Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов
Страницы: 1 2 3 4 След.
Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов
Цитата
SEO-текст – обязательный компонент поискового продвижения сайта. Такие тексты издревле используются на Руси для SEO, поискового продвижения, поисковой оптимизации и раскрутки сайта. Задаетесь вопросом, как написать SEO-текст недорого? SEO-текст написать очень просто – достаточно обратиться к специалисту по написанию SEO-текстов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Текст SEO, написать который у вас возникла необходимость, должен обладать двумя важными свойствами – это должен быть текст и он должен быть SEO...

источник: https://yandex.ru/blog/webmaster/baden-baden-novyy-algoritm-opredeleniya-pereoptimizirovannykh-tekstov
Изменено: Prapovednik - 24 Марта 2017 19:54
Вот блин опять воды намутили.
Но там посмотрите какой пример текста, там "SEO текст" наверное 15 раз входит. Тоже самое всё будет, только гайки круче выкрутили наверное.
instaplus.by - продвижение вашего бизнеса в Instagram
твонлайн.бел - Архив телеканалов
Нет не работает еще.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Однако еще вчера (22 марта 2017г)

Рисунок
Изменено: Smyke - 23 Марта 2017 19:35
aka Фантом_Страйкеруса
Это хорошая новость, потому что мои сайты этим недугом не страдают =) Буду ждать повышения трафика.
хз, позиции скачут каждый день
вчера начался рост позиций сегодня продолжился, переоптимизированных текстов нет, буду думать что начал...
Ага, начал он:D. По своей теме смотрю, как раз в топ по одному хорошему запросу вышел сверх-SEO-оптимизированно-проСПАМленный сайт, который до этого не занимал подобных позиций.

Надеюсь они просто его настраивают и настроят, а то я то по белому работаю:help:
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Они еще и в адурилке (та которая переобход) лимит до 20 статей увеличили. Прям работают не покладая рук smile:)
Опять нужно эксперименты ставить и анализировать выдачу. Хотя если смотреть, что твориться по одному из моих направлений, в выдаче полных .......smile:mad:.
А что тут экспериментировать? Ключевое вхождение 1 раз и то в иносказательном варианте, например, " купить велосипед",  теперь прописываем: "купить средство передвижения, типа велосипед" smile:)
Реализовать толком не смогут, поэтому будут фантастические косяки с этим алгоритмом ближайшие 6 месяцев. Они вебмастер до сих пор сделать не могут новый, какой там баден-баден.
Давно пора убивать такие сайты.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Реализовать толком не смогут, поэтому будут фантастические косяки с этим алгоритмом ближайшие 6 месяцев. 
А почему ближайшие 6 месяцев?))) А не 7, 8,9...?)))) Как по мне, рано или поздно такие сайты все равно должны загнуться....Не сегодня, так завтра) все идет в сторону улучшения качества...кто не успевает, остается внизу...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:46 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...