Бесплатный хостинг без рекламы.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Бесплатный хостинг без рекламы., Если кому нужен халявный хостинг без рекламы- вам сюда.
Я пользуюсь хостингом hostinger.com.ua (ссылка реферальная). Бесплатным тарифом. Характеристики аналогичны платным хостингам средней ценовой политики, а именно:
 - 2Gb места для сайта.
 - 100GB Трафика
 - PHP/MySQL
 - Отсутствие любой рекламы (баннеров, ссылок, всплывающих окон).
 - Возможность размещения сайтов на движке Joomla или на других популярных движках.
 - Бесплатность.

Пока глюков не было, даже на бесплатном плане. Можете сами поглядеть- мой сайт в подписи.
Согласен, для пробы пол года назад закинул три сайтика к этому api.hostinger.ru/redir/87697]хостеру, кстати он работает как в украинском и api.hostinger.ru/redir/87697]русском, так и в COM домене верхнего уровня  и до сих пор удивляюсь, ни разу не падал хост и самое удивительное там даже адекватный саппорт есть. Плюс возможность автоустановки всех популярных CMS сайтов, инет магазинов и форумов.
У меня wp стоит на этом хосте. Один день из 12 сайт лежал приблизно пол часа, редко только открывался. После этого провел оптимизацию по снижению нагрузки на сервер, работает нормально. +cpanel, что радует. Да и что хорошо можно свой домен подключить, многие бесплатные хостинги подключают за деньги.
:)спасибо.вопрос: а в чём выгода для них?
Цитата
Саша Кристалл пишет:
:)спасибо.вопрос: а в чём выгода для них?
Они пишут так:
"Как Вы зарабатываете? Почему Ваши услуги бесплатные?  Одной из основных причин почему мы предоставляем бесплатные услуги является то, что мы хотим увеличить узнаваемость и популярность Hostinger®. Любые виды разработок маркетинговых стратегий и продвижения сайтов стоит денег. Эти затраты мы покрываем предоставлением платных обновлений для пользователей, которым необходимо больше ресурсов. Также, ежедневно мы получаем взносы от наших счастливых клиентов."
Учебный строительный портал: Все для МГСУ
Они партнеры  www.youhosting.com
Может кому то будет интересно, вот каталог фрии хостингов free-review.net.ua
Изменено: Andrey Kovalsky - 30 Марта 2012 21:01
Я когда то начинал с бесплатных хостингов и с этого в том числе, там приколы у них есть:
1. иногда сам по себе перестаёт работать mod_rewrite примерно по минут 5-10 в сутки.
2. примерно каждого сотого юзера редиректит с вашего сайта непонятно куда, при повторном заходе всё норм.
Других странностей я у них не замечал.
Цитата
там даже адекватный саппорт есть
Да, поддержка там есть. Отвечают адекватно, даже просят еще вопросы задавать если не понял чего-то.
Посмотрел сайт в подписи. Вот такая ошибка smile:) Кстати а что лучше: youhosting.com или хостингер? Что посоветуете выбрать?
Цитата
Forbidden
Цитата
You don't have permission to access / on this server.
Цитата
Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. 
Цитата
FORCE2005 пишет:
юбые виды ра
Ну да, хотят увеличить узнаваемось.Вспомните юкоз, который был раньше.
А теперь посмотрите какой он сейчас...
Вот сделают платный вариант,посмотрим что придумают
Ниче хорошего от бесплатных хостингов не получил. Вечные лаги, глюки, перебои в работе сайта. и все это было на всех 100% проектах, которыми пользовался. Не думаю, что ваш станет исключением.
Цитата
Антон Машнин пишет:
Ниче хорошего от бесплатных хостингов не получил. Вечные лаги, глюки, перебои в работе сайта. и все это было на всех 100% проектах, которыми пользовался. Не думаю, что ваш станет исключением.
Тестировал этот хост в течении полугода, все нормально, никаких глюков, лагов и перебоев не было. Единственный минус- есть небольшие ограничения, а на платной версии все просто супер!
поставил туда для теста резервный домен (skolkovo.us) сегодня.NS сервера  поменял. конечно платники есть у меня.Потом глянем что выйдет.как говорится все познается методом ТЫКА.
ради интереса поставил туда сайт, очень низкая скорость ftp...двиг ls заливал наверно с час...
http://kvadracom.com/ - разработка (дизайн, верстка и программирование) сайтов на Node.js/ReactJS
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди