Бесплатный хостинг без рекламы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Бесплатный хостинг без рекламы., Если кому нужен халявный хостинг без рекламы- вам сюда.
Перепробовал около десятка бесплатных хостингов,по моему мнению api.hostinger.com.ua/redir/72432 среди них лучший.Может дать фору многим платным!
Изменено: amoksil - 10 Августа 2012 04:42
Лимитированный трафик:wall: то есть если посещаемость человек 500 то на сайт будут заходить только несколько дней в месяце? Че за бред
Мой сайт знакомств там полно живых девушек =)
Цитата
Veritas пишет:
Что то на этом хосте так быстро трафик уплывает. Вроде и движок не требовательный... Казалось бы 10 гиг в месяц много, но посещаемость и так не выше 10 человек, а уже 200 метров какк не бывало
я про это если че=)
Сейчас вроде 100 гиг дали на трафик или мне показалось?
Бесплатный хостинг на hostinger только для замана. Поставил один маловажный проект на этот хостинг - месяцев через 9 стали написали из тех.поддержки, что сайт (с посещаемостью 5-10 человек), загружает более 70 процентов ресурсов процессора. Письмо проигнорировал. Через какое-то время сайт отключили. Послал их хостинг письмом в техподдержку на три буквы. Сайт сразу включили.
Бесплатный хостинг у них временно.  Дальше вас будут вынуждать перейти на платный. И 2Gb под сайт тоже для заманухи. Бекапы размеров более 200Mb не делаются. Так, что если у вас сайт стал большим, то вам так и так придется перейти на их платный хостинг. Уйти вам не дадут. Только разве бросив свой проект.
Тема стара, как мир. Никаких "бесплатных" хостингов не бывает. Тот кто "нашел" хороший бесплатный хостинг, в душе надеется, что нашел лохов, которые платят свои деньги за размещение и обслуживание его сайта. В результате в 100% случаев сам становится "лохом". Извините за грубое слово, но оно наиболее точно отражает ситуацию. Замечал, что очень многие в рунете больны "шаризмом". Слово "бесплатно" действует как наркотик. Хотя многие знают, что оно обозначает "иди сюда, лох".  Лекарство от этой болезни простое - увидев слово "бесплатно",  "заработок в день 100 долларов" и т.п. - закрывайте страницу не читая.  А слово "бесплатно" отнесите к разряду "плохих" слов. Это же так просто...
Цитата
Геннадий пишет:
Тема стара, как мир. Никаких "бесплатных" хостингов не бывает. Тот кто "нашел" хороший бесплатный хостинг, в душе надеется, что нашел лохов, которые платят свои деньги за размещение и обслуживание его сайта. В результате в 100% случаев сам становится "лохом". Извините за грубое слово, но оно наиболее точно отражает ситуацию. Замечал, что очень многие в рунете больны "шаризмом". Слово "бесплатно" действует как наркотик. Хотя многие знают, что оно обозначает "иди сюда, лох". Лекарство от этой болезни простое - увидев слово "бесплатно", "заработок в день 100 долларов" и т.п. - закрывайте страницу не читая. А слово "бесплатно" отнесите к разряду "плохих" слов. Это же так просто...
Знаю по крайней мере один бесплатный хостинг, который предоставляет услуги покачественнее многих платных, так что не стоит всех под одну гребенку. Не всегда бесплатно=разводилово, вспомните хотя бы Рутрекер.
Александр Вашкевич, тогда делитесь знаниями, раз уж тема о бесплатных хостах пошла smile:)
Цитата
Дмитрий пишет:
Александр Вашкевич, тогда делитесь знаниями, раз уж тема о бесплатных хостах пошла smile:)
Посмотрите первое сообщение этой темы smile;)
Александр Вашкевич, во как smile:) Еще взять домен киев юа за 5 грн и отличный старт ап )
Цитата
Дмитрий пишет:
Александр Вашкевич, во как smile:) Еще взять домен киев юа за 5 грн и отличный старт ап )
Зачем такие траты? Лучше сразу бесплатный .tk smile:)
Цитата
Александр Вашкевич пишет:
Знаю по крайней мере один бесплатный хостинг, который предоставляет услуги покачественнее многих платных
Может быть Вы еще знаете какой-нибудь магазин, где бесплатно раздают качественный товар всем желающим, или парикмахерскую, где стригут бесплатно?  Чем хостинг отличается от магазина или парикмахерской? Ведь хостинг - коммерческая организация, несущая затраты и ориентированная на получение прибыли. Любой "бесплатный хостинг" - это в лучшем случае рекламный ход. Я думаю, что Вы не отдадите свой автомобиль в бесплатную СТО для обслуживания. Так почему Вы готовы отдать свой сайт в "бесплатный хостинг" с кучей серьезных ограничений?
Например, по информации, размещенной на их официальном форуме рекламируемого здесь хостинга:  _http://hostinger.com.ua/forum/pered-registraciey/69-%D0%B0-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D0%BF%D0%B8%D1%88%D1%83.html:
"Очень часто IP адрес блокируется потому что Вы при редактировании сайта открываете большое количество вкладок в браузере. Например 1 страница с 10-ю изображениям открыта в 5 вкладках - вот уже и 50 запросов/хитов."
Так что, просматривая свой сайт, следите внимательно, чтобы не открыть одновременно несколько вкладок. Иначе - бан по АйПи!
Не думайте, что Вы умнее менеджеров хостинговой компании и не надейтесь, что за хостинг Вашего сайта заплатит кто-то другой. Если же Вы экстримал и все-таки готовы выбрать "бесплатный" хостинг, то хотя-бы для себя уясните все возможные негативные последствия этого шага.
nx0.ru тоже бесплатный хостинг. Но они не берут коммерческие проекты
Цитата
Геннадий пишет:
Может быть Вы еще знаете какой-нибудь магазин, где бесплатно раздают качественный товар всем желающим, или парикмахерскую, где стригут бесплатно? Чем хостинг отличается от магазина или парикмахерской? Ведь хостинг - коммерческая организация, несущая затраты и ориентированная на получение прибыли. Любой "бесплатный хостинг" - это в лучшем случае рекламный ход. Я думаю, что Вы не отдадите свой автомобиль в бесплатную СТО для обслуживания. Так почему Вы готовы отдать свой сайт в "бесплатный хостинг" с кучей серьезных ограничений?
Например, по информации, размещенной на их официальном форуме рекламируемого здесь хостинга: _http://hostinger.com.ua/forum/pered-registraciey/69-%D0%B0-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D0%BF%D0%B8%D1%88%D1%83.html:
"Очень часто IP адрес блокируется потому что Вы при редактировании сайта открываете большое количество вкладок в браузере. Например 1 страница с 10-ю изображениям открыта в 5 вкладках - вот уже и 50 запросов/хитов."
Так что, просматривая свой сайт, следите внимательно, чтобы не открыть одновременно несколько вкладок. Иначе - бан по АйПи!
Не думайте, что Вы умнее менеджеров хостинговой компании и не надейтесь, что за хостинг Вашего сайта заплатит кто-то другой. Если же Вы экстримал и все-таки готовы выбрать "бесплатный" хостинг, то хотя-бы для себя уясните все возможные негативные последствия этого шага.
Бесплатный магазин, говорите? Вот, например


Почему я готов отдать сайт на бесплатный хостинг? Потому что я не уверен в конечном результате. Наличие платного хостинга не даст ни гарантии посетителей, ни гарантии прибыли - но деньги тратить придется. Как я понимаю, Вы услугами Хостингера не пользовались? Тогда, возможно, не стоит делать поспешные выводы. Сайт год провел на бесплатном аккаунте, и ничего катастрофичного с ним не произошло - благо, и сам сайт был не сильно раскручен. 

Сейчас, когда стало тесно уже нескольким сайтам на бесплатном аккаунте, перенес все на плату, хостер остался тем же. Как видите, выгоду в итоге получили обе стороны - я, не потратив денег на хостинг под развивающиеся проекты, и компания, которая в конце-концов получила меня как клиента, готового платить. Не вижу в этом ничего плохого.
Изменено: Александр Вашкевич - 15 Августа 2012 12:47
Так это у них сейчас на всех бесплатных акаунтах 100 гиг трафика или только мне перепало?
Да и тех поддержка что-то совсем никакая стала. Неделю жду ответа,а раньше максимум пару дней
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
17:07 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...