Выдача Яндекс. Стремятся ребята к качественной выдаче. Как это понимать?
Страницы: Пред. 1 2
Выдача Яндекс. Стремятся ребята к качественной выдаче. Как это понимать?
Цитата
Александр Иванов пишет:
А страницы вашего сайта rudvs.ru/domofoniya/ustanovka-domofonov.html и rudvs.ru/videonablyudenie/ustanovka-videonablyudeniya.html выдают ошибку подключения к базе.
Я вижу сайт как на картинке. Явно что-то поломано. Если сайт сделан на локальном компьютере, значит есть файлы с локальным адресом и у Вас сайт будет работать.
Алгоритм выдачи я предполагаю такой:
Ссылки и авторитет сайта регулируют "количество" показов  релевантного запроса в выдаче. У меня установлена Яметрика.  Видно, что выдача "прощупывает" сайт. Посетители заходят на сайт. 1-2-5 за 10-минтутный отрезок. Если появляются отказы - "перекур" до следующего захода посетителей может быть до часа.  При сч запросе заходят 1 чел. в день-два. Длительность сессии 3-30 мин. Через пару дней - больше. Сейчас у себя наблюдаю, 20 переходов на новую статью, которую "прощупывали" примерно 3 дня. 

   При переходе по поисковой фразе из вебвизора в поиск, если не было отказа при посещении страницы, вижу свой сайт на 1 странице. После отказа - нет до 5. 
На сайтах где нет Яметрики алгоритм, я думаю, аналогичный.
З.Ы. Со второй попытки - сайт выглядит адекватно....
Изменено: Николай - 19 Января 2017 21:48
Вы
Цитата
Александр Иванов пишет:
Александр Иванов
Или Вы

Цитата
Право Детей пишет:
Право Детей



Цитата
Николай пишет:
Николай

И это вы
Мультиаккаунт. Зачем вам 3 аккаунта на форуме?
Изменено: video-freelancer - 19 Января 2017 22:23
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
video-freelancer, вы о чем?
Цитата
Александр Иванов пишет:
Мне вот интересно, ребят, у кого какие мысли... яша говорит ссылки не действуют... но у меня такое ощущение, что это не так... тиц же остался. Тридцаточку за последний накинуло. В соц размещаю. Что то мудрят они с алгоритмами. Видимо ручками правят. Но не всех)
Ссылки всегда будут работать, что бы не говорили. Если проанализировать сайты, которые находятся в десятке ПС, то они все закупают ссылки. Без внешних доноров продвинуть сайт вперед практически невозможно.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
А зачем Вам в выдаче эти 150 страниц ?: smile:confused:(часть скрина)
joxi.ru/D2PDRwwspBbY42

Без заголовка h1
rudvs.ru/katalog-oborudovaniya.html
rudvs.ru/katalog-oborudovaniya/cart/add.html
rudvs.ru/katalog-oborudovaniya/cart/view.html
rudvs.ru/videonablyudenie/rasschet-videoarkhiva.html
Очередной сео шник проводит эксперименты) слепил сайтик и тестирует) щупает алгоритмы:)
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Без внешних доноров продвинуть сайт вперед практически невозможно.

Я бы больше сказал вообще в наше время невозможно без них главное в меру
Цитата
Krol пишет:
Очередной сео шник проводит эксперименты) слепил сайтик и тестирует) щупает алгоритмы:)

Я не сеошник, я только учусь
Цитата
Alexander 22 пишет:
joxi.ru/D2PDRwwspBbY42
не знаю как их убрать...(((joomla их добавляет как то
Люди товарищи, такой вопрос. Александр22 его затронул, а я задумался над этим:есть страница: rudvs.ru/katalog-oborudovaniya/komplekty-videonablyudenya.html
а в поиске она же, но под другим адресом: rudvs.ru/katalog-oborudovaniya/category/view/15.html
Страниц таких много
КМС JOOMLA. 
Есть ли какой нибудь плагин который их все исправит?
Погуглите "дубли страниц joomla". Там есть много решений, но не все они могут вам подойти.
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
Погуглите "дубли страниц joomla". Там есть много решений, но не все они могут вам подойти.

Погуглить конечно дело хорошее. Но при поиске выдает множество"уникальных" плагинов, которые подойдут.
Может у кого есть идеи из опыта, какой плагин действительно решает эту проблему. Ну и подводные камни. Их тоже бы учесть...
Кстати, по поводу основной темы данной темы: пользуясь случаем хочу поблагодарить крола ( https://www.cy-pr.com/people/101016/ ). После его работы нужные страницы влетели в индекс. Не понял только как это работает. Но определенно работает
Изменено: Александр Иванов - 4 Февраля 2017 11:57
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток