Индексация ссылок на сайт
Страницы: 1
Индексация ссылок на сайт
Заказал за последний месяц более 10 прогонов, в отчетах в сумме около 35 тыс. ссылок. Даже через твиттер если заказывать у Krolа дороговато такое кол-во. Как думаете, если все эти ссылки залить на какой-нибудь ненужный домен прям на главную и с 10 морд хороших сайтов сослаться на него, то влетят они в индекс?
по идее должны, я такого не практиковал так что точно утверждать ничего не могу. Пока не попробуем - не узнаем)
Дадите знать если что-то получится?)
Я боюсь за те сайты, которые будут ссылаться на эту помойку. Вот в чем дело.
Zerzes, думаю им ничего не будет, если поставить ссылку в нофолов или попробовать просто прогнать помойку твиттером, мощно жахнуть, чтобы наверняка
Zerzes, аля старые методы прогона, а точнее прогоны по 300-500 рублей... Есть такое слово как колесо ссылок, твиттер не нужен и каких либо других телодвижений.
а ещё все ссылки через прокладку пустить и чекать был ли бот или нет, если был - автоматом убирать ссылку, оставляя только те по которым гугл не ходил...
вот вариант: как вы сказали все ссылки ставим на главную- и потом делаем постинг по нескольким тысячам сайтов, тут уж полюбасу робот скушает. Гугл 100%
В общем сделаю на домене, которому 6 мес. 10 страниц, на каждой по 3500 ссылок будет, поставлю на него ссылки с 50 сателлитов на пару недель, потом уберу.
Пробывал, заливал 2000 ссылок на главной. Эффект нулевой (сайту 10 лет, на сайт вело 10 тыс ссылок, тиц был 10, у сайта 20 страниц), через месяц попал под АГС.  Снял ссылки, через полгода вышел. Эффекта индексации не наблюдал.
Продвижение
Цитата
menseo пишет:
через месяц попал под АГС. Снял ссылки, через полгода вышел. Эффекта индексации не наблюдал.

Да согласен рискованное предприятие:confused:
Цитата
Zerzes пишет:
у Krolа дороговато такое кол-во
А в едь у меня вроде как самые низкие расценки. Ваш просчет думаю в том, что вам нужно прочекать эти ссылки, я уверен что не может быть вся база качественной и везде стоять ссылка которая индексируется. Вы можете обратиться ко мне и я вам прочекаю ее, на наличие ссылки и на отсутствие запрета к индексу, уверен останется менее 10к. А остальной мусор пусть сам плавает, его гонять особого смысла не вижу. Совсем другой уровень будет это проверить через чек траст и выбрать самые качественные, таких думаю будет из вашего списка мнее 5к ссылок, а может даже и менее 1000 smile:)  правда чектрастом проверять тоже не совсем дешево.
Цитата
Drafter1 пишет:
твиттер не нужен и каких либо других телодвижений.
Кроме кольца ссылок smile:D
Если заблокировать ххх запросы для поиска на яндекс может повысить трафик по нормальным запросам
Изменено: valerik asq - 3 Мая 2017 22:03
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток