Кризис в 2019 году ( на примере адсенса )
Страницы: Пред. 1 2
Кризис в 2019 году ( на примере адсенса ), ...
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
не в обиду, но так можно почти про каждый следующий год.
Однако в этом году еще и я вас предупредил об этом smile:D
Священник-миссионер приехал к эскимосам, долго втирал им про религию, грехи, покаяние и прочее, агитировал принять христианство, в итоге к нему подошёл простой эскимосский паренёк и спросил: "Послушай, если вот человек не знает о том, что есть ад и рай, не знает о Боге, не знает о грехах, он попадёт после смерти в ад?". Священник подумал и отвечал: "Нет, не попадёт, раз не знал". "Ну тогда зачем ты нам об этом всём сейчас рассказал?" - спросил его чукча.
smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Krol пишет:
Это связано с тем что по всем экономическим признакам надвигается кризис, довольно сильный и скорее всего затяжной на года 3 если учитывать начало и спад, чисто мое мнение
Да, есть такое, к сожалению, несколько месяцев назад попадались пару статей аналитиков, которые давно сняли с себя розовые очки, а, быть может, и не надевали их вовсе.Но даже в такой ситуации, как вы правильно заметили, нужно всегда себя мотивировать, чтобы двигаться вперёд в нужном направлении.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



а давайте все дружно, всем рунетом, укрнетом, byнетом, kzнетом устроим кризис2019 адсенсу.все дружно откажемся от рекламы и перейдем на рся. smile:mocking:
Цитата
Kors пишет:
а давайте все дружно, всем рунетом, укрнетом, byнетом, kzнетом устроим кризис2019 адсенсу.все дружно откажемся от рекламы и перейдем на рся. smile:mocking:

Учитывая объем ру+нетовского оборота адсенса, он эти 0,7% даже не заметит )))
Ну да , напоминает болтовню в вреде сотовых телефонов, или излучении компа. А ответ подразумевается  один, а какое излучение у останкинской телебашни?
Продвижение
Цитата
Masssha пишет:
Учитывая объем ру+нетовского оборота адсенса, он эти 0,7% даже не заметит )))
Он имел ввиду что перейдя на РСЯ мы устроим кризис себе.
Цитата
Kors пишет:
а давайте все дружно, всем рунетом, укрнетом, byнетом, kzнетом устроим кризис2019 адсенсу.все дружно откажемся от рекламы и перейдем на рся. smile:mocking:
Во-первых, перейти с Адса на РСЯ назло Адсу - это как перейти со стейков на доширак назло коровам. Во-вторых, и так копеечные цены в РСЯ рухнут ещё больше при резком увеличении количества издателей, в то же время в Адсе на фоне дефицита издателей цены вырастут. Так что дурацкий план. smile:D

З.Ы. Ну или это очень хитрый план: организовать забастовку и заработать на этом. smile;)
Цитата
Krol пишет:
создание сайтов под англ сегмент,
Прям с языка сняли. Я в 2019 как раз собирался изучением английского заняться: записаться на курсы или на худой конец самому начать изучать. А много тут тех, у кого есть сайты на английском? Интересует вопрос их наполнения. Сами пишете, копирайтеры или есть вариант как-нибудь это дело автоматизировать?. Понятно, что гугл-переводчик тут не имеется в виду, он наверное коряво статьи на их язык переводит.smile:confused:
все будет...
Цитата
Kors пишет:
кризис2019 адсенсу.все дружно откажемся от рекламы и перейдем на рся.
Поверьте они от этого мало что потеряют да и врядли даже заметят)))smile:)
Цитата
evgpol пишет:
Прям с языка сняли. Я в 2019 как раз собирался изучением английского заняться: записаться на курсы или на худой конец самому начать изучать. А много тут тех, у кого есть сайты на английском? Интересует вопрос их наполнения. Сами пишете, копирайтеры или есть вариант как-нибудь это дело автоматизировать?. Понятно, что гугл-переводчик тут не имеется в виду, он наверное коряво статьи на их язык переводит.smile:confused:

Есть сайты безконтентные, модульные, я бы лучше над этим поработал, ну и англ никогда лишним не будет.
Цитата
Krol пишет:
безконтентные, модульные
Не совсем понял, Вы имеете в виду сервис какой-нибудь или каталог?
Цитата
evgpol пишет:
Не совсем понял, Вы имеете в виду сервис какой-нибудь или каталог?
агрегатор
Цитата
Eye пишет:
Священник-миссионер приехал к эскимосам
Ну может кто то и просидел за компом строча статьи, и не в курсе что творится в мире smile:). Не вижу ни чего плохого, что Krol об этом упомянул. Тем более если будет год еще "жоще" чем последние пару-тройку лет. Сможет тыкнуть носом - ссылкой на эту тему - ведь я же предупреждал! smile:) Мне к примеру на пользу, ..... хотя уже нет, потратился мама не горюй, выжить бы в следующем году, а еще проект запускать..... так, что мне лишняя напоминалка не помешала, надо переформатировать - доход-расход.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
потратился мама не горюй, выжить бы в следующем году, а еще проект запускать.....
Как-то не радужно у вас всё, Серж...smile:confused:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому