Продвижение статей на сайте финансовой тематики
Страницы: 1
Продвижение статей на сайте финансовой тематики
Добрый день! Есть проблема с продвижением статей по ключам финансовой тематики. Сайту уже 3 месяца, а посетителей с поиска почти нет, только с социальных сетей. (порядка 10-30 в чел/сутки)
Есть сайт финансовой тематики. Домен был куплен с ТИЦ 40 и имел возраст около 6 лет до покупки. Но после перерегистрации соответственно все обнулилось и после апдейта Яндекса ТИЦ упал до 10.

1) В яндекс вебмастере есть много ссылок, которые видимо покупались старыми владельцами домена, и ведут на страницы, которых у меня нет на сайте, насколько это отрицательно влияет на выдачу?

2) Стоит ли покупать ссылки на статьи, чтобы продвинуть их, если в выдаче по этим запросам есть старые сайты (2-3 года) заточенные под те же ключи, или по таким ключам все равно не выйти в топ?

3) Стоит ли покупать ссылки с анкорами или без?

4) Насколько реально продвинуть статьи хотя бы в топ 10, если сайту всего 3 месяца, или сколько понадобится времени?
Создание сайтов на Битрикс, дизайн, web-разработка
Цитата
John Go пишет:
Добрый день! Есть проблема с продвижением статей по ключам финансовой тематики. Сайту уже 3 месяца, а посетителей с поиска почти нет, только с социальных сетей. (порядка 10-30 в чел/сутки)
Есть сайт финансовой тематики. Домен был куплен с ТИЦ 40 и имел возраст около 6 лет до покупки. Но после перерегистрации соответственно все обнулилось и после апдейта Яндекса ТИЦ упал до 10.

1) В яндекс вебмастере есть много ссылок, которые видимо покупались старыми владельцами домена, и ведут на страницы, которых у меня нет на сайте, насколько это отрицательно влияет на выдачу?

2) Стоит ли покупать ссылки на статьи, чтобы продвинуть их, если в выдаче по этим запросам есть старые сайты (2-3 года) заточенные под те же ключи, или по таким ключам все равно не выйти в топ?

3) Стоит ли покупать ссылки с анкорами или без?

4) Насколько реально продвинуть статьи хотя бы в топ 10, если сайту всего 3 месяца, или сколько понадобится времени?
Статейными ссылками продвигайте и все придет в норму в течении месяца:) Кстати в подписи у меня посмотрите)
Есть ли разница между статейными ссылками и контекстными? smile:confused:
И еще, если я закажу например у вас размещение по VIP тарифу, не забаннят ли ПС трехмесячный сайт, если на него будет больше 1000 ссылок?
Цитата
John Go пишет:
И еще, если я закажу например у вас размещение по VIP тарифу, не забаннят ли ПС трехмесячный сайт, если на него будет больше 1000 ссылок?
Забанят 100%
Делайте статейное продвижение, покупайте по 1-2 ссылки в неделю.
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Спасибо, т.е. есть смысл все таки в ссылках.

Только никто так и не ответил на второй вопрос:

"2) Стоит ли покупать ссылки на статьи, чтобы продвинуть их, если в выдаче по этим запросам есть старые сайты (2-3 года) заточенные под те же ключи, или по таким ключам все равно не выйти в топ? "
Цитата
John Go пишет:
Только никто так и не ответил на второй вопрос:

"2) Стоит ли покупать ссылки на статьи, чтобы продвинуть их, если в выдаче по этим запросам есть старые сайты (2-3 года) заточенные под те же ключи, или по таким ключам все равно не выйти в топ? "
Конечно стоит, вдруг ваш сайт будет более релевантный по этому запросу, тогда продвинетесь выше.
А там все вытекающие последствия smile;)
Спасибо, понял) Буду действовать
Цитата
John Go пишет:

1) В яндекс вебмастере есть много ссылок, которые видимо покупались старыми владельцами домена, и ведут на страницы, которых у меня нет на сайте, насколько это отрицательно влияет на выдачу?
У меня такой же вопрос? та же самая ситуация...
И что это за значок в Вебмастере напротив ссылки ведущей на мой сайт?
11.jpg (58.37 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Дима Пин пишет:
И что это за значок в Вебмастере напротив ссылки ведущей на мой сайт?
Наведите на него курсор мышки, или кликнете по нему, все узнаете. smile;)
Цитата
SEO Дуб пишет:
Цитата
Дима Пин пишет:
И что это за значок в Вебмастере напротив ссылки ведущей на мой сайт?
Наведите на него курсор мышки, или кликнете по нему, все узнаете. smile;)
навел и ничего, кликнуть тоже не выходит, как будто картинка просто
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток