Глюк яндекс?
Страницы: 1 2 След.
Глюк яндекс?
В поиске осталось 4-5 Тыс стр из 40 Тыс, и так по всем сайтам "крупными", мелкие все хорошо, уже с выше 1 мл. тоже все ок.
Да проверял тоже на некоторых сервисах с утра вообще в Яндексе по 0 стр показало думал уж санкцие какие:)
Цитата
WGN пишет:
Да проверял тоже на некоторых сервисах с утра вообще в Яндексе по 0 стр показало думал уж санкцие какие:)
Я тоже не знал куда деться, но проанализировал пару сайтов знакомых, у них такая же ситуация.
Минус 800 тыс. страниц, осталось около 5 тыс..smile:) У конкурентов вообще по миллиону с небольшим срезали, тоже 4-5 тыс только оставили. Скоро Яшу можно будет называть не поисковиком, а кратким справочником.smile:D
Изменено: Сергей Кудряшов - 6 Апреля 2017 12:33
Та самая штука, выкинуло примерно 1 тыс страниц, из 4, что за ..........
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
Хм.... не заметил, все так же вроде
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Хм. Странно ничего не заметил, может быть это себя проявил Баден-Баден ?
JuJaMen.ru - Все о туризме в Крыму.
Сейчас у Яндекса большие проблемы с выдачей. Думаю они исправляют те косяки, что появились после Баден-Бадена.
Срезали 2 ляма, норм
Цитата
Иван Смирнов пишет:
Сейчас у Яндекса большие проблемы с выдачей. Думаю они исправляют те косяки, что появились после Баден-Бадена.
вааще ни каких проблем не увидела после бадена. Если только позиции увеличилссь с ТОП 10 до ТОп 1-3аргумент: скрин
Изменено: Albi-Nochka - 6 Апреля 2017 23:40
И у меня тоже самое. Проверяю и в поиске 4-6 страниц осталось из нескольких сотен, причем на всех сайтах. Одна мысль была - Что? Как? Зачем? За что? АААааааа......  Нееееет..... Ну раз у многих сейчас такое, значит вероятно глюк. И с яндекса трафик идет, т.е. страницы сайта по ключевым фразам находятся. Успокоился.
Online-Retsept.ru. Вкусные кулинарные рецепты с фото.
Слава Богу я не один. Очень трастовый сайт (как говорит сам супр), исключительно уник, но вдруг выпало 75% страниц из поиска... На биржах сразу поставили метку "большая ссылочность", "в зоне риска", конечно забегал... Но если я не один такой, значит будем ждать обновлений, похоже какой-то глюк
У моего сайта выпало 75% страниц smile:(
Цитата
Зол Теретняк пишет:
Очень трастовый сайт (как говорит сам супр)
А авторитетен ли сам супр ???Как по мне то сам Яндекс один большой глюк - почти каждую неделю обновление позиций от - 100 до + 100 smile:wall:
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Всем привет. подскажите пожалуйстаНа сайте 23000 стр и все были в выдаче Яндекса
Предпоследний АП выдал только 3000 стр. Я подумал что глюк и все вернется. Но ни тут то было.....
Сегодня опять только 3000 стр. Что делать?? как быть)??? посещаемость упала в 3 раза. Главная страница теперь не в топ. Что ждать и что делать??
вот скрины для помощи, подскажите плиз
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток