Выбор лучшего хостера!
Страницы: 1 2 След.
Выбор лучшего хостера!
Привет.
Есть три небольших сайта с небольшой посещалкой ~ 1 к чел. в сутки. Ничего запрещенного, статейники, не тяжелые, оптимизированные.
Ищу нормального хостера.
Интересует тариф до 3000 р в год + бесплатные пожизненные SSL сертификаты в тарифе. будет хорошо если одновременно поддерживают регистрацию и поддержку доменов RU по адекватным ценам. Все остальное не важно.
Много лет держал у Хостингера, но ребята совсем берега попутали от жадности, в этом году взвинтили тарифы в два раза без объяснения причин, плюс затрахали с БитНинзя - постоянные проблемы с доступом к сайтам со стационара.
Буду очень признателен за помощь, кто где хостится из личного опыта, желательно многолетнего.
Изменено: Слава С.I.R - 9 Августа 2021 00:22
Цитата
Слава С.I.R пишет:
Интересует тариф до 3000 р в год
у моего хостера регру на минималках там вроде и дешевле даже есть
Цитата
Слава С.I.R пишет:
+ бесплатные пожизненные SSL сертификаты в тарифе
ну бесплатные сами себе ставите от того же летсэнкрипта.
Цитата
Слава С.I.R пишет:
будет хорошо если одновременно поддерживают регистрацию и поддержку доменов RU по адекватным ценам. 
Ну в целом, норм цены, от 161 рублей у меня. Но вроде от количества зависит. За 3 домена там, скорее всего, сильно больше будет выходить
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Советую Beget.com (реф), не Реф
1) Стабильная работа

2) Поддержка 24 часа

3) Минимальная оплата продления, день.

4) Постоянные скидки и акции
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Eye, video-freelancer
спасибо. Изучаю
лет 6 на доброхостинге сидел. Как пришла абуза , они вежливо попросили уйти. Перешел на зомро - тем вообще пофиг на казявки, но и тариф поднимают . На реге дорого но вроде норм _ на парковке домены там.
Пользуюсь itldc.com, если интересно
Я пашу как трактор, и я люблю работать. А вот если я прохлаждаюсь без дела, то начинаю дико скучать и лениться, и начинаю бухать.
Цитата
Индульгенция пишет:
 тариф поднимают
Ну так вот жеж

Цитата
rockstar пишет:
Пользуюсь itldc.com, если интересно
Интересно. Изучаю всё
Тему перенёс в наиболее подходящий раздел, об этом сообщил ТС'у в ЛС.
Цитата
Слава С.I.R пишет:
Цитата
Индульгенция пишет:
тариф поднимают
Ну так вот жеж
Цитата
rockstar пишет:
Пользуюсь itldc.com, если интересно
Интересно. Изучаю всё

У меня некоторые блоги на минимальном тарифе за копейки, есть вообще VPS за 300₽, но если трафика мало, то и самого дешёвого обычного вполне хватит.
Хостимен лучший
Я могу порекомендовать NetAngels (реф) и  НетАнгелс (не реф) Стабильная и быстрая работа, приличные лимиты, очень удобная панель управления, а самое главное - техподдержка отвечает не шаблонными фразами, а реально вникают в твою проблему и стараются помочь!
Изменено: ProF2F - 6 Сентября 2021 10:27
WGN пишет:
Цитата
У меня некоторые блоги на минимальном тарифе за копейки, есть вообще VPS за 300₽, но если трафика мало, то и самого дешёвого обычного вполне хватит.
Юрий пишет:
Цитата
Хостимен лучший
ProF2F пишет:
Цитата
Я могу порекомендовать NetAngels (реф) и НетАнгелс (не реф) Стабильная и быстрая работа, приличные лимиты, очень удобная панель управления, а самое главное - техподдержка отвечает не шаблонными фразами, а реально вникают в твою проблему и стараются помочь!
Спасибо друзья, изучаю
Я лет 6 на лайтхост сижу https://lite.host, сроду сайты не лежали, цены вменяемые, хостер отличный, SSL бесплатный, тарифов куча, плюс немало фишек, которых нет на большинстве других хостов. Попробуйте, не пожалеете. Меня на другой хост под автоматом теперь не загонишь.
Изменено: Лина Гром - 25 Сентября 2021 20:49
В новых реалиях на чём из этого безопасно оставлять свой сайт?
Пробуйте https://hostiman.ru/hosting
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!