Ваш сайт не готов к показу рекламы
Страницы: 1 2 След.
Ваш сайт не готов к показу рекламы, Ценность инвентаря: недостаточно контента
Цитата
1)Ценность инвентаря: нет контента


В соответствии с правилами нашей программы запрещено показывать пользователям рекламу Google на страницах, не содержащих ценного контента и/или отличающихся избытком объявлений, пока вы не внесете изменения. В частности, к таким ресурсам относятся страницы только с рекламой или без контента.
2)Ценность инвентаря: недостаточно контента
Сайт с объявлениями AdSense должен представлять ценность для конечного пользователя, то есть предлагать уникальный и релевантный контент. Мы не размещаем объявления на страницах, созданных автоматически, и там, где оригинального контента мало или он отсутствует.



Короче я так понимаю с сегодняшнего дня (заметил еще утром что меню изменили в Google AdSense) больше нельзя добавить новый сайт в AdSense он теперь должен быть такой же как самый первый когда создавался профиль в AdSense

Интересно те которые успел добавить откатят? (смотрю список пишет что прошли проверку Одобренные)
mikityak, может я что-то не так понял, но...кнопка "добавить сайт" активна.

На аккаунте нарушений нет.
Да у меня тоже нарушений нет, я говорю что теперь на рабочий акаунт с уже добавленными сайтами которые работают нарушений нет выплати поступают, решил добавить еще один сайт (икс 50 в супре проверяю есть куча ключевых слов из Google ) Даже смотрел здесь lumendatabase точка org
Посещаемость где-то 100 в день.. но добавить не позволил Google AdSense а я только недавно добавлял намного хуже сайт. 
Я так понимаю теперь продавать покупать акаунт будет бессмысленно (так как каждый новый сайт в акаунте должен пройти ту самую первоначальную проверку)
mikityak, а он Вам письмо прислал такое после размещения блоков или что?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Да. "6ляляля" наши специалисты проверили и не одобрили итд
Старые сайты (давно добавленные) проверятся не будут, а вот каждый новый теперь проходит ручную проверку, теперь труднее будет добавлять сайты)))
Сергей Город, На другом сайте я так и написал "Кто не успел тот опоздал" Возник вопрос, а создавать новый рекламный блок для старого одобренного сайта опасно или никто уже его проверять не станет?))
Цитата
mikityak пишет:
Сергей Город, На другом сайте я так и написал "Кто не успел тот опоздал" Возник вопрос, а создавать новый рекламный блок для старого одобренного сайта опасно или никто уже его проверять не станет?))
рекламные блоки никто не проверяет, штампуйте сколько хотите, они будут работать только для подтвержденных сайтов
новые правила не дают:
* добавить сайт без проверки
* установить старый код для нового домена (не подтвержденного), проверяется js, и будет выдавать: адсенс-блок.ком/домен=вашдомен (до тех пор пока не появится в панели и не будет одобрен)

__
* новые жесткие правила к площадкам
* новые на голову "упавшие" модеры, которые мне 5 раз говорят, что на сайте копипаст, хотя там чисто уник и у меня уже копируют! (но первоисточник я), но с 6 раза нашелся какой-то "более умный" и принял площадку
Изменено: lol_cp - 10 Января 2019 23:30
Эта вся движуха создана по сути для отсеивания ГС и чистки выдачи. Мне вот интересно - создали гемор для ВМ и не больше, или реально качество выдачи повысится?
mikityak, скорее всего грядет повышение цены клика для реклов - а они в свою очередь требуют сайты для людей.
уже чувствуется. вчера сегодня проскакивают клики по 0,70 центов с России.

Эра копеечных кликов закончится с тщательным отбором сайтов в систему.
А также тщательным анализом контента (по теме нарушения правил издателя).
Kors, Получается хоть наверное не все сайты но большинство новых тут же будут проверять реальные люди .. Меня другое волнует а если начнется затишье по добавлении сайтов, не заставит ли своих сотрудников Google сесть и перепроверить сайты которые прошли проверку раньше до этих нововведений. (так сказать почему сидим без дела)
mikityak, вполне возможно. у меня с рекламой висит один мертвый сайт с 20-ю униками. боюсь скоро выкинут его из адс.я заметил больше, пока из поиска, например на новую добавленную статью не зайдет хотя бы 1 уник - показ рекламы на ней не начнется.

а на соответствие контента Правилам издателя мой сайт проверял реальный человек. указав, что даже замена на символ @ в запрещенном слове не пропустит страницу. такие дела.
С учетом того количество шлака, который вебмастера в поте лица генерили последние 10 лет - я даже рад smile:)
Цитата
Kors пишет:
скорее всего грядет повышение цены клика для реклов
На этом мысль можно было заканчивать. Ну а на деле, маловероятно. Изначально все это делается не для повышения качества рекламных площадок, а из за особенностей текущей конкуренции. Завтра реклам разрешат йух поставить у вас на главной, за 1 цент, в год, лишь бы не уходили в другие каналы.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток