Люди добрые помогите кто ни будь!!!
Страницы: 1 2 След.
Люди добрые помогите кто ни будь!!!, Не могу продвинуть сайт не понимаю в чем проблема так как не достаточно опытный
Ребята проблема с сайтом не могу продвинуть его по запросам Сайт сделан на на бесплатном хостинге, До этого сайта продвигал сайт по другой тематике тоже на бесплатном хостинге и добился тиц и топовые позиции а с этим же не получается ни чего. Вот уже как полгода потею и безрезультатно. Бобла на продвижение нет так как сайт который занимал топовые позиции и приносил мне доход заморозили якобы я нарушил чужие права (поставил картинку на сайт с чужого сайта) хотя картинку нашел в инете и не замарачивался по поводу прав. Так и потерял проект на который потратил 2 года))). Вообщем потею над новым сайтом сайту где то уже 2000 года был просто сделан и заброшен сейчас восстановил и работаю в полную силу. Помогите кто ни будь посоветуйте что я там на ляпал не правильно. Сайт могу скинуть в личку.
Изменено: staha - 13 Февраля 2017 17:37
Я так и понял что тут не от кого ждать помощи. Все решает бабло!!))
Цитата
staha пишет:
Я так и понял что тут не от кого ждать помощи.
А какой помощи ждете? В теме даже вопроса нет, только бессмысленная история.

Цитата
staha пишет:
Все решает бабло!!))
Аудит никто бесплатно делать не будет.
Цитата
staha пишет:
Я так и понял что тут не от кого ждать помощи. Все решает бабло!!))
Вы что-то создали, Вам что-то заморозили, всё на бесплатно хостинге, что-то забросили и восстановили, работает оно в полную силу. Вы там где-то что-то наляпали, или не наляпали. И в этом всём ужна помощь, причём непонятно в чём конкретно, т.е. во всём. Т.е. Вам нужен бессплатный работник, за Вас сделающий Вам сайт на бесплатном хостинге и продвигающий его. А за это Вы будете получать бабло. Всё верно? smile;)
Да и если у Вас сайт с 2000 года - Вы тут гуру, а не кто-то из нас. У нас тут сайтам у большинства от одного до 7 лет. Будьте нашим учителем, мастер!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
staha пишет:
Я так и понял что тут не от кого ждать помощи. Все решает бабло!!))
Вы что-то создали, Вам что-то заморозили, всё на бесплатно хостинге, что-то забросили и восстановили, работает оно в полную силу. Вы там где-то что-то наляпали, или не наляпали. И в этом всём ужна помощь, причём непонятно в чём конкретно, т.е. во всём. Т.е. Вам нужен бессплатный работник, за Вас сделающий Вам сайт на бесплатном хостинге и продвигающий его. А за это Вы будете получать бабло. Всё верно? smile;)
Да и если у Вас сайт с 2000 года - Вы тут гуру, а не кто-то из нас. У нас тут сайтам у большинства от одного до 7 лет. Будьте нашим учителем, мастер!


Цитата
Сайту у меня  2 года почти и не могу продвинуть его вот  основная проблема 
Цитата
StasGM пишет:
Цитата
staha пишет:
Я так и понял что тут не от кого ждать помощи.
А какой помощи ждете? В теме даже вопроса нет, только бессмысленная история.
Цитата
staha пишет:
Все решает бабло!!))
Аудит никто бесплатно делать не будет. 
Цитата
Сколько будет стоить аудит?
staha, это ну ОООчень дорогая услуга smile:D
staha,  давайте сайт сюда. найдутся желающие посмотреть и что-то подсказать..
а так вы долго будете ждать помощи.
Цитата
staha пишет:
Бобла на продвижение нет так как сайт который занимал топовые позиции и приносил мне доход заморозили якобы я нарушил чужие права (поставил картинку на сайт с чужого сайта) хотя картинку нашел в инете и не замарачивался по поводу прав. Так и потерял проект на который потратил 2 года))).
Вас это ничему не научило? Наступаете на те же грабли дважды.

Цитата
staha пишет:
Сайт сделан на на бесплатном хостинге
А зачем вы написали дважды (на на)? smile:confused:
А что за тематика сайта?smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
staha пишет:
Бобла на продвижение нет так как сайт который занимал топовые позиции и приносил мне доход заморозили якобы я нарушил чужие права (поставил картинку на сайт с чужого сайта) хотя картинку нашел в инете и не замарачивался по поводу прав. Так и потерял проект на который потратил 2 года))).
Вас это ничему не научило? Наступаете на те же грабли дважды.
Цитата
staha пишет:
Сайт сделан на на бесплатном хостинге
А зачем вы написали дважды (на на)? smile:confused:
А что за тематика сайта?
Цитата
На данный момент продвигаю тему "организация переездов"
Цитата
Kors пишет:
staha, давайте сайт сюда. найдутся желающие посмотреть и что-то подсказать..
а так вы долго будете ждать помощи.
Цитата
Вот сайт над которым работаю: https://gruzekat.jimdo.com
я одного непонял-как у вас первый сайт забанили и отняли? че недали базу копирнуть чтоли?
Цитата
nebot пишет:
я одного непонял-как у вас первый сайт забанили и отняли? че недали базу копирнуть чтоли?
Цитата
Да, они это делают без предупреждений и без разбирательства, и сказали что все что было на сайте они имеют право отжать))
Цитата
staha пишет:
Цитата
nebot пишет:
я одного непонял-как у вас первый сайт забанили и отняли? че недали базу копирнуть чтоли?
Цитата
Да, они это делают без предупреждений и без разбирательства, и сказали что все что было на сайте они имеют право отжать))
Цитата
Я же по их словам нарушил права правообладателя картинки
Цитата
staha пишет:
Да, они это делают без предупреждений и без разбирательства, и сказали что все что было на сайте они имеют право отжать))


И вас это ничему не научило, вы опять создаете сайт на бесплатном хостинге.

Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток