Подскажите плиз бесплатный хостинг!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Подскажите плиз бесплатный хостинг!
Алзим, прекрасно знаю что мне надо, но не могу найти. Если Вы не знаете, не стоит вообще писать. Спрашиваю в надежде что кто-то подскажет. smile:o
Никого не прошу искать в поиске. Просто может кто-то сталкивался с таким и нашел хороший бесплатный хост. smile:o
alzim.strana.de - это мой сайт на хтмл. Точнее шаблон, в который я влепил пару ссылок smile:D
Заходите на сам strana.de . Так какая-то русско-немецкая соцсеть. Регистрируетесь и в нагрузку вам дадут хостинг и почтовый ящик как на народе. Только совсем без рекламы и ссылок. Размер дискового прастранства к сожалению не помню
Цитата
Алзим пишет:
Откройте любой поиск и напишите "Бесплатный хостинг" и выбирайте любой.


Я думаю, написать такой совет нужно иметь много опыта работы, я прав?

Здесь вопросы задают именно по причине того, что просто так найти нужный вариант очень сложно.

С ответами типа "юзаем поиск" пишите в темах в мегафлуде.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Цитата
Дмитрий пишет:
Я думаю, написать такой совет нужно иметь много опыта работы, я прав?

Правы.
Только чтобы дать правильный совет, надо вынудить человека обьяснить что он хочет, на понятном для всех языке smile:)
Алзим, Дмитрий, спасибо огромное!!! Не ругайтесь пожалуйста!!! smile:o
Алзим, сайт очень красивый!!! Может Вы еще подскажете где на http://strana.de/ регистрация? smile:o С первого взгляда не понятно... smile:o
Ой, нашла smile:o
В самом верху справа посмотрите, жёлтой полоске. Точно не знаю. Я туда захожу уже зареганый и непомню (давно регался). Когда найдёте как зарегаться, то вам дадут почту. В верхней жёлтой полосе нажмите "почта. Слева увидите меню, а в меню названия. Веб-мастерская и Файл-менеджер. Туда заливаете и сайт будет работать.
Алзим, спасибо огромное!!! Думаю то что надо!!! Рисунок
Алзим, Вы мой спаситель!!!
Еще и без рекламы!!! Сама бы никогда такую красоту не нашла!!!
Тута будут собаки: naleks-art.strana.de
А сколь там мб дают не известно? smile:o
Сейчас глянул в ихнем хелпе. Мало http://help.germany.ru/
всего 16мб, но говорят можно ещё попросить. http://help.germany.ru/index.php?sid=177198&lang=ru&action=artikel&cat=6&id=92&artlang=ru
Цитата
Зарегистрированные пользователи могут бесплатно разместить их частную страницу размером до 16 MB у нас на сервере. Членам клуба germany.ru предоставляется 100 МБ для хранения файлов на сервере. Увеличение размера страницы возможно по запросу.



Отгрузка файлов возможна через Файл-менеджер или по протоколу FTP.



В случае, если страница еще не была Вами размещена, адрес http://name.strana.de будет переводить посетителя в Ваш профиль на germany.ru. После создания файла index.html или default.htm он будет вызываться как стартовая страничка.



Поддерживаются ли сервером исполняемые скрипты?

На Вашей страничке Вы можете использовать все скрипты, которые выполняются в пользовательском браузере: (JavaScript, VBScript), а также Java-applet, ActiveX controls, Macromedia Flash. Скрипты, выполняемые на сервере (CGI-скрипты на любых языках: Perl, ASP, PHP, JSP, а так же SSI и FrontPage server extensions), не поддерживаются. Некоторые сервисы, для реализации которых обычно пользуются скриптами, предлагаются в готовом виде, например фотоальбом, блог или гостевая книга пользователя.
Цитата
Samira пишет:
Подскажите плиз бесплатный хостинг! Народ уже неделю не работает
Нужно 20-50мб. Скрипты и прочие навороты не надо. Всё по простому
Русский язык обязательно. Желательно без рекламы или чтобы реклама не нарушала картинку сайта, как на народе.
Сижу уже много часов, ничего не могу найти толкового
Фигню со ссылками не предлагать. Такой ерундой заниматься не буду.
Помогите плиз!!!

ho.ua
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Алзим, спасибо огромное!!!
Мне не то что лень это всё читать, но столько долгов накопилось, что совсем некогда. Еще раз спасибо за помощь!!!
Юрий, спасибо почитаю. Но думаю что нашла уже нужный. smile:o
Может огласите свой выбор?smile:)
Заходил на ваш новый сайт smile:) Дизайн очень красивый http://naleks-art.strana.de/
Если будет желание, то заходите на мой. umnik.org.ru smile;)
Если заполните сайт уникальным содержимым и пользователей будет больше 20 в день, то приходите на eomy.net Вам там дадут сайт 300мб, но одна ссылка будет обязательно, т.к. параметры хостинга не уступают платному хостингу. При желании, там же можно и приобрести постоянный домен не дорого и не обязательно за деньги, а так же помогут и подскажут на их форуме. smile:)

P.S. Отзыв о хостинге Еоми написан от себя и никакого вознаграждения за это мне не будет и быть не может. Это лично моё мнение и просто совет, т.к из огромного числа хостингов, которые я перебрал, этот оказался для меня лучшим. Я поставил сайт два месяца назад туда и больше нет геморроя с хостингом, как было до этого - то вдруг реклама появляется через месяц и на 1/3страницы, то почта не работает, то сайт лагать начинает, то обновления не устанавливаются и т.д. А там всё работает. Правда, берут не все сайта и сначала надо пройти "небольшой" тест по знанию русского языка и доказать другим пользователям, что ваш сайт не очередной копипаст и т.п.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
15:50 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.