Ваш сайт не готов к показу рекламы
Страницы: Пред. 1 2
Ваш сайт не готов к показу рекламы, Ценность инвентаря: недостаточно контента
Цитата
devtime пишет:
Завтра реклам разрешат йух поставить у вас на главной, за 1 цент, в год, лишь бы не уходили в другие каналы.
Что значит завтра?! smile:D Уже много лет как. И члены просовывают, и маньку всю ночь дерут, а уж про дохлых Биланов и почти невинных опросов я уже и молчу.  Транслируются в промышленных масштабах. Причём по купонам, не 1 цент в год, конечно, но lim->0 это точно.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
mikityak пишет:
Я так понимаю теперь продавать покупать акаунт будет бессмысленно
Я думаю вы правильно поняли и адсенсе уже писал об этом давно что планирует такую фичу сделать, мне вот тоже интересно возможно некоторые сайты он откатит:confused:
Цитата
lol_cp пишет:
новые на голову "упавшие" модеры, которые мне 5 раз говорят, что на сайте копипаст, хотя там чисто уник и у меня уже копируют! (но первоисточник я), но с 6 раза нашелся какой-то "более умный" и принял площадку

Та же самая беда. Уже трижды отказывали. Но мой сайт не на копипасте, а со сносками и большим списком источников (как википедия) и все уник, трафик около тысячи. Ну молодой еще, попробую позже еще.

Эту проверку уже много месяцев назад ввели. И да, у людей есть отклоненные сайты, которые были ранее добавлены.
Цитата
Иван пишет:
Цитата
lol_cp пишет:
новые на голову "упавшие" модеры, которые мне 5 раз говорят, что на сайте копипаст, хотя там чисто уник и у меня уже копируют! (но первоисточник я), но с 6 раза нашелся какой-то "более умный" и принял площадку

Та же самая беда. Уже трижды отказывали. Но мой сайт не на копипасте, а со сносками и большим списком источников (как википедия) и все уник, трафик около тысячи. Ну молодой еще, попробую позже еще.

Эту проверку уже много месяцев назад ввели. И да, у людей есть отклоненные сайты, которые были ранее добавлены.
У меня 2 сайта (самых мелких) отклонили, на которых ранее все работало :mad:Посещалка до 50 юзеров на двоих, а в основном до 20.
Но, все равно, копейка да падала с них. 

Я уже трясусь, как бы они остальные не зарубили smile:rolleyes:smile:(
Почитал комменты и понял, что лучше сидеть на попе ровно, а то все остальное еще перекроют 
Изменено: cyp012 - 24 Января 2019 20:38
У меня вообще создается впечатление, что как раньше модерацию акка адсенс не пройдешь, ели не покажешь сайт от 500 хостов в день. Так вот, почитывая форумы кажется, что сейчас эта цифра не всегда 500, но около 300 где-то.
Цитата
Russss пишет:
У меня вообще создается впечатление, что как раньше модерацию акка адсенс не пройдешь, ели не покажешь сайт от 500 хостов в день. Так вот, почитывая форумы кажется, что сейчас эта цифра не всегда 500, но около 300 где-то.
Проходил модерацию с сайтом 20-30 хостов, не больше.. лет 5 назад
Да, неприятное обновление от Adsense smile:( 
Тяжелее теперь работать.
Цитата
Russss пишет:
У меня вообще создается впечатление, что как раньше модерацию акка адсенс не пройдешь, ели не покажешь сайт от 500 хостов в день. Так вот, почитывая форумы кажется, что сейчас эта цифра не всегда 500, но около 300 где-то.
У меня на этом новом сайте более 800. То пока не берут. Правда тематика беременность... Она там где-то в правилах гугла (вроде Адсенса) отдельным даже пунктом прописана. Т.е. выделяется даже на фоне остальной медицины. Видимо поэтому и не берут((( Но еще может потому, что 95% трафика с Яндекса. Хотя Аналитикс стоит, значит видят. Не все равно ли им, главное, что поисковый траф.
Иван, с беременностью вообще забудьте про адсенс

или вы правила ни разу не открывали?

https://support.google.com/adsense/answer/4410771?hl=ru

Цитата


Рекомендации в отношении сексуального здоровья и половой жизни
Объявления Google нельзя размещать на страницах, где публикуются советы по улучшению половой жизни или обсуждаются проблемы репродуктивного здоровья. Примеры подобных материалов:

советы по повышению полового влечения или улучшению половых функций;
обсуждения заболеваний, передающихся половым путем, и соответствующие иллюстративные материалы;
рекомендации, связанные с беременностью, деторождением и планированием семьи.
Цитата
Владимир Ленский пишет:
Цитата
Russss пишет:
У меня вообще создается впечатление, что как раньше модерацию акка адсенс не пройдешь, ели не покажешь сайт от 500 хостов в день. Так вот, почитывая форумы кажется, что сейчас эта цифра не всегда 500, но около 300 где-то.
Проходил модерацию с сайтом 20-30 хостов, не больше.. лет 5 назад
Лет 5 назад - возможно. Но мы живем не прошлым, а настоящим. Сейчас имеем совсем другую картину :)
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок