Резкое падение позиций (Без АГС)
Страницы: 1 2 След.
Резкое падение позиций (Без АГС)
Всем привет,
Есть нубский вопрос: возможна ли резкая просадка при удалении со всех страниц в шапке: адреса, телефона и пр. контактной информации и осталась она только на странице контакты? Плюс слетела небольшая часть перелинковки. Больше особо изменений не было.
Изменено: Александр - 19 Июня 2017 08:37
Да возможно причём вполне вероятно что только из за этого
если только поиск был по телефон и по адресу
отсюда вывод что из-за этого ну очень маловероятно
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
если только поиск был по телефон и по адресу
отсюда вывод что из-за этого ну очень маловероятно
А больше ничего и не делалось с сайтом, я с отпуска вышел, смотрю, сайт прогер переверстал, убрал блоки с контактной информацией и как раз начались резкие просадки. Это с учетом того, что до этого наблюдался плавный рост. По падение на 20-50 позиций в среднем, некоторые запросы вообще упали на дно.
Цитата
Александр пишет:
сайт прогер переверстал
вот еще один фактор
возможно он стал менее привлекателен для посетителей
пф вниз
позиции туда же
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Александр пишет:
сайт прогер переверстал
вот еще один фактор
возможно он стал менее привлекателен для посетителей
пф вниз
позиции туда же
Нет, с ПФ всё более менее прилично, по крайней мере по метрике. 
Цитата
Александр пишет:
 По падение на 20-50 позиций в среднем, некоторые запросы вообще упали на дно.
В вебмастере смотри. Это баден-баден.
Само изменение верстки уже достаточно, изменение контактов тоже играет роль, но по моему опыту такие манипуляции трафик опускают на 1-2 +- недели. Если ещё не прошло время, ждите, должно всё вернуться. Я такое ускоряю твиттер прогоном, тут у Крола можно заказать и трафик быстрей оживает.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
j.doe пишет:
Это баден-баден.
Это не баден баден, мне уже отдавали сайт с таким фильтром, никаких признаков его присутствия нет) Да и переоптимизацией не баловались.
Цитата
Александр пишет:
то не баден баден, мне уже отдавали сайт с таким фильтром, никаких признаков его присутствия нет) Да и переоптимизацией не баловал
Ага, кроме падения позиций на 20 пунктов, совсем никаких))
Цитата
j.doe пишет:
20 пунктов, совсем никаких))
Я уже говорил, я знаю как он выглядит, уведомления в вебмастере нет, позиции падали в разнобой и продолжают падать, Баден-Баден понижает по всем запросам на одинаковую величину и 1 раз, затем они вокруг этой цифры мотыляют.
Пишите Платону и укажите при этом по каким запросам позиции упали. Была похожая ситуация месяц назад, все ТОПы по улетали, оказалось "взрослый фильтр", как объяснили какая-то хрень в рекламе не понравилась...
Цитата
сергей Г. пишет:
Пишите Платону и укажите при этом по каким запросам позиции упали. Была похожая ситуация месяц назад, все ТОПы по улетали, оказалось "взрослый фильтр", как объяснили какая-то хрень в рекламе не понравилась...
На вирусы сайт проверил, а так там ни рекламы ни баннерочка нету, просто каталог изделий. Ну и фильтры счас вроде как серьёзные в вебмастере практически сразу отображаются?
Нет, у меня ничего не отображалась в вебмастере, когда написал первый раз Платону, сказали что все в порядке, никаких фильтров нет, а когда уже отправил им просевшие запросы, то сказали что "взрослый фильтр", трафик с яндекса упал в 4 раза
А что это за "взрослый фильтр"?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток