Краткий обзор хостинга Hostiman.ru и отзывы
Страницы: 1 2 След.
Краткий обзор хостинга Hostiman.ru и отзывы
Свою деятельность компания HostiMan начала в 2014 году. В настоящий момент она предлагает широкий набор хостинг-услуг. Оборудование этого провайдера размещено в Москве и Франции. Среди плюсов сервиса можно выделить бесплатный домен, возможность резервного копирования и отсутствие каких-либо ограничений по трафику. «Хостимен» имеет оперативную службу поддержки, быстро реагирующую на проблемы, с которыми сталкиваются клиенты компании.

Надежность хостинга

Техническая база данного провайдера отвечает всем стандартам. Все оборудование сосредоточено в нескольких дата-центрах. Благодаря ему обеспечивается стабильное функционирование системы. Технические проблемы, которые неизбежны в работе провайдера в условиях высоких нагрузок, успешно решаются с использованием современного оборудования. Компания предлагает хостинг сайтов. Также в списке доступных для клиентов услуг присутствуют конструктор сайтов, VPS/VDS-хостинг и оформление доменов. Каждый посетитель интернет-странички провайдера может стать его клиентом. Для этого потребуется не только пройти регистрацию на интернет-страничке компании, но еще и прислать фото документа для верификации.

Панель управления хостингом

Своим клиентам данная компания предлагает одно из эффективных решений – панель управления ISPManager. Используя этот инструмент, вебмастер может успешно решать основные задачи по сопровождению сайтов. Панель в этом прекрасно помогает. Владельцу сайтов она предлагает разнообразные возможности.

Если имеется потребность в создании сайта, то в этом случае можно использовать конструктор сайтов или же сервис wordpress. Если для клиента эта СMS является новой и навыков по созданию блогов или порталов на ней у него нет, тогда перед началом использования можно взять несколько видеоуроков. С их помощью процесс создания сайта будет более легким.

Техническая поддержка

Становясь клиентом Hostiman.ru, каждый вебмастер может рассчитывать на помощь от специалистов компании в решении сложных вопросов. Она доступна в круглосуточном режиме. Связь с технической поддержкой у этого провайдера реализована через онлайн чат. Также связаться со специалистами можно и при помощи системы тикетов.

Преимущества

Компания имеет немало преимуществ, благодаря которым сотрудничество вебмастеров с ней становится максимально выгодным. Если говорить про главные достоинства, то можно отметить следующие:

• баннеры отсутствуют. Нет и назойливой рекламы;
• вackup сохраняется регулярно;
• имеется поддержка PHP+MySQL;
• отсутствуют какие-либо ограничения по трафику;
• присутствует стабильная защита от ddos-атак.

Когда требуется внесение конфиденциальных данных, то должны в обязательном порядке использоваться сертификаты SSL. Для клиентов этого провайдера они доступны абсолютно бесплатно. Также в компании имеется возможность для его заказа на платной основе.

«Хостимен» предоставляет услуги хостинга, которые базируются на надежном серверном оборудовании. В конфигурациях провайдера используется память и процессоры нового поколения, а также надежная защита от DDOS-атак. Лимиты на процессор и оперативку у этого хостера очень высокие, поэтому загрузка сайтов происходит за минимальное время. Они стабильно индексируются поисковыми машинами. При необходимости клиенты провайдера могут воспользоваться конструктором сайтов. Он содержит большое количество дизайнов, что упрощает создание интернет-странички.

Отзывы (из сети)

Я пользуюсь хостингом от этой компании уже продолжительное время и всем доволен. Сервис просто отличный. У меня в пользовании как бесплатный, так и платный тариф. Никаких проблем не возникало. Плюсом этого хостера я считаю и то, что техническая поддержка оперативно реагирует на возникающие проблемы.

За время пользования хостингом от этой компании никаких негативных моментов не возникло. Я выбрал самый недорогой тариф. Он меня более чем устраивает. В личном кабинете мне особенно понравился интерфейс. Он интуитивно понятный. Поэтому разобраться во всем можно довольно быстро. Сотрудничество с компанией Hostiman – этой мой первый опыт использования услуг такого рода. В этом провайдере я не разочаровался. Выражаю благодарность сотрудникам компании за работу.

Для своего первого сайта я выбрал хостинг от этой компании. Мне хватило недорогого тарифа. Я всем доволен. Серьезных вопросов к команде провайдера у меня нет. За все то время, что мой сайт находится в Hostimen.ru, все было хорошо. Сайт всегда доступен. С его загрузкой не возникает никаких проблем. В плане администрирования тоже полный порядок. Все очень функционально и удобно в использовании. Всем, кто ищет для своих сайтов надежного хостера, рекомендую эту компанию.

Хостинг очень хороший. Мне всем нравится. Единственный негативный момент – это жадность руководства компании. Цены на услуги растут каждый год. Это можно понять – инфляция и все такое. Но не в полтора же раза. По мне это перебор. Пока держу свои сайты на этом хостинге, но если в руководстве компании не поумерят свои аппетиты, то придется искать другого провайдера.

Мне часто приходилось слышать о компании «Хостимен». Вот я и решил воспользоваться их услугами. В процессе знакомства с удивлением обнаружил, что хостинг на самом деле довольно простой. Там все понятно. Техническая поддержка работает хорошо. Если возникают какие-то вопросы, то специалисты реагируют оперативно и помогают в их решении. Могу рекомендовать эту компании как отличного провайдера.

На этом хостинге вот уже более двух лет я держу свои сайты. Работа провайдера стабильная, при этом сайты грузятся быстро. В этом плане у меня к этой компании нет абсолютно никаких вопросов. Благодарю за надежность и быстрое реагирование на мои проблемы.

Хостинг в процессе продолжительного использования показал себя как надежный. Глюки в работе отсутствуют. В панели работать очень удобно. К службе технической поддержки нет абсолютно никаких вопросов. Все слажено и быстро, а ответы по сути заданных вопросов грамотные. Когда обращался в техническую поддержку по достоинству оценил форму обращения. Она очень удобная. Загрузка файлов на сайт происходит довольно быстро. В настройках не потеряешься. Я разобрался очень быстро.

Этот хостинг я выбрал для размещения своих сайтов 6 месяцев назад. По прошествии этого времени могу уверенно сказать, что с выбором я не ошибся. Компания Hostiman.ru оправдала все мои ожидания. Поддержка оперативно реагирует. Это очень понравилось. На предыдущем хостинге, на котором были мои сайты, реакция на обращения была вялой. У этого же провайдера все иначе. Еще у этой компании мне нравится интерфейс. Он очень приятный и удобный. Рекомендую всем попробовать данный хостинг. Уверен, вы не пожалеете.

Сотрудничество с данным провайдером у меня длится уже полгода. И завершать его я не планирую. Данная компания обеспечивает стабильную работу моих сайтов. Чему я очень рад. Техническая поддержка тоже не дает поводов для разочарований. Реагирует на проблемы оперативно и помогает их быстро решать.

Хостинг в целом нравится. В техническом плане к этой компании нет никаких вопросов. Мой сайт грузится быстро, а его стабильная работа только радует. Но если говорить про сервис данного провайдера, то тут есть еще над чем поработать. У меня бесплатный тариф. Я каждый месяц получаю предложения от компании, что было бы здорово отказаться от бесплатного и перейти на платный тариф. Вдобавок к этому от меня требуют каждые полгода писать отзыв. Если я этого не сделаю, то меня отключат от тарифа. Мне кажется, что такое отношение к пользователям очень недружественное. Для меня оно становится бременем, своего рода платой за возможность держать сайт на бесплатном тарифе. Я уже стал подумывать над тем, чтобы оплатить платный тариф, но в другой компании. Отношение этого провайдера к своим клиентам меня разочаровало. И за деньги я не хочу держать у него свои сайты.

В хостинге от этой компании меня устраивает абсолютно все. Мне нравится, что здесь предлагают широкий спектр услуг, при этом плата за хостинг приемлемая. Кроме невысокой цены мне импонирует, что здесь доступна возможность для использования WordPress.

Перед оплатой тарифа хостинга в этой компании я сначала познакомился с условиями, которые предлагают другие игроки рынка. И получилось так, что он оказался единственным, который мне подходит. Среди его плюсов я хотел бы отметить оперативное реагирование службы технической поддержки на мои проблемы. Когда проводятся работы на оборудовании, то этот хостер заранее рассылает уведомления на почту. В хостинге от данного провайдера мне понравилось и то, что установить операционную оболочку и настроить её довольно просто. К числу плюсов можно отнести и информативную справку.

Я считаю этот хостинг очень хорошим. Все мои потребности он закрывает полностью. Самое главное, что мне в нем нравится - простота в использовании. Цена тоже имеет большое значение. Стоимость хостинга невысокая. Затраты на него не сильно опустошают мой карман. Во многом из-за цены я и выбрал эту компанию. Желаю ей успешно работать и дальше.

Регистрируйтесь на HostiMan.
Тестируйте и публикуйте свой отзыв.
Автор контента (сделал рерайт) silverblue.
Реф.ссылка не его и не моя.
Цитата
Prapovednik пишет:
Техническая поддержка
лучшая техническая поддержка из всех, с которыми я общался. Не среди хостеров, а вообще лучшая. Уже год пользуюсь их услугами, ни одного минуса, только плюсы.
Цитата
Prapovednik пишет:
Автор контента (сделал рерайт) silverblue.
Реф.ссылка не его и не моя.)
Стеснюсь спросить... А чья?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Стеснюсь спросить... А чья?

Хоть и стеснялись, но спросили. Молодцы! Перебороли стеснение. Так держать.
Цитата
Prapovednik пишет:
Хоть и стеснялись, но спросили. Молодцы! Перебороли стеснение. Так держать.
Хмм... Путин тоже так отвечает на вопросы... smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
Хмм... Путин тоже так отвечает на вопросы... smile:confused:

Как Вы любите в политику всё переводить. Даже страшно представить, если бы Вы стояли перед выбором, отказаться от указывать на ошибки или от политоты.)
Цитата
Prapovednik пишет:
если бы Вы стояли перед выбором, отказаться от указывать на ошибки или от политоты=
Да пофиг всем и на их ошибки, указывают им на них, или нет, и на политоту пофиг, все типа "далеки от этого". В итоге реально куча безграмотных безвольных существ. Так и живём... smile:wall:
Изменено: Eye - 29 Ноября 2020 21:32
Не бережёте Вы себя, Eye, всё о народе думаете.
Скажу честно, первый раз слышу про этого хостера.
Зашел на их сайт через ВПН и опаньки:

Цитата

Checking your browser before accessing hostiman.ru.
This process is automatic. Your browser will redirect to your requested content shortly.
Please allow up to 5 seconds…
Ждать окончания процесса можно бесконечно. Не 5 секунд, а вечность.

Цитата
Ознакомиться со стоимостью регистрации доменов в других зонах можно [URL=https://my.hostiman.ru/domain/register]здесь https://my.hostiman.ru/domain/register
[/URL]
А там нет ценника - по ссылке панель и сраз предлагается начать регистрацию домена (поштучно) или перенос.

Бесплатный хостинг
Цитата
Для регистрации бесплатного тарифа необходимо предоставить фотографию документа удостоверяющего личность на фоне нашего сайта
С ними все нормально вообще?)) Лол.

Цитата
Мы оставляем за собой право провести выборочную верификацию личности любого клиента, поэтому указывайте реальные данные
Зачем хостеру верифицировать и проверять клиента? Чтоб порно-казино не хостил? Другие хостеры с этой проблемой справляются без верификации.

Вишенка

Цитата
ИП Кокунов Евгений Андреевич
Юридический адрес: Россия, Брянская обл., д. Смольянь
Частный предприниматель, вероятно субхостер значит, и юр. адрес в деревне. Без дома и улицы. А почтовый - просто абон. ящик.

Вишенка №2

Цитата
 запрещается использовать версии CMS с открытым кодом, которые оффициально больше 
не поддерживаются разработчиками -
А у меня есть 2 таких сайта и никого не должно волновать - закончил ли разраб их поддерживать. А даже если бы это был самопал от говнокодера или на голом хтмл типа сам нарисовал в блокноте. Это не должно волновать хостера от слова совсем.
Изменено: sharkson - 29 Ноября 2020 22:30
Цитата
А там нет ценника - по ссылке панель и сраз предлагается начать регистрацию домена (поштучно) или перенос.

Ниже на странице список доменов с ценами.
Цитата
С ними все нормально вообще?)) Лол.

У большинства хостеров нет бесплатных тарифов, а у кого есть, те требуют верификацию через номер мобильного - с ними все нормально вообще?))

Цитата
Зачем хостеру верифицировать и проверять клиента? Чтоб порно-казино не хостил? Другие хостеры с этой проблемой справляются без верификации.

У вас в подписи бегет, смотрим их пункт оферты 2.3.7 
"Исполнитель имеет право запрашивать у Заказчика документы,
подтверждающие достоверность сведений о Заказчике, в том числе, по электронной почте
(запрос, направленный указанным способом, признается Сторонами полноценным
юридическим документом, имеющим простую письменную форму). В случае непредоставления
Заказчиком таких документов в указанный в запросе срок, Исполнитель имеет право
приостанавливать оказание услуг Заказчику. "

Покажите хостеров, где этого нет?

Цитата
Частный предприниматель, вероятно субхостер значит, и юр. адрес в деревне. Без дома и улицы. А почтовый - просто абон. ящик.

Это сделано для оптимизации налогообложения, чтобы cделать минимальные цены для клиентов. Для сравнения, у бегет 12 гб - 290 руб/мес, у нас 15 гб - 149 руб/мес.

Цитата
А у меня есть 2 таких сайта и никого не должно волновать - закончил ли разраб их поддерживать. А даже если бы это был самопал от говнокодера или на голом хтмл типа сам нарисовал в блокноте. Это не должно волновать хостера от слова совсем.

 Станьте хостером и устанавливайте свои правила. Можете клиентам ещё доплачивать)
Изменено: Андрей Солодков - 1 Декабря 2020 11:10
Цитата
Андрей Солодков пишет:
Ниже на странице список доменов с ценами.
Не нашел я нигде списка доменных зон с ценами. Клиент не должен лазить по странице Домены в поисках домен. зон с ценами, не должен для этого идти в панель и тем более регаться или вводить поштучно названия, чтобы узнать цены в каждой из интересуемых зон.

Цитата
Андрей Солодков пишет:
У большинства хостеров нет бесплатных тарифов, а у кого есть, те требуют верификацию через номер мобильного - с ними все нормально вообще?))
Ну да ну да. У бегета и вебхоста есть бесплатные тарифы и никаких морд лица с паспортом на фоне вашего сайта они не требуют. Это настолько нелогичное и бредовое требование - просто нет слов. Фотка с паспортом вам нужна, что если клиент начнет постить порно-казино и прочую запрещенку в том числе абсурдную - ментов натравить на него по адресу в паспорте и по его лицу?))

Цитата
Андрей Солодков пишет:
У вас в подписи бегет, смотрим их пункт оферты 2.3.7
Я на бегете уже 7+ лет держу сайты на платном хостинге, а иногда пользуюсь и бесплатным со второго аккаунта - никогда ничего не спрашивали.
Кроме моего ФИО - которое я им назвал (и они его не проверяли) и номера телефона для смс про движение денег и т. п. и авторизации в случае потери пароля.

Даже телефон там нужно привязывать только если хотите получать смс с сообщениями о движении средства на балансе и пр. Зачем мне показывать хостеров где этого нет если это изначально бред.

Бегет не требует фоток морды+паспорт+их сайт.

Даже регистраторы этого не требуют при регистрации доменов - они потом могут попросить скан 3 страниц паспорта без этих идиотизмов с мордой лица на фоне сайта.

Цитата
Андрей Солодков пишет:
Это сделано для оптимизации налогообложения, чтобы cделать минимальные цены для клиентов.
То есть ухода от налогов таким способом, и чтоб можно было потом незаметно убежать и ни клиенты ни органы концов не найдут - юр. адрес на деревню дедушке.

Вы просто субхостер, и просто ИП Пирожков - частный предприниматель - вот самое простое и логичное пояснение.

В Списке запрещенных тематик и т. д. часть вообще абсурдна. У меня к примеру есть 3 сайта с бесплатными движками и конкретно версии их движков уже не поддерживаются. И не потому что они дырявые. И еще один сайт на версии Медивики при том что полгода назад вышла версия новее, но эта пока поддерживается если их поддержку можно назвать поддержкой. А я видел кучу сайтов на медиавики, где версию движка не обновляли сто лет. И видел кучу сайтов на других старых движках.
Изменено: sharkson - 1 Декабря 2020 12:03
Цитата
Андрей Солодков пишет:
Станьте хостером и устанавливайте свои правила. Можете клиентам ещё доплачивать)
Умнее ответа не придумали? "А ты сперва добейся" и прочие глупые варианты ответа.

Человеку говоришь, что его Лада Калина - говно, а он тебе говорит "а ты сделай лучше, построй завод, найми рабочих...".

Детский сад, штаны на лямках. Хотя что можно ожидать от ситуации, когда хостер - это ИП обычный, и человек который за этим стоит в одном лице всt возглавляет.
Просто вдруг однажды решил стать субподрядчиком и перепродавать услуги Хетцнера к примеру.

Надо будет если мне вдруг выбрать нового хостера - уж лучше тогда искать субподрядчика с серверами типа в Нидердандах. Типа Инферно. Которые ничего не спрашивают, и фактически у них нельзя хостить только порно из-за голландцев.
(Речь про кардинги-шмардинги и прочие бруты и тематики прямиком из даркнета не идет конечно - это и так понятно).

И еще такая "мелочь"

Цитата
2014-2020 - Hostiman
И на Главной

Цитата
Хостинг-провайдер HostiMan оказывает услуги хостинга более 10 лет.
4 года разницы - что было? Сервер под кроватью стоял и вы работали не платя налогов?
Изменено: sharkson - 1 Декабря 2020 12:17
sharkson, это ваше мнение и ваше право так считать. Не вижу смысла спорить. 

Цитата
4 года разницы - что было? Сервер под кроватью стоял и вы работали не платя налогов?



У нас был проект adminvps.ru, который мы потом продали. 
2014-2020 указан срок работы конкретно для hostiman.ru
Андрей Солодков,  так я и не спорю. Я написал свой отзыв просто и на этом всё.
А потом пришли вы.

Бегет в их теме можно ругать сколько хочется или отзывы писать - я точно возмущаться не стану.
А в их группе в ВК вообще всяко бывает - 130 000 клиентов или сколько их у них там не знаю.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток