Кому пришла выплата с AdSense?
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 След.
Кому пришла выплата с AdSense?
Цитата
Eye пишет:
Рапида сдохла, временно или навсегда - пока непонятно. Уходите на Райфайзенбанк (или ОТП Банк). Пока других вариантов нет. Собственно, сами адсенс официально говорят тоже, что с рапидой какие-то несрастухи. https://support.google.com/adsense/thread/184358931?hl=ru
А какая комиссия в ОТП Банке за перевод? Тоже, как в Тинькове, 200 баксов или поменьше? Погуглил вроде за входящие свифт переводы бесплатно. Завтра схожу к ним в офис распрошу, что и как.
Изменено: Александр Благинин - 10 Ноября 2022 22:35
Цитата
Александр Благинин пишет:
А какая комиссия в ОТП Банке за перевод?
Тоже слышал, что бесплатно. На райфе 18 баксов. Хотя ОТП гонит через райф, насколько я знаю. Чудно как-то получается...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Тоже слышал, что бесплатно. На райфе 18 баксов. Хотя ОТП гонит через райф, насколько я знаю. Чудно как-то получается...
Сегодня зашел в ОТП Банк, объяснил ситуацию, что мне от вас нужно только получение денег через свифт. Они взяли мой паспорт оформили всё минут за пять. НО предупредили, если счет будет использоваться в транзитных целях, то его ЗАКРОЮТ! То есть, если я буду получать доллары и тут же отправлять их на счет другого банка, то службе безопасности это очень не понравится. Поэтому деньгами лучше пользоваться грамотно, переводишь в рубли в личном кабинете и тратишь их на покупки, оплату услуг и прочее (либо копишь на долларовом счете до лучших времен). 
Оформил виртуальную дебетовую рублевую карту МИР, плюс долларовый счет. Без виртуальной (или обычной) карты, долларовый счет открыть нельзя. То есть, деньги желательно тратить именно через эту виртуальную карту. 
Хотел оформить обычный пластик. Но они говорят её нужно активировать. То есть, положить на неё минимум 5000 рэ, потратить с неё 3000 рэ, и только потом она заработает (в течении 3-ех рабочих дней) и только после этого можно будет открыть дополнительный долларовый счет. smile:wall:

В общем, виртуальный вариант оказался самым подходящим, реквизиты долларового счета я уже вбил в аккаунт адсенс, как только придут деньги сообщу. За одно и узнаем про комиссию, если она есть. Но в банке сказали, что её пока нет (на входящие платежи), но всё меняется постоянно. Ждем!
Цитата
Александр Благинин пишет:
Сегодня зашел в ОТП Банк, объяснил ситуацию, что мне от вас нужно только получение денег через свифт. Они взяли мой паспорт оформили всё минут за пять. НО предупредили, если счет будет использоваться в транзитных целях, то его ЗАКРОЮТ! То есть, если я буду получать доллары и тут же отправлять их на счет другого банка, то службе безопасности это очень не понравится. Поэтому деньгами лучше пользоваться грамотно, переводишь в рубли в личном кабинете и тратишь их на покупки, оплату услуг и прочее (либо копишь на долларовом счете до лучших времен).
Оформил виртуальную дебетовую рублевую карту МИР, плюс долларовый счет. Без виртуальной (или обычной) карты, долларовый счет открыть нельзя. То есть, деньги желательно тратить именно через эту виртуальную карту.
Хотел оформить обычный пластик. Но они говорят её нужно активировать. То есть, положить на неё минимум 5000 рэ, потратить с неё 3000 рэ, и только потом она заработает (в течении 3-ех рабочих дней) и только после этого можно будет открыть дополнительный долларовый счет. smile:wall:

В общем, виртуальный вариант оказался самым подходящим, реквизиты долларового счета я уже вбил в аккаунт адсенс, как только придут деньги сообщу. За одно и узнаем про комиссию, если она есть. Но в банке сказали, что её пока нет (на входящие платежи), но всё меняется постоянно. Ждем!
Ну фиг знает, мне буквально 30 минут назад привезли домой дебетовую карту райфа с полностью бесплатным обслуживанием и бесплатными СМС без всяких условий, что нельзя использовать как транзитную и какие-то положи-потрать для активации. Сказали ждать СМС от банка в течение суток (но обычно гораздо быстрее), потом установить пинкод в приложении - и можно открывать долларовый счёт. Всё.

P.S. Ну, собственно, через час после получения карты у курьера пришло СМС. Активировал карту, сразу открыл долларовый счёт, ну и сразу скачал райф инвестиции, открыл брокерский счёт, чтобы баксы нормально менять на бирже, а не по внутрибанковскому курсу, который примерно на 10-11% меньше. На всё про всё ушло, получается, около часа с момента приезда курьера. Пойду менять рапиду на райф, как это не прискорбно. Надеюсь, это временно.

P.P.S. После разбалованности суперскими онлайн-банками от тинька и банка открытие могу с сожалением констатировать - у райфа онлайн-банк - полная фигня, абсолютно неинтуитивная и временами лагающая.
Изменено: Eye - 11 Ноября 2022 17:54
Цитата
Eye пишет:
Рапида сдохла, временно или навсегда - пока непонятно.
Ну вот сегодня пошла информация от народа, что рапида заявляет в поддержке, что Гугл отказывается с ней сотрудничать и теперь ждать от рапиды платежи бесполезно. Только банк. Те граждане РФ с российскими аккаунтами адсенса и рутуба, кто находится сейчас за границей и у них нет счетов в российских банках, принимающих свифт - встряли по-серьёзному, да...
Цитата
Eye пишет:
На всё про всё ушло, получается, около часа с момента приезда курьера.
Верить ли мне глазам своим. и карты, и биржа... То о чем я пишу полгода уже. Да и деньги приходят нормально, да
Цитата
Юрий пишет:
Да и деньги приходят нормально, да
Вы в Райфе ИП-счёт для вывода с Адсенса открыли и наплевали на свои принципы не пользоваться свифтами или просто (как часто с Вами бывает) комментарий не к месту ни о чём?
Интересно, а на сбере кто-то пробовал или на Ю-мани?
Нажимаю по ссылке в их посте СМЕНИТЬ СПОСОБ ПЛАТЕЖА - страница 404.
И что делать?smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
наплевали на свои принципы не пользоваться свифтами
Это я никогда не писал. Если надо, буду пользоваться СВИФТом. Просто мне за много лет работы и ежедневные платежи он ни разу не понадобился
Цитата
Слава С.I.R пишет:
Интересно, а на сбере кто-то пробовал или на Ю-мани?
Юмани - это тоже сбер. Сбер под санкциями с самого начала. Туда не придёт.
Цитата
Слава С.I.R пишет:
Нажимаю по ссылке в их посте СМЕНИТЬ СПОСОБ ПЛАТЕЖА - страница 404.
И что делать?smile:confused:
В каком посте и у кого у них?
Цитата
Юрий пишет:
Просто мне за много лет работы и ежедневные платежи он ни разу не понадобился
Ну молодец. А зачем писать в разделе про Адсенс в теме про выплаты с Адсенса о том, что Вы не пользуетесь услугами Адсенса (который переводит сейчас только свифтами)?
Изменено: Eye - 14 Ноября 2022 18:59
Цитата
Eye пишет:
ы не пользуетесь услугами Адсенса (который переводит сейчас только свифтами)?
Просто я полгода не мог понять ваши страдания по СВИФТУ. По мне, так это абсолютно бесполезный сервис. А теперь понял. И могу даже предположить, почему Гугл платит именно так
Цитата
Юрий пишет:
И могу даже предположить, почему Гугл платит именно так
Попробуйте, предположите, почему подавляющее большинство трансграничных межбанковских транзакций в мире проходят именно через СВИФТ, а не какими-то окольными путями... Заодно расскажите нам, почему, выбирая поездку на поезде между городами РФ, люди предпочитают брать билеты на РЖД, а не какую-то другую компанию.
Цитата
Eye пишет:
В каком посте и у кого у них?
https://support.google.com/adsense/thread/184358931?hl=ru
Ни одна ссылка не открывается
Цитата
Слава С.I.R пишет:
Цитата
Eye пишет:
В каком посте и у кого у них?
https://support.google.com/adsense/thread/184358931?hl=ru
Ни одна ссылка не открывается
Ну они там битые просто... А менять (добавлять) способ платежа надо в ЛК, ссылки с того форума просто на справку.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!