Перенос домена
Страницы: 1 2 След.
Перенос домена, Как часто можно это делать?
Вчера перенес домен с Ник на Рег и узнал, что у них продление 899 руб стоит. А на Ардисе 199 руб. Можно ли сегодня перенести домен на Ардис или лучше сделать это попозже, дать домену отлежаться
Цитата
Юрий пишет:
Вчера перенес домен с Ник на Рег и узнал, что у них продление 899 руб стоит. А на Ардисе 199 руб. Можно ли сегодня перенести домен на Ардис или лучше сделать это попозже, дать домену отлежаться
Один раз у одного хостера на бесплатной основе по одному домену. У некоторых он всегда платный (перенос)
Цитата
Юрий пишет:
Вчера перенес домен с Ник на Рег и узнал, что у них продление 899 руб стоит.
Вроде месяц нельзя. А у регру там от 159 рублей рега/продление. Почитайте, какие условия для разных клиентов. Я перед массовым продлением обычно на баланс закидываю 10 тыр, меняется статус и продление ру-доменов сразу 169 рублей становится.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Юрий пишет:
Можно ли сегодня перенести домен на Ардис или лучше сделать это попозже, дать домену отлежаться
Справку почитайте у любого регика.

Во-первых, если не прошло 30 суток с момента предыдущего переноса\смены регистратора или регистрации - переносить нельзя.
Во-вторых, при каждом переносе вам придется продлять домен у нового регика, оплатив на год.

Перенос всегда платный - имеется в виду что придется оплачивать продление на год, хотите вы или нет.
Ардис вам потом других сюрпризов накинет, чтобы не расслаблялись.))
Цитата
программы для профессионаловEye пишет:
Цитата
Юрий пишет:
Вчера перенес домен с Ник на Рег и узнал, что у них продление 899 руб стоит.
Вроде месяц нельзя. А у регру там от 159 рублей рега/продление. Почитайте, какие условия для разных клиентов. Я перед массовым продлением обычно на баланс закидываю 10 тыр, меняется статус и продление ру-доменов сразу 169 рублей становится.
Нет таких ценников у них, вроде.Есть программы для профессионалов, но если у ТСа всего 1 домен, то это точно не его вариант.
Цитата
0pium пишет:
Нет таких ценников у них, вроде.
Да, перепутал, не 169, а 182 при пополнении на 10 тыр. Хотя у меня и без пополнений уже на 182/182 выходит тупо по обороту (когда больше 40 тыр в год)
Изменено: Eye - 7 Февраля 2020 19:30
Цитата
sharkson пишет:
Ардис вам потом других сюрпризов накинет, чтобы не расслаблялись.))
А что там может быть? У меня два года там домены лежат
Цитата
Eye пишет:
Да, перепутал, не 169, а 182 при пополнении на 10 тыр. Хотя у меня и без пополнений уже на 182/182 выходит тупо по обороту (когда больше 40 тыр в год)
Откуда такие обороты?
Цитата
Юрий пишет:
Откуда такие обороты?
Ну я какбы вебмастер smile:D Серверы, домены, панельки, ip-шники...
У R01 есть партнеры рега\продление рушек через которых 170 руб. независимо от того, сколько на счету денег, какой оборот и т. д. Можно регать поштучно. Тоже самое касается некоторых партнеров регру.
О, кстати. Совсем забыл. У меня там до сих пор несколько доменов мается: atname.ru - реселлер регру. 159 рублей и рега и продление. Пользуйтесь. (кстати, с регру перетащить домен на atname очень просто, по крайней мере теоретически, я так не делал, но обратная операция занимает 1-2 часа в рабочее время).
Цитата
Eye пишет:
(кстати, с регру перетащить домен на atname очень просто, по крайней мере теоретически, я так не делал, но обратная операция занимает 1-2 часа в рабочее время).
Понял изучу. Но у меня в рег.ру домен undora.ru до сих пор висит в статусе Неактивна, уже третий день идет.
Юрий, пожалуйста, конспектируйте в теме полёт и дальнейшее решение
Цитата
Prapovednik пишет:
конспектируйте в теме полёт и дальнейшее решение

У Ник статус делегирован, у Рег неактивен. Пока все
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
00:07 <a href=https://aurora-auto.livejournal.com/704.html>Купить бу киа с пробегом</a> 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:19 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
19:37 Dark Flow - умный помощник в сборе и анализе аудитории для вашего бизнеса! 
17:05 Сайт по зарубежной недвижимости возраст 15 лет 
16:34 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:12 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:36 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
23:52 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?