2domains.ru закрыли партнерскую программу
Страницы: 1 2 След.
2domains.ru закрыли партнерскую программу
Доброго дня! Хочу обратить ваше внимание на то, что ресселер 2domains.ru закрыл свою партнерскую программу.
левая она у них была вот и закрыли
Цитата
span4bob пишет:
левая она у них была вот и закрыли
В каком смысле левая?
было бы лучше, если:
Цитата
2domains.ru закрыли партнерскую программу

из-за жадности
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
В каком смысле левая?
в прямом
вы участвовали в их партнерской программе?
Цитата
paltarasych пишет:
было бы лучше, если:
Цитата
2domains.ru закрыли партнерскую программу

из-за жадности
Я думаю вы правы! smile:)
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
В каком смысле левая?
в прямом
вы участвовали в их партнерской программе?
Да участвовал, но их программа была не 1 год а лет 5 точно помойму. И не левая она,у панели  рег ру есть тоже функция приведи друга, просто они ее по своему сделали, но регистратор от этого ведь не страдал ибо ему (регистратору) 2д платили отчисления по правилам, просто 2д жадные + они еще новость добавили, что мол цены на домены подняли из за просьб пользователей. Додуматься же до такого, типа кто то просит мол а почему так дешево у вас, поднимите цену... Бред полный.
Юрий Ушаков,  основным минусом партнерки я считаю был тот факт, что тебе приходится указывать с какого сайта будут приходить твои рефералы. Даже в подписи на форуме не поставить
Цитата
span4bob пишет:
Юрий Ушаков, основным минусом партнерки я считаю был тот факт, что тебе приходится указывать с какого сайта будут приходить твои рефералы. Даже в подписи на форуме не поставить
Почему же не поставишь? Вы знакомы например с php ?
Просто после того как 2д подняли цены в разы. Люди побежали от них. А за эти годы по партнерки им клиентуры привели не мало. Но после того как половина клиентов убежала от них. Они решили прикрыть партнерку ведь по ней нужно платить. А так клиенты по партнерки остались а тем кто привел этих клиентов им платить не надо уже.
То что вводится новая тарифная сетка с марта 2015, читал такую новость. Но вроде как цены регистрации и продления остались такими же. По крайней мере ru. Даже стали дешевле в зависимости от тарифа. Они наверное это и имели в виду - "По просьбам наших клиентов вводится более гибкая тарифная сетка".
Цитата
se2 пишет:
То что вводится новая тарифная сетка с марта 2015, читал такую новость. Но вроде как цены регистрации и продления остались такими же. По крайней мере ru. Даже стали дешевле в зависимости от тарифа. Они наверное это и имели в виду - "По просьбам наших клиентов вводится более гибкая тарифная сетка".
Да что вы говорите, у меня было 23 домена и цена продления ру была 99 рублей. А они сделали типа чтоб цена была 99 нужно чтобы было более 31-40. А 16-23 доменов 249 рублей. Скажите что дешевле платить по 249 за домен или 99рублей?
Юрий Ушаков, ушел по этой же причине, мне даже дешевле обошлось регнуть новый домен ! чтоб продлить старые и утащить в атнаме
Юрий Ушаков,

regnic.name RU - 100 руб. от 1 штуки.
Цитата
sharkson пишет:
Юрий Ушаков,

regnic.name RU - 100 руб. от 1 штуки.
https://ru-tld.ru - 88р от 1шт
Изменено: MrKIM - 26 Мая 2015 00:32
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро http://www.cy-pr.com/forum/f23/t71220/ | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
16:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток