Как можно перевести на себя домен?
Страницы: 1
Как можно перевести на себя домен?
Как можно перевести на себя? Так получилось что несколько лет назад купил сайт с доменом, его должны были передать по безбумажной передачи. Но по какой то ошибки это не произошло, в данный момент безбумажной передачи нету. Паспортные данные вбитые в админ панели вообще принадлежат 3 ему Доступ к админ панели управлением доменом есть, но поменять данные на свои невозможно.  Что можно сделать? Кто сталкивался с такими проблемами?

Хочу поинтересоваться, если ли возможность указывать приоритет на выкуп после окончания времени регистрации домена, так чтоб стоять первым в очереди на выкуп домена?
Регистратор https://dc.ru-tld.ru/register/
Изменено: Михаил Вайц - 5 Декабря 2017 20:17
Если там нужный сайт - просто регайте другой домен и переезжайте.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Если там нужный сайт - просто регайте другой домен и переезжайте.
Ну это будет другой домен? На продвижение время идёт, а тут трафик уже естьИли вы предлагаете их склеить?
Цитата
Михаил Вайц пишет:
предлагаете их склеить?
Я сам так несколько лет назад сайт покупал. У человека не было возможности передать домен, я зарегал новый, перенес сайт туда, он поставил 301 постраничный редирект и host. Через 2 месяца переезд закончился, потери трафа не было. Сейчас переезд занимает меньше времени (в октябре переезжал одним сайтом, меньше месяца заняло в обоих ПС).
Цитата
Михаил Вайц пишет:
Хочу поинтересоваться, если ли возможность указывать приоритет на выкуп после окончания времени регистрации домена, так чтоб стоять первым в очереди на выкуп домена?
Нет, это невозможно. Только или сидет и мониторить самому дроп домена и пытаться его перехватить, или поручить это конторам и спецам, они делают это на автомате. Но и так и сяк - гарантия перехвата не 100%.
Цитата
Eye пишет:
Я сам так несколько лет назад сайт покупал. У человека не было возможности передать домен, я зарегал новый, перенес сайт туда, он поставил 301 постраничный редирект и host. Через 2 месяца переезд закончился, потери трафа не было. Сейчас переезд занимает меньше времени (в октябре переезжал одним сайтом, меньше месяца заняло в обоих ПС)

А тиц и ссылки потеряют вес, так получается?
Цитата
Михаил Вайц пишет:
Цитата
Eye пишет:
Если там нужный сайт - просто регайте другой домен и переезжайте.
Ну это будет другой домен? На продвижение время идёт, а тут трафик уже естьИли вы предлагаете их склеить?

Договариваться с регистратором, хотя кто знает может и прокатить
Цитата
WGN пишет:
Договариваться с регистратором
Как он с ним будет договариваться, когда аккаунт на левого человека? Нормальный регистратор, услышав, что к аккаунту одного человека получил доступ другой и просит перевести домен на себя вообще должен ограничить доступ, пока хозяин с документами не объявится.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Михаил Вайц пишет:
предлагаете их склеить?
Я сам так несколько лет назад сайт покупал. У человека не было возможности передать домен, я зарегал новый, перенес сайт туда, он поставил 301 постраничный редирект и host. Через 2 месяца переезд закончился, потери трафа не было. Сейчас переезд занимает меньше времени (в октябре переезжал одним сайтом, меньше месяца заняло в обоих ПС).

А при переходе на новый домен, ТИЦ и возраст обнолятся, я верно понимаю?
Вообще есть шанс того что регистратор может запросить паспорт владельца для верификации?Дело в том что вбитые от старого владельца данные паспорта не действующие, левые (серия12 34 номер567890).

Хочу перевести на себя, как можно это сделать? Может быть такое что при обращение к регистратору, о том что внести верные данные, он может решить меня права на домен?

Кто то сталкивался с подобным?
Изменено: Михаил Вайц - 3 Февраля 2018 08:40
Цитата
Михаил Вайц пишет:
Хочу перевести на себя, как можно это сделать? Может быть такое что при обращение к регистратору, о том что внести верные данные, он может решить меня права на домен?
Ни как не получиться переоформить на себя. Вы должны предоставить регистратору свои настоящие данные, так что может и забрать у вас домен. 
Если не ошибаюсь, ту на форуме есть MrKIM, он и является владельцем ru-tld.ru.
Цитата
Михаил Вайц пишет:
Вообще есть шанс того что регистратор может запросить паспорт владельца для верификации?Дело в том что вбитые от старого владельца данные паспорта не действующие, левые (серия12 34 номер567890).

Хочу перевести на себя, как можно это сделать? Может быть такое что при обращение к регистратору, о том что внести верные данные, он может решить меня права на домен?

Кто то сталкивался с подобным?



Eye  вам уже все посоветовал верно, не делайте ошибок, поступите как он говорит. 
Изменено: Krol - 5 Февраля 2018 21:33
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток