Какой выбрать домен для создания сайта (писатель в Коломне)
Страницы: Пред. 1 2
Какой выбрать домен для создания сайта (писатель в Коломне), Вопрос по выбору домена для блога писателя.
sharkson, Васёк, не тыкйте мне. До стольки лет дожили, а элементарных правил не усвоили.

Цитата
sharkson пишет:
Твою ж мать
Василиса, а поясните-ка за эту фразу, дикое и дерзкое существо! Если мужского пола Вы, конечно. Если Вы баба - прощаю, они у меня отсасывают. Если не баба - отвечайте за свои слова, Вася! Вы вообще как смеете свой беззубый старческий рот открывать упоминая МОЮ МАМУ, дятел старпёрный?
Изменено: Eye - 28 Мая 2018 04:06
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye,  идиот ты малограмотный. "Твою ж мать" - это выражение, не относящеейся к чьей-то конкретной матери. Почему мне все время приходится малолетних идиотов учить?

Цитата
Устойчивое сочетание (фразеологизм). Используется в качестве междометия.

Семантические свойства
Значение

обсц. восклицание удивления, раздражения, недовольства, злости и т. п.

Синонимы

ёлки-палки

Этимология
Происходит от выражения, связанного со славянским языческим культом Земли, где объект действия мать первоначально относился к Матери Земле. По своему первоначальному смыслу матерная брань является не оскорблением, а скорее заклинанием, заклятием, проклятием и т. п. Смысл матерного выражения сводится к идее осквернения земли псом, причём ответственность за это падает на голову собеседника.
Субъект действия явно не выражен.

_https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%91%D0%B1_%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%8E_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C


И почему я должен отвечать за свои слова, дебил?
Я тебе что-то обещал и не сдержал слова? Это ты, дерьма кусок, обещал больше меня не трогать и не сдержал слова, а значит ты тот, кто рифмуется со словом "балабол".
Ты дважды балабол, потому что прицепился к словам моим, а на просьбу указать, где я писал бред - ты заткнулся сразу - ответить-то нечего. Никчёмный балабол с завышенным ЧСВ. И это ничтожество требует, чтобы его называли на "вы".

Особенно ржачно читать от якобы 40-летнего идиота, фразу "дед", относящуюся к человеку всего на 10 лет старше него.
Изменено: sharkson - 28 Мая 2018 13:42
Какая познавательная дискуссия на тему доменного имени.
Цитата
Алексей Новиков пишет:
Домен №1 - sozdat-sait.ru - домен первого уровня
Ну создать сайт по моему самый подходящий
Цитата
sharkson пишет:
Eye, идиот ты малограмотный
Цитата
sharkson пишет:
дебил
Цитата
sharkson пишет:
дерьма кусок
Запрещено:
Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.
Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Изменено: Eye - 28 Мая 2018 16:12
Eye,  ты банальный тролль.
А это что? То есть, то что ты написал в цитате - это нормально?

Цитата
Eye пишет:
Много сегодня выпили? Или покурили? Или чего Вы там с собой делаете для достижения такой степени неадекватности?
Писать хамство и при этом называть на "вы" - я считаю это еще большей степенью оскорбления.
Все, что я написал выше - это оценочное мнение. Т. е. когда челове видит мусор на полу и говорит, что грязно - это его оценочное мнение.
Надоело мне на переписку с таким ничтожеством тратить своё время. Даже не смог ты написать какие имено мои слова - бред.
Цитата
WGN пишет:
Ну создать сайт по моему самый подходящий
Для писателя это прям в тему. И актуально и интригует
Полно сайтов фамилия.ру - и они себя прекрасно чувствуют.
Сын акулы, я Вас понял. Но чтобы Вы свой рот больше никогда не открывали насчёт своих фантазий с моей мамой. Если бы Вы мне это сказали при личной встрече - я, скорее всего, сел бы в тюрьму за членовредительство - преднамеренные тяжкие увечья по 111 статье УК РФ, если бы поймали (в прямом смысле отрезал бы нахрен Ваш старческий хрен). А во многих странах за такие выражения башку тупую режут, прям по линии кадыка. И правильно делают. Даже интересно, как бы Вы этим людям втирали про фразеологизмы и прочую дичь после того, как рассказали им, что имели их мать. Томиком Ожегова ещё бы в них потыкали для устрашения... Короче, чтобы я подобного больше от Вас не слышал! Ясно?
Изменено: Eye - 28 Мая 2018 22:38
Ша в бараке теме!
ЗЫ. Тем, кто не уважает пожилых, в старости худо будет (если хватит здоровья дожить)...
4love, Вы ещё кто? smile:Dsmile:Dsmile:D

Тема - пустой спам, автор никогда её не прочитает. Большая вероятность, что тупо роботом пропощено.
Цитата
Eye пишет:
4love, Вы ещё кто? smile:Dsmile:Dsmile:D

Тема - пустой спам, автор никогда её не прочитает. Большая вероятность, что тупо роботом пропощено.
Даже если тема шлаковая, это не повод кидаться в ней говном.
Цитата
Eye пишет:
Короче, чтобы я подобного больше от Вас не слышал! Ясно?
Ты мне еще указывать будешь, что мне писать, скотина тупая. Друганам своим, указывай, понял, ничтожный кусок дерьма.
Тварь такая, наехал опять первым на меня, опять нахамил, потом обидки начал строить детские. Значит тебе, шваль, можно людям писать что угодно, а другим писать тебе в таком же стиля нельзя. Смешная ты мразь. Не нравится когда тебя и твоих родственнико полоскают? Ну ты сам напросился.

Я людям в реале такое не говорю, потому что не общаюсь с таким как ты мразями, а нормальные люди следят за базаром. Я подобных наездов и хамства даже от незнакомых людей в реале не слышал уже лет 30. Потому, что они нормальные. Ссыкуны, типа тебя, тоже следят, но причина - другая - боятся в голову прилетит что-то тупое и тведое.
Зато в интернете - они храбрые - можно погрозить, что член или голову отрежешь. Максимум, что ты смог бы сделать - взять у кого-то что-то в рот.

Цитата
Eye пишет:
А во многих странах за такие выражения башку тупую режут, прям по линии кадыка.
Во многих странах только за подобные угрозы, ты бы уже сидел возле параши, малолетка тупая. Потому ты малолетка, потому что за базаром совсем не следишь, людям на супре прохода не даешь, даже тем кто тебя не трогает - им мерзко тебя троогать. Я никогда не поверю, что мужик, который утверждает, что ему под 40 лет и он там где-то какой-то начальник ведет себя как последняя мразь.

Я таким мразям как ты в реале не стал бы Ожегова читать. А сразу бы молча двинул между рогов. Слова еще тратить.

Смешая тупая мразь: угрожает мне публично убийством и одновременно цитирует статьи УК РФ. При этом даже не думая, может я не в России живу, а в Канаде.
Тебе в тюрьму лучше не садится, за базаром там не уследишь и получишь по полной от сокамерников. Там такие наезды про "ты чё курил" и "отрежу..." не прокатят.
В лучшем случае, сделают из тебя петуха. Если повезет.
Изменено: sharkson - 29 Мая 2018 03:32
Цитата
4love пишет:
Даже если тема шлаковая, это не повод кидаться в ней говном.
Согласен, конечно. Но это не про Вашу маму мерзости какой-то скверный похотливый вонючий дедушка писал. Хотя ладно, заткнулся я... Все простите.
Изменено: Eye - 29 Мая 2018 14:22
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому