Перенос домена
Страницы: Пред. 1 2
Перенос домена, Как часто можно это делать?
Рег.ру прислал письмо, что перенести домен не может. Почему, не объясняет, отправляет в поддержку. У ру-центр домен в статусе делегирован. Интересно, что означает у них этот статус:1. то что мне передали домен с одного договора на другой? А это было
2. то что я передаю его другому регистратору?
Написал в обе поддержки, жду ответ
Рег.ру ответил первый 
Цитата
Перенос домена был отменен по причине того, что он не был подтвержден в течении 5 дней. Пожалуйста, повторите перенос вашего домена и осуществите подтверждение, перейдя по ссылке отправляемой на почтовый ящик владельца домена.

Хотя я все подтвердил.Ну ладно, может это и к лучшему, сразу в Ардис переведу
Домен вернулся на место. После этого я перевел его в Ардис. Код новый не получал, старый действует 20 дней. Сейчас домен в Ардисе, но окончательно еще не подтвержден. Заплатил Ардису 199 руб, то ли за перенос, то ли за продление
Ну вот как можно что-то делать не изучив?

Делегирован - это значит, что прописаны DNS конкретного регика или хостера и т. д.
Разделегирован - это значит, что регик удалил ваши DNS заменив на свои, например, по причине того, что период продления вышел.

ВЫ заплатили не за продление а за перенос. Просто не бывает переносов без платного продления.
Цитата
sharkson пишет:
Ну вот как можно что-то делать не изучив?
Делаю и изучаю параллельно. Домен в Ардисе, статус В обработке.
Цитата
sharkson пишет:
Ну вот как можно что-то делать не изучив?

Делегирован - это значит, что прописаны DNS конкретного регика или хостера и т. д.
Разделегирован - это значит, что регик удалил ваши DNS заменив на свои, например, по причине того, что период продления вышел.

ВЫ заплатили не за продление а за перенос. Просто не бывает переносов без платного продления.
Зачем чет изучать и читать? лучше на форум с вопросами и темами.. мы же техподдержка хостингов, серверов, яндекса, гугла, регистраторов и прочих. Мы все знаем, а если не знаем, загуглим и напишем ответ.. 

ps я не понимаю, чем вы полезны форум (я не про вас sharkson), если только задаете вопросы, вы не даете обратную связь - по факту, только берете, получаете.
Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
sharkson пишет:
Ну вот как можно что-то делать не изучив?

Делегирован - это значит, что прописаны DNS конкретного регика или хостера и т. д.
Разделегирован - это значит, что регик удалил ваши DNS заменив на свои, например, по причине того, что период продления вышел.

ВЫ заплатили не за продление а за перенос. Просто не бывает переносов без платного продления.
Зачем чет изучать и читать? лучше на форум с вопросами и темами.. мы же техподдержка хостингов, серверов, яндекса, гугла, регистраторов и прочих. Мы все знаем, а если не знаем, загуглим и напишем ответ..

ps я не понимаю, чем вы полезны форум (я не про вас sharkson), если только задаете вопросы, вы не даете обратную связь - по факту, только берете, получаете.


Цитата
lol_cp пишет:
я не понимаю, чем вы полезны форум (я не про вас sharkson), если только задаете вопросы, вы не даете обратную связь - по факту, только берете, получаете.
А если вопросов задавать не будут, зачем тогда форум? Чтобы форум жил, вопросы нужны так же как и ответы, а, возможно, и больше, потому что именно спрос рождает предложение.
Хостинг, Облачные серверы, выделенные серверы и многое другое https://foxcloud.net
Цитата
FoxCloud пишет:
А если вопросов задавать не будут, зачем тогда форум? Чтобы форум жил, вопросы нужны так же как и ответы, а, возможно, и больше, потому что именно спрос рождает предложение.

Представьте момент, все достанет отвечать на вопросы одного и того же пользователя причины могут быть разные:1) надоело
2) кроме него никто не интересуется
3) абсурды
4) человек не хочет развиваться, или искать информацию сам
5) по факту делается вся работа на за него, не хочется тратить время

и так получится, что человек будет штамповать темы дальше, но они будут без ответа. И возникает, как они будут полезны форуму? Никак..

Да они могут пробиться и получить трафик, но чаще это нч запросы, полу нулевые.
- пф будет падать, люди из поиска придут, прочитают, не увидят решения уйдут, там где оно есть (потому что умеют пользоваться гуглом)
- за частую инфомацию всегда можно получить из справочников, faq (особенно если это сервисы) или на крайняк онлайн чаты поддержек (у всех они уже есть), тем самым фактически падает уровень нужны в форумах.

Ps форум всегда интересен и активен, если люди могут обмениваться информацией и заинтересовывать, а не просто кидать вопросы и без границ просить помощь.
Раньше таким он и был, были и проблемы новичков, были и те, кто расширял знания и обзоры участников, а сейчас что не тема, то
- банальный вопрос не по теме форума в целом, который решается 1 же строчкой поисковика (если вбить название темы в гугле, яндексе)
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!