Кризис в 2019 году ( на примере адсенса )
Страницы: 1 2 След.
Кризис в 2019 году ( на примере адсенса ), ...
Всем привет и хочу поздравить вас с наступающим 2019м. Для многих не секрет что выходят новые законы которые сделают жизнь обычных граждан уж точнее не лучше, а скорее всего по тяжелее. Однако я как экономист хочу предупредить многих людей, особенно тех кто зарабатывает на Адсенсе, что бы вы мобилизировались, что бы вы были готовы что возможно будет ощутимый спад по доходам в этой отрасли, как это было уже не раз. Это связано с тем что по всем экономическим признакам надвигается кризис, довольно сильный и  скорее всего затяжной на года 3 если учитывать начало и спад, чисто мое мнение. 

Это конечно же повлияет на покупательскую способность, на развитие многих проектов и их рекламные бюджеты, поэтому это скорее всего затронет и адсенс, на котором многие вебмастера сейчас зарабатывают. Советую заранее распланировать свои расходы на проекты на будущий год и стараться лишний раз не тратить бюджет на всякую ерунду. Советую запланировать каким либо образом если у вас есть планы по развитию уровня своего дохода, начать их осуществлять уже сейчас и вообще поставить себе планку намного выше чем в уходящем году. Как говориться "Надейся на лучшее и готовься к худшему."

Конечно эта тема касается многих сфер жизни человека, многих видов заработка, но в этой теме я рассматриваю это на примере Адсенса, так что выходом из такой ситуации может послужить создание сайтов под англ сегмент, если кто то давно хотел сделать такие проекты. советую уже сейчас попробовать себя в этом, потому что во время пика кризиса это уже будет трудно реализовать из за возможной нехватки средств, а так вы уже сейчас либо начнете получать успехи в этой сфере или поймете что вам там ничего не светит.

В целом жизнь станет труднее, но это не значит что нужно грустить или опускать руки, наоборот, нужно собраться и быть готовым ко всему, всем желаю успеха и хороших заработков.
Буду очень рад оказаться не прав smile:)
Вова не пугай людей)))

В целом у нас кризис с 91 года, все будет как обычно одни рубят дееьги, другие на обочине.

Что касается адсенса, надо просто иметь доходы в разных сферах, а не только на кликах.
Цитата
Krol пишет:
Это связано с тем что по всем экономическим признакам надвигается кризис, довольно сильный и скорее всего затяжной на года 3 если учитывать начало и спад, чисто мое мнение.

Не может это быть ваше мнение) Либо посмотрели какую-то телепередачу, либо максимум на цикличность экономики, так как уже примерно пора, учитывая среднюю периодичность их повторения.
Слишком сложно подобное предсказать даже ученым там разным и аналитикам рынка, нужно анализировать много реальных показателей. Что он будет - это понятно. Но говорито когда и как долго невозможно.
Цитата
Иван пишет:
Слишком сложно подобное предсказать даже ученым там разным и аналитикам рынка, нужно анализировать много реальных показателей.
Цитата
Иван пишет:
посмотрели
Цитата
Иван пишет:
на цикличность экономики, так как уже примерно пора, учитывая среднюю периодичность их повторения.

Это как основа, плюс много факторов складывается вместе, я же написал что я экономист по образованию, вот и слежу за всем этим. 

Конечно же я слежу за сигналами и на их основе уже формирую свое мнение. А какое еще мнение вам нужно)? истинное? первоначальное? первородное? ну увы я не у руля той машины что вызывает данные явления. Мне лично кажется что это не стихийный процесс, он вполне управляемый.
Изменено: Krol - 25 Декабря 2018 11:41
Krol, таки я не понял, у нас идут 10 лет ярких побед, если Вы не забыли, так что любые упаднические настроения в эти годы приравниваются к измене Родине! Слово кризис - оно вообще вредное.
Цитата
Krol пишет:
я же написал что я экономист по образованию, вот и слежу за всем этим.

Конечно же я слежу за сигналами и на их основе уже формирую свое мнение.
Мне вот интересно, какого чёрта экономист занимается прогонами по твиттеру, а страной управляют не экономисты, а спортсмены, музыканты и актёры? smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Что значит ожидается кризис в 2019 году? Он уже наступил, средний чек падает в т.ч. продовольственные товара, закредитованность населения самая высокая, невозврат кредитов самый высокий. Сейчас перед НГ резко выросло число микрозаймов, а вы понимаете какая это клоака... Цены растут. Т.е. потребительская способность все падает и падает. А что после НГ, рост цен в т.ч. благодаря подорожанию бензина и увеличению ставки НДС.
С Новым Годом Су-Рrовцы!!!
Цитата
Eye пишет:
Мне вот интересно, какого чёрта экономист занимается прогонами по твиттеру, а страной управляют не экономисты, а спортсмены, музыканты и актёры? smile:confused:
Мои услуги это лишь малая часть того чем я занимаюсь, в основном они окупают затраты на теже разработки в соц сетях, софт, оплату серверов, прокси, апи и других расходов.

Там и без меня экономистов хватает)) Мне нравится работать в сети, вести проекты, делать сайты, еще бы экономика стабильной была бы, ато в 2014ом году на адсенсе вышел на доход 100+к с одной только сетки, а потом вдруг все пошло в одно место. Причем это происходит довольно часто. Купил два сми сайта, нанял туда журналистов, продавал ссылки иногда, приносили доход тоже около 50к в месяц, в се работало почти без моего участия и тут ввели лицензии сми, яндекс начал пугать всех кто закупал ссылки, в итоге еле продал потом эти сайты.

Никакой стабильности.
Изменено: Krol - 25 Декабря 2018 13:40
Цитата
Krol пишет:
приносили доход тоже около 50к в месяц
Экономист, который действительно умеет делать макропргнозы, зарабатывает в тысячи раз больше, поскольку там уже не предсказания, а моделирование и планирование локальных и глобальных тенденций и событий. smile;)
Цитата
Krol пишет:
Конечно же я слежу за сигналами и на их основе уже формирую свое мнение.

Ну не могу я в это поверить как-то... Не в обиду, но звучит как если на Стретения небо чистое, то зима еще не скоро уйдет...
Экономическое образование никак не дает человеку возможность таких глобальных предсказвний. Для этого хотя бы еще работать нужно в каком-то финансовом учреждении, чтобы постоянно быть связанным и наблюдать динамику экономических показателей.
Это серьезный анализ... А какие имеются в виду сигналы даже спрашивать не буду. Не хочу углубляться да и сигналы, что все становится хуже, замечают, думаю, все.
Да тоже подумываю на счет бурж, но с английским не очень у меня:confused:
Krol, не в обиду, но так можно почти про каждый следующий год. Больше чем 50% что-то да и может произойти, тем более сейчас. Ассортимент велик, во всём мире, чисто в нашей стране, часть мира палки в колёса нам, а во всех этих трёх там ещё подвариантов можно найти ещё ту кучку.

Когда всё хорошо любой дурак может, а вот когда сложно, там уже будет видно, кто из чего сделан, что из себя представляет.
Это норм, такая же как и спады к нг и первые месяцы.
Полгода плохая погода
Цитата
Prapovednik пишет:
не в обиду, но так можно почти про каждый следующий год.
Однако в этом году еще и я вас предупредил об этом smile:D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
06:42 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток