Какой выбрать домен для создания сайта (писатель в Коломне)
Страницы: 1 2 След.
Какой выбрать домен для создания сайта (писатель в Коломне), Вопрос по выбору домена для блога писателя.
Здравствуйте, занимаюсь написанием рассказов и хочу создать свой сайт - блог с удобной системой управления, быстро менять и редактировать материалы, добавлять видео и чтобы сайт быстро индексировался в поисковых системах, будет продвигаться в Яндексе. Как тематика сайта - писатель рассказов, то возникает вопрос, какой домен лучше выбрать?

1. Выбор доменного имени сайта для эффективного продвижения в Яндексе, домен должен совпадать с тематикой сайта, домен из моего имени (автор), домен по названию лучшего рассказа или домен из популярного слова в интернете и не относится на прямую к тематике.

2. Домен первого или второго уровня? Поисковая система Яндекс остро реагирует на бесплатные домены, продвигать сайт на домене второго уровня будет сложно.

Чтобы подвести итог, то хочу в примере получить ответ, если пример близко к тематике форума, а именно создание и продвижение сайтов, то какой домен лучше выбрать?

Домен №1 - sozdat-sait.ru - домен первого уровня

Домен №2 sozdat-sait.my1.ru - домен второго уровня

Домен №3 mir.ru - домен по популярному слову в интернете и не относится к тематике сайта.

Какой домен лучше выбрать из 3х для продвижения сайта в Яндексе?

Еще вопрос по выбору домена, система управления может влиять на продвижения сайта? Хочу использовать систему управления Wordpress, такая система управления улучшит или ухудшит продвижение в Яндексе?
Изменено: Алексей Новиков - 26 Мая 2018 16:14
Вариант №1. (это домен второго уровня)
У меня одного ощущение, что это - проверка на вшивость?


Цитата
Алексей Новиков пишет:

1. Выбор доменного имени сайта для эффективного продвижения в Яндексе, домен должен совпадать с тематикой сайта, домен из моего имени (автор), домен по названию лучшего рассказа или домен из популярного слова в интернете и не относится на прямую к тематике.
pisatel.ru занят уже, был бы лучший вариант для вас, да и napisatel.ru тоже занят.

Цитата
Алексей Новиков пишет:

Чтобы подвести итог, то хочу в примере получить ответ, если пример близко к тематике форума, а именно создание и продвижение сайтов, то какой домен лучше выбрать?

Домен №1 - sozdat-sait.ru - домен первого уровня

Домен №2 sozdat-sait.my1.ru - домен второго уровня

Домен №3 mir.ru - домен по популярному слову в интернете и не относится к тематике сайта.

Какой домен лучше выбрать из 3х для продвижения сайта в Яндексе?
mir.ru лично для меня был бы лучшим вариантом, но у меня нет тяжелого мешка денег.

Цитата
Алексей Новиков пишет:
 
Еще вопрос по выбору домена, система управления может влиять на продвижения сайта? Хочу использовать систему управления Wordpress, такая система управления улучшит или ухудшит продвижение в Яндексе?
Это вопрос по выбору не домена, а cms, как вы правильно написали системы управления.


Не улучшит и не ухудшит. Если контент хороший, для Яндекса без разницы, какая cms.

Вот так...
Развод лохов, впрочем с задействованием всех имеющихся в наличии извилин. smile:D
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Алексей Новиков пишет:
Домен №3 mir.ru - домен по популярному слову в интернете и не относится к тематике сайта.
Да там стоимость такого домена исчисляется в десятках тысяч, и не рублей. 500 лет надо писать, чтобы домен окупить. smile:D
Цитата
Алексей Новиков пишет:
Какой домен лучше выбрать из 3х для продвижения сайта в Яндексе?
Ему пофиг.
Цитата
Алексей Новиков пишет:
Хочу использовать систему управления Wordpress, такая система управления улучшит или ухудшит продвижение в Яндексе?
Ему пофиг.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Развод лохов, впрочем с задействованием всех имеющихся в наличии извилин. smile:D
Ну в точку прям:)
Лучше имя и фамилию. Вы не с того конца начинаете, нужно не раскрученное имя брать, а наоборот себя и имя раскручивать посредством интернета
Цитата
Алексей Новиков пишет:
Домен №2 sozdat-sait.my1.ru - домен второго уровня
Это домен 3 уровня.

Никогда не берите домены 3 уровня - если хотите получить результат.
Если вы планируете сделать блог - берите домен с названием по фамилии, но вероятно он будет стоить дорого. Или подберите какое-нибудь звучное название, типа
writer.ru
Цитата
sharkson пишет:
Это домен 3 уровня.

Никогда не берите домены 3 уровня - если хотите получить результат.
Если вы планируете сделать блог - берите домен с названием по фамилии, но вероятно он будет стоить дорого.
Какая-то бредятина... Много сегодня выпили? Или покурили? Или чего Вы там с собой делаете для достижения такой степени неадекватности?
Eye,  опять херню мне пишете? По себе оцениваете людей? В чем бредятина-то?
В том, что не нужно брать домены, типа site.my1.ru или site.ru.net?
Или неадекватность в совете купить домен типа smirnov.ru или petrov.com?

Часто дурь курите или чем-то закидываетесь, что каждый раз вы почему-то думаете, что я что-то курил этакое? Хотя я запрещенные наркотики ни разу не употреблял.
Только бухло и кофе пью.

Вам опять скучно ми дое...ся не до кого?

Цитата
Полное доменное имя состоит из непосредственного имени домена и далее имён всех доменов, в которые он входит, разделённых точками. Например, полное имя «ru.wikipedia.org» обозначает домен третьего уровня «ru», который входит в домен второго уровня «wikipedia», который входит в домен верхнего уровня «org», который входит в безымянный корневой домен «.» (точка). В обыденной речи под доменным именем нередко понимают именно полное доменное имя.
Изменено: sharkson - 27 Мая 2018 23:37
Людям у которых проблемы с головой, постоянно нет покоя - расшифровка известной поговорки. smile:sarc:
Цитата
sharkson пишет:
Вам опять скучно ми дое...ся не до кого?
Угомонитесь, бухающий дедушка третьего уровня. Мир Вам. Пейте просто кофе. Хотя от него можно сдохнуть даже раньше, чем от алкашки.  smile:help:
Изменено: Eye - 27 Мая 2018 23:42
Eye,  какой я тебе нахер дедушка, малыш? Если доживешь до 50-ти - тоже будешь недоумевать. Если. Просто я не из твоего круга общения, и не люблю когда до меня дое-ся без причины или с причиной, особенно такие голимые тролли, как ты. Я-то и в реале с такими как ты не общаюсь и не завожу знакомства.

К твоему сведению, прямо вот сейчас я трезвый, алкоголя не пил, (водку и прочие крепкие напитки пил последний раз года 3 назад) не курил-то, что ты там куришь. Кофе пил 3 часа назад. Запиши в блокнотик чтоли.
Цитата
sharkson пишет:
Eye, какой я тебе нахер дедушка, малыш? Если доживешь до 50-ти - тоже будешь недоумевать. Если. Просто я не из твоего круга общения, и не люблю когда до меня дое-ся без причины или с причиной, особенно такие голимые тролли, как ты. Я-то и в реале с такими как ты не общаюсь и не завожу знакомства.

К твоему сведению, прямо вот сейчас я трезвый, алкоголя не пил, (водку и прочие крепкие напитки пил последний раз года 3 назад) не курил-то, что ты там куришь. Кофе пил 3 часа назад. Запиши в блокнотик чтоли.
Дедулечка, не тыкайте мне, пожалуйста. Во внуки я Вам точно не гожусь, да и в сыновья вряд ли. Если Вы написали чушь - найдите в себе силы просто признать это, если Вы мужик, конечно.
Eye,  где чушь-то? Поясни. Вот тебе не нравится когда тебе тыкают, но нравится оскорблять других людей. Ты троль, самый банальный тролль.
Мне плевать, что ты меня дедом, называешь - это просто ржаку вызывает у меня, глядя на твои потуги. А вот у тебя батхёрт начинается сразу от тыкания.

Самый тупой тролль - шел мимо, увидел якобы бред, нет, чтобы молча пройти или спросить нормально или написать нормально, что я не прав. Но нет, надо обязательно нахамить, спросив, что я курил-бухал. Ты меня с Сеобоссом перепутал? Или ты просто идиот, не понимающий, что такое договоренность, не соблюдающий никаких норм поведения, этики поведения, и ведущий себя на чужом сайте так, как будто ты его владелец.

Такие обычно не доживают даже до 40, если в реале себя так же ведут, их раньше укладывают в могилу или в инвалидное кресло, как минимум, но ты в реале трус и рта лишний раз не раскрываешь. Это 100% правда.

Еще и левые какие-то обороты речи включил. "Если не мужик". Твою ж мать, речь всего лишь идет о том, что кто-то где-то написал обычную фразу, которая ни к чему не обязывает. Это ж не долг в штуку баксов четким пацанам - это я пример привел спецально, чтобы ты понял.
Изменено: sharkson - 28 Мая 2018 00:40
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток