Сайт с книгами в зоне ru, какой риск бана?
Страницы: 1
Сайт с книгами в зоне ru, какой риск бана?, Нужны дельные советы как свести риск к минимуму
У меня есть сайт с архивом книг в зоне ru. В свете последних событий и принятых поправок об авторском праве хочется узнать как перестраховаться от блокировки сайта за нарушение авторского права.
Что я уже сделал на сайте:

1. Отдельный пункт с информацией для правообладателей.
2. Пожаловаться на нарушение авторских прав: Оставить претензию.

Как вы думаете какие еще меры можно принять? 
Может купить зеркало сайта в зоне на которую не распространяется авторское право? (Хостинг находится в Украине).
"Самая большая опасность, с которой мы сталкиваемся (...) расслабленность ума"
Роскомнадзор может закрыть доступ посетителям из России. Если вы не россиянин, то по поводу того, что придут органы можно не волноваться.
На сколько знаю по этой теме сейчас активно ЛитРес шерстит интернет
Цитата
sharkson пишет:
Роскомнадзор может закрыть доступ посетителям из России. Если вы не россиянин, то по поводу того, что придут органы можно не волноваться.
Да как бы Россиянин)) Может есть какие то варианты придумать чтобы по любому звонку удалять с сайта книгу и чтобы Роскомнадзор не прикрыл? Может им самим отписаться так и так если будут притензии пусть сообщат)
Цитата
span4bob пишет:
На сколько знаю по этой теме сейчас активно ЛитРес шерстит интернет
У меня стоит партнерка по продаже книг от аналогичного сайта но за год не было продано ни одной книги )))
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...