2domains.ru снова подняли цены пробдления доменов
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
2domains.ru снова подняли цены пробдления доменов
smile:) Не знаю какое отношение доллар имеет к зоне RU, но эти ребята снова подняли цены продления доменов.

Если раньше именя у них 21 и больше доменов цена продления была 99рублей, то теперь что цена продления была такой нужно иметь у них от 31 и выше домена...

а до 31 домена теперь стоит 149 рублей.

Чувствую я, надо бы повозится с переводом доменов к другому регистратору и не парится ребята, например регистратор r01 по 89 и покупка и продление доменов ru. А чего завтра ждать от 2domains.ru уже и не знаешь:wall:
Юрий Ушаков, ради интереса глянул, я правильно понимаю что 89руб если от 70 доменов ? 

Рисунок
Цитата
Denis пишет:
Юрий Ушаков, ради интереса глянул, я правильно понимаю что 89руб если от 70 доменов ?

Нет, вы не правильно поняли, эти условия для их партнеров, типа как 2domains партнер рег.ру. Т.е если вы сделает свой сервис по продаже доменов то чтоб продавать по такой цене вы должны выполнять те условия что на скрине у вас:)

А так для пользователей 89р и продление и покупка...
Вот как если вы просто их клиент:)
вот.jpg (61.79 КБ) [ Скачать ]
А вот как у 2domains. Скоро наверно дойдут до того что будут как и ру центр брать по 600рублей за регистрацию домена ру и 550рублей за продление домена ру....smile:eek:
2d.jpg (78.02 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Юрий Ушаков - 15 Марта 2015 15:43
:confused:любопытненько а то сам недавно начал с 2доменс работать ... еще домены к ним не перенес. Че валить что ли уже smile:D
Цитата
Denis пишет:
:confused:любопытненько а то сам недавно начал с 2доменс работать ... еще домены к ним не перенес. Че валить что ли уже smile:D
В свое время тоже к ним домены перенес все:) Но тогда и условия были нормальные. А они уже 2 раза цены подняли, конечно может и не по своей прихоте, ведь они партнеры рег.ру, но тем не менее. Уже 2й раз цены повышают на продление и это настораживает меня. Теперь чтоб продлить все домены мне нужно 3500 рублей. Это не в какие рамки если честно. Как за хостинг всех сайтов заплатить:)
smile:) А еще они почти все способы оплаты сделали через буржуйские сервисы и получается что комиссия доходила до абсурда я им писал даже по этому поводу.
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
Цитата
Чувствую я, надо бы повозится с переводом доменов к другому регистратору и не парится ребята, например регистратор r01 по 89 и покупка и продление доменов ru. А чего завтра ждать от 2domains.ru уже и не знаешь
А как вообще можно переводить домены от одного регистратора к другому?
Цитата
Алексей Жмуренко пишет:
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
Цитата
Чувствую я, надо бы повозится с переводом доменов к другому регистратору и не парится ребята, например регистратор r01 по 89 и покупка и продление доменов ru. А чего завтра ждать от 2domains.ru уже и не знаешь
А как вообще можно переводить домены от одного регистратора к другому?
У каждого регистратора свои правила и должна быть подробная инструкция. Но обычно система такова что вам нужно отправить письмо текущему регистратору с нотариально заверенной вашей подписью на бланке и все.
Цитата
Алексей Жмуренко пишет:
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
Цитата
Чувствую я, надо бы повозится с переводом доменов к другому регистратору и не парится ребята, например регистратор r01 по 89 и покупка и продление доменов ru. А чего завтра ждать от 2domains.ru уже и не знаешь
А как вообще можно переводить домены от одного регистратора к другому?
https://chreg.ru/

Вот сервис для удобной генерации заявления на перенос доменов.
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
Но обычно система такова что вам нужно отправить письмо текущему регистратору с нотариально заверенной вашей подписью на бланке и все.
Да, целая система! А нотариус зачем? Ему тоже платить?
Цитата
Алексей Жмуренко пишет:
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
Но обычно система такова что вам нужно отправить письмо текущему регистратору с нотариально заверенной вашей подписью на бланке и все.
Да, целая система! А нотариус зачем? Ему тоже платить?
Нотариус затем чтобы регистратор убедился что именно вы, владелец домена, подписали этот документ для передачи доменов. Да платная, но как я понял цена такого заверения 100рублей
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
цена такого заверения 100рублей
Это ещё по божески... но нотариусу тоже нужны какие-то документы подтверждающие владельца домена?
Цитата
Алексей Жмуренко пишет:
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
цена такого заверения 100рублей
Это ещё по божески... но нотариусу тоже нужны какие-то документы подтверждающие владельца домена?
Конечно нужны, но ему нужен только ваш паспорт ведь вы заверяете вашу подпись и паспортные данные а не весь документ прям.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
16:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток