мой сайт в рекламе Адсенса?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
мой сайт в рекламе Адсенса?, это как?
Цитата
Kors пишет:
Нил,
а как объяснить это
ну если посетитель вашего сайта кликает по этому блоку и через него переходит на эту статью на вашем сайте, для метрики это будет переход по рекламе,

Цитата
Kors пишет:
кому-то Гугл значит показывает еще мой сайт?
да показывает. посетителям вашего сайта
самый простой вариант
статья продажная?
то есть внешняя ссылка (либо может упоминание какойто услуги или товара) в ней есть?
если да, тогда тут все просто. Человек купивший статью, использует ваш сайт как прокладку, в надежде, что какойто процент людей будет переходить из вашей статьи на его сайт.

Обычное дело и никакого криминала.

Я сам так делаю. В большей степени гоняю сайты доноры, чтобы получить трафик на свою ссылку
Цитата
span4bob пишет:
тут все просто. Человек купивший статью, использует ваш сайт как прокладку, в надежде, что какойто процент людей будет переходить из вашей статьи на его сайт.

Обычное дело и никакого криминала.

Я сам так делаю. В большей степени гоняю сайты доноры, чтобы получить трафик на свою ссылку
Вы действительно занимаетесь подобной фигнёй? Слабо верится, если честно. Ну хотя... если бюджет как у арабских шейхов, можно в контексте Гугла погонять Яндекс в надежде, что кто-то там все равно будет искать сайт-рецепиент...  smile:D
А в целом Ваш метод называется "как купить однокомнатную хрущевку в Сыктывкаре за 150 000 000 рублей".
Изменено: Eye - 18 Ноября 2018 07:59
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Нил Вам всё правильно объяснил. В пустые места встраиваются блоки рекомендованного контента. А в метрике вы видите клики по рекламе из-за того что гугл ваши ссылки открывает через собственный домен www.googleadservices.com , тот же что используется для вывода рекламных блоков. Возможно, если поискать в статистике адсенса, вы найдёте переходы по рекомендованному контенту.
Цитата
Артём пишет:
если поискать в статистике адсенса, вы найдёте переходы по рекомендованному контенту.
ну если поискать... только очень сильно надо искать, потому что
Цитата
Kors пишет:
рекомендованный контент для показа моим сайтам не доступен. 
smile:confused:
Цитата
span4bob пишет:
Я сам так делаю. В большей степени гоняю сайты доноры, чтобы получить трафик на свою ссылку
И что цель оправдывает так средства?
Цитата
WGN пишет:
Цитата
span4bob пишет:
Я сам так делаю. В большей степени гоняю сайты доноры, чтобы получить трафик на свою ссылку
И что цель оправдывает так средства?
Вполне себе оправдывает.

Если бы не оправдывал, я бы не занимался бы им.

Цитата
Eye пишет:
span4bob пишет:
тут все просто. Человек купивший статью, использует ваш сайт как прокладку, в надежде, что какойто процент людей будет переходить из вашей статьи на его сайт.

Обычное дело и никакого криминала.

Я сам так делаю. В большей степени гоняю сайты доноры, чтобы получить трафик на свою ссылкуВы действительно занимаетесь подобной фигнёй? Слабо верится, если честно. Ну хотя... если бюджет как у арабских шейхов, можно в контексте Гугла погонять Яндекс в надежде, что кто-то там все равно будет искать сайт-рецепиент...
Вы меня не поняли. Я не заказываю рекламу в Директе. Я размещаю ссылку на каком нибудь сайте, который находится поближе к топу и продвигаю эту статью.
Для меня вполне обычное дело продвигать чужой сайт, чтобы получить трафик на свой сайт.
Многие не понимают этот метод, так как считают, что лучше свое продвигать, чем чужое.
Я же другого мнения. Этот метод проверен годами и как минимум для меня он работает.
Цитата
span4bob пишет:
Я размещаю ссылку на каком нибудь сайте, который находится поближе к топу и продвигаю эту статью.
smile:eek: 1. Что за странные сайты у Вас там в топе, на которых не запрещено что-то поразмещать со своими ссылками? Просто обычно это полузаброшенные ГС, норм проекту такое нафиг не нужно.
2. А как это Вы "продвигаете" статью на чужом сайте, интересно узнать? Размещаете статьи на третьих сайтах со ссылкой на статью на втором сайте, где есть ссылка на Ваш сайт? Это очень интересный подход, в целом извращенский, конечно, но зато не как у всех остальных! smile:D
Цитата
Eye пишет:
в целом извращенский, конечно, но зато не как у всех остальных!
я не претендую на оригинальность. Данный метод не я один использую
То, что Вы не используете этот метод не означает, что он извращенский.
Цитата
span4bob пишет:
То, что Вы не используете этот метод не означает, что он извращенский.
Со мной всё проще гораздо: я тупо давно усвоил, что ссылки вообще не нужны, и трачу время на развитие проектов или создание новых, а не вот это вот всё... smile;)
Цитата
Eye пишет:
я тупо давно усвоил, что ссылки вообще не нужны, и трачу время на развитие проектов или создание новых, а не вот это вот всё...
сколько людей столько и мнений.
Я вот усвоил, что с Бэклинками нужно работать. И если правильно работать они приносят эффект.

Но опять же повторюсь. Сколько людей столько и мнений. Раз ваш метод дает эффект, значит продолжаете работать с ним.
Цитата
span4bob пишет:
Я вот усвоил, что с Бэклинками нужно работать.
Я открою Вам один секрет (это очень-очень секретная информация, никогда никому не говорите): если Вы соорудили действительно стоящий проект, то через некоторое время на него и без Вас образуется море бэклинков, хотите Вы того или нет. А если у Вас проект, который никому нафиг не упёрся (ну точнее, Вам кажется, что он офигенен, но больше так никто не думает), то никакая работа с бэклинками его не улучшит! smile:D
Цитата
Eye пишет:
Я открою Вам один секрет
Ясно понятно. С Вами "каши не сваришь". Закончим на этом с Вами.
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Eye пишет:
Я открою Вам один секрет
Ясно понятно. С Вами "каши не сваришь". Закончим на этом с Вами.
Прям "в точку"! smile:cool: Кашу варят для детей, потому что желудок ещё не крепкий, а также для дедушек, потому что уже не крепкий. Ну или для больных. У меня уже и пока всё норм, я люблю мясо. На этом и закончим с вами. Варите кашу. smile;)
Изменено: Eye - 18 Ноября 2018 16:43
Цитата
span4bob пишет:
самый простой вариант
статья продажная?
то есть внешняя ссылка (либо может упоминание какойто услуги или товара) в ней есть?
если да, тогда тут все просто. Человек купивший статью, использует ваш сайт как прокладку, в надежде, что какойто процент людей будет переходить из вашей статьи на его сайт.

и опять Вы ошибаетесь.
не продал ни одной ссылки с данного сайта.специально зашел на статью. просмотрел - ни внедрился ли кто либо со своей ссылкой как-то.. нет. все чисто.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол