Смена домена, пару вопросов.
Страницы: 1
Смена домена, пару вопросов.
Всем привет, захотел сменить домен, старый cs-nivki.at.ua ( не реклама )
И вот пару вопросов:
1. долго ли надо будет ждать чтоб страницы снова появились в поисковиках, и как я понял показатели не улучшатся ???
2. всегда ли пользователь, вводя в адресе старый сайт оно само будет перенаправлять на новый ?
3. слышал что для поисковиков лучше будет csnivki.домен чем cs-nivki.домен
4. остается ли все информация на сайте которая была, в том числе дизайн ( извините но реально впервые столкнулся )

Пожалуйста, ответьте на вопросы ) буду очень признателен )
Цитата
Kostiantyn Koc пишет:
всегда ли пользователь, вводя в адресе старый сайт оно само будет перенаправлять на новый ?

кто оно?
Цитата
Kostiantyn Koc пишет:
долго ли надо будет ждать чтоб страницы снова появились в поисковиках, и как я понял показатели не улучшатся ???

скорее даже ухудшатся сначала
Цитата
Kostiantyn Koc пишет:
слышал что для поисковиков лучше будет csnivki.домен чем cs-nivki.домен

они сами Вам шепнули?
Цитата
Kostiantyn Koc пишет:
остается ли все информация на сайте которая была, в том числе дизайн ( извините но реально впервые столкнулся )

я перееду с одной квартиры, останется ли у меня старая мебель или новая появится? От Вас зависит
Цитата
bliking пишет:
Цитата
Kostiantyn Koc пишет:
всегда ли пользователь, вводя в адресе старый сайт оно само будет перенаправлять на новый ?

кто оно?


ну будут вводить старый адрес, что будет писаться ? сайт не существует или будет перенаправление на новый сайт ?
Цитата
bliking пишет:

Цитата
Kostiantyn Koc пишет:
остается ли все информация на сайте которая была, в том числе дизайн ( извините но реально впервые столкнулся )

я перееду с одной квартиры, останется ли у меня старая мебель или новая появится? От Вас зависит


а конкретнее ? заново страницы создавать ? как это делается ?
Цитата
Kostiantyn Koc пишет:
ну будут вводить старый адрес, что будет писаться ? сайт не существует или будет перенаправление на новый сайт ?


Если сделаеш редирект, то можно трафик хоть на Гугл отправить...


Цитата
Kostiantyn Koc пишет:
а конкретнее ? заново страницы создавать ? как это делается ?

Надо самому весь сайт переносить.
Смена домена на юкозе - это как новый сайт.

Это не в админке меняеться адрес домена)
Kostiantyn Koc пишет
Цитата
ну будут вводить старый адрес, что будет писаться ? сайт не существует или будет перенаправление на новый сайт ?

Для того чтобы пользователь введя старое доменное имя переходил на новое,вам нужно чтоб ваш хостинг поддерживал функцию Web-Forwardin т.е перенаправление домена.Стоит эта услуга в пределах 300 рублей.Сам платеж разовый т.е можно сказать что на всю жизнь,хотя я встречал хостинги где за эту услугу списывают деньги ежемесячно.
Изменено: ninzj_lost - 6 Сентября 2011 22:31
Цитата
Kostiantyn Koc пишет:
1. долго ли надо будет ждать чтоб страницы снова появились в поисковиках, и как я понял показатели не улучшатся ???
Переиндексация сайта займет 1-3 недели, сперва влетят почти все страницы, потом бОльшая часть отвалится, а еще через дней 10 все вернется на круги своя. В гугле позиции улучшатся, любит он домены второго уровня больше чем at.ua

Цитата
Kostiantyn Koc пишет:
2. всегда ли пользователь, вводя в адресе старый сайт оно само будет перенаправлять на новый ?

На юкозе есть настройка редиректа и установка приоритета для доменов. Если все сделать правильно - то "будет перенаправлять на новый"

3. Индексация не зависит от "тире", главное чтобы пользователь запомнил название. В вашем случае cs-nivki более запоминается.

Цитата
Kostiantyn Koc пишет:
4. остается ли все информация на сайте которая была, в том числе дизайн

Тут могу посоветовать быструю замену в шаблонах, если конечно вы сами его устанавливали. После установки домена, настройки редиректа, открываете "Дизайн" - "Быстрая замена участков шаблона" и меняете домен на новый. Потом внимательно смотрите КСС, блоки, и сами материалы -там везде ручками, или через блокнот меняете перелинковку.

5.
Цитата
Kostiantyn Koc пишет:
ну будут вводить старый адрес, что будет писаться ? сайт не существует или будет перенаправление на новый сайт ?
Будет автоматом перекидывать на ваш сайт, с новым адресом.
А вообще, эти вопросы уже много раз обсуждались на ucoz форуме, там есть подробный гайд
Изменено: Masha123123 - 7 Сентября 2011 02:19
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
17:07 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...