Яндекс обнулил всем значение тИЦ?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Яндекс обнулил всем значение тИЦ?, В яндекс каталоге
Заметил со вчерашнего дня не показывает тИЦ в яндекс каталоге сайтам, которые там не описаны. А денежка и вебмастер показывает. У всех так или только у меня глюки? Проверял не только на своих сайтах, но и на других (на других проверял ЯК и денежку). Очень странно.Для проверки: 
ЯК: https://yandex.ru/yaca/cy/ch/ucob.ru
      https://yandex.ru/yaca/cy/ch/tools.promosite.ru

Денежка: http://www.yandex.ru/cycounter?ucob.ru
                http://www.yandex.ru/cycounter?tools.promosite.ru
Изменено: Дэвид Бэкхэм - 21 Апреля 2017 06:27
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Проверил свой сайт, то же ноль (было 20). Может по пути гугла пошли?
У меня тоже обнулили, даже АГС-ному сайту обнулили с неопределнного до 0. Походу сео скоро умрет стараниями яндекса. Все в Директ! Ура товарищи. Либо в Яндекс каталог, ведь у них тиц не обнуляли. В общем готовьте ваши денежки.
Цитата
justman пишет:
Проверил свой сайт, то же ноль (было 20). Может по пути гугла пошли?
Ага, хотите тиц, покупайте место в яндекс каталоге.
Посмотрел остальные сайты, оказывается не на 4-нх обнулил, а на 6-ти моих сайтах. Последний гвоздь в крышку гроба ссылочных бирж. Там в последнее время и так тухляк, а это просто добьет этот бизнес окончательно. За то ссылки с сайтов включенных в Яндекс каталог будут стоить невероятных денег.
От тИЦ толку мало, просто цифра, давно уже нужно было отключать. Над трафиком нужно работать, а не над цифрами корпеть.
Скоро всё пройдет ))) !
Цитата
Lawyer пишет:
Скоро всё пройдет ))) !
Спасибо! Думал тИЦ обнулили, даже обидно стало немного. Прогон заказал, а тут на тебе, зря деньги выкинул :-)
в ВМ тиц показывает, а проверил через ЯК - на всех "0"! Последнее время ТИЦ не интересует, посещаемость - главное! Ссылки уже давно в биржах не покупают, тишина, хоть и ценник снизил. От трафика: клики, показы и деньги.


Цитата
манагер Россия пишет:
в ВМ тиц показывает, а проверил через ЯК - на всех "0"! Последнее время ТИЦ не интересует, посещаемость - главное! Ссылки уже давно в биржах не покупают, тишина, хоть и ценник снизил. От трафика: клики, показы и деньги. 
А можно поинтересоваться куда Вы трафик продаете? Я только в яндекс. Можно в личку.
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
А можно поинтересоваться куда Вы трафик продаете?


Сколько трафика у вас? См.ссылку в подписи. В CPA можно пристроить почти все тематики...
Тиц обнулился на сайтах не принятых в Яндекс каталог. Скорее всего баг, поправят.
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
если это не баг, то странный яндекс, как в своем каталоге сайты будет показывать )))
ха ха ха
эпик фейл от яшши)))
И творят, что хотят. Только щепки летят.. smile:mad:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток