейл.ру не дает удалить эти сайты из статистики, но и не показывает стату счетчика-то нет. Я решил что опять геморрой с удалением и пр. мне нужен, тем паче что счетчик я хотел ставить из-за сертификата доверия от WOT.
Изменено: sharkson - 4 Ноября 2015 04:28
Тео́рия за́говора (от англ. conspiracy theory, также известная как конспирологическая теория) — совокупность гипотез, пытающихся объяснить событие (ряд событий) или процесс, как результат заговора, то есть действий небольшой, тайной группы людей, направленных на сознательное управление теми или иными историческими процессами. Теорию заговора можно рассматривать как один из крайних вариантов теории элит.
Я с вами:)
пожалуй и я тож -присоединяюсь к группе)все тож самое - который год ровно + - 10-15 человек
Надо же сколько нас собралось - не ожидал, думал либо тему закроют, либо я один такой на свете! Самое обидное то, что есть конкурент, у которого тематика такая же, но дизайн и функционал говно, и реклам везде понатыкано и видеорекламы с автовоспроизведением на страницах, а имеет трафик 15к в сутки, это в 10 раз выше моего! Обидно очень...
Цитата
FotoArts пишет:
дизайн и функционал говно
ну это вроде как не влияет на выдачу в пс, видать просто везде все прописано правильно на что пс реагирует хорошо smile:confused:
Цитата
FotoArts пишет:
Надо же сколько нас собралось - не ожидал, думал либо тему закроют, либо я один такой на свете! Самое обидное то, что есть конкурент, у которого тематика такая же, но дизайн и функционал говно, и реклам везде понатыкано и видеорекламы с автовоспроизведением на страницах, а имеет трафик 15к в сутки, это в 10 раз выше моего! Обидно очень...
Аналогично. Причем конкурента делал тоже я:confused:. Может дело случая? Выкладывать сайт нужно в полнолуние и кнопку "Старт" должна нажимать девушка.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток