Аккаунт адсенс отключен
Страницы: 1 2 След.
Аккаунт адсенс отключен, вот и я дождался
Сегодня в полдень вероломно без объявления войны эта сволочь отключила меня. Ни одного предупреждения не было до этого. Деньги не отдадут. Конечно, у меня там были МФА сайты, но в принципе все живые с комментами и местами полезные. Ну ок, можно выкинуть сайт. Но разве банят аккаунт без выплат за то, что им просто сайты не понравились? Не за фрод?!
Цитата
Ваш аккаунт не соответствует правилам программы AdSense, вследствие чего он был отключен.

Текущий статус аккаунта: отключен

Необходимые меры: отсутствуют
Цитата
Правила нашей программы требуют, чтобы сайты и приложения, где показываются объявления Google, предлагали достаточный объем полезной информации. При этом навигация не должна вызывать затруднений, чтобы пользователи могли легко найти обещанные товары или услуги. К обманным элементам навигации относятся в том числе следующие:
[LIST][LIST][LIST]
[*]ложные утверждения о наличии загружаемого или потокового контента;
[*]ссылки на несуществующий контент;
[*]переадресация пользователей на нерелевантные или вводящие в заблуждение веб-страницы;
[*]текст на странице, не связанный с тематикой или бизнес-моделью сайта.
[/LIST]
[/LIST]
[/LIST]
Как то странно, может вам кто то без вашего ведома накрутил клики и завалил аккаунт, никому дорого не переходили?
Поэтому кстати стараюсь не палить сайты свои.
Да совсем тухло было в последнее время по доходам, сегодня как обычно по понедельникам. С утра не удивился доходам.
Причём я так понял, что причина- не клики. Вот полный текст
Цитата
[COLOR=#222222]Здравствуйте![/COLOR]
[COLOR=#222222]Уведомляем Вас о том, что Ваш аккаунт не соответствует правилам программы AdSense, вследствие чего он был отключен.[/COLOR]

[COLOR=#222222]Текущий статус аккаунта: отключен[/COLOR]

[COLOR=#222222]Необходимые меры: отсутствуют[/COLOR]



[COLOR=#222222]Правила нашей программы требуют, чтобы сайты и приложения, где показываются объявления Google, предлагали достаточный объем полезной информации. При этом навигация не должна вызывать затруднений, чтобы пользователи могли легко найти обещанные товары или услуги. К обманным элементам навигации относятся в том числе следующие:[/COLOR]

[COLOR=#222222]ложные утверждения о наличии загружаемого или потокового контента;[/COLOR]
[COLOR=#222222]ссылки на несуществующий контент;[/COLOR]
[COLOR=#222222]переадресация пользователей на нерелевантные или вводящие в заблуждение веб-страницы;[/COLOR]
[COLOR=#222222]текст на странице, не связанный с тематикой или бизнес-моделью сайта.[/COLOR]
[COLOR=#222222]Чтобы узнать больше, изучите наши рекомендации по обеспечению качества и правила программы.[/COLOR]



[COLOR=#222222]В соответствии с правилами нашей программы рекламу Google запрещено показывать на страницах и в приложениях, где нет ценного контента и/или слишком много объявлений. Например, к нарушениям относится зеркалирование или фрейминг контента из других источников без добавления ценности.[/COLOR]

[COLOR=#222222]Более подробную информацию можно получить из следующих ресурсов:[/COLOR]

[COLOR=#222222]Советы по созданию качественных сайтов, часть 1 (на английском языке)[/COLOR]
[COLOR=#222222]Советы по созданию качественных сайтов, часть 2 (на английском языке)[/COLOR]
[COLOR=#222222]Рекомендации Google по обеспечению качества[/COLOR]
[COLOR=#222222]Правила программы AdSense[/COLOR]


[COLOR=#222222]Оплата[/COLOR]
[COLOR=#222222]Так как Ваш аккаунт отключен, мы удержим все дальнейшие выплаты по нему. Как указано в Общих положениях и условиях AdSense , компания Google оставляет за собой право отказывать издателям в оплате при нарушении соглашения об участии в программе. Эта мера направлена на то, чтобы поддерживать качество AdSense на должном уровне и защищать интересы рекламодателей, использующих AdWords. Доход с Вашего аккаунта будет возвращен рекламодателям, которым был нанесен ущерб.[/COLOR]



[COLOR=#222222]Сайты отключены[/COLOR]
[COLOR=#222222]Поскольку Ваш аккаунт нарушает правила нашей программы, мы отключили показ объявлений на сайтах, которые вы используете для монетизации. Они больше не могут участвовать в программе AdSense.[/COLOR]



[COLOR=#222222]Запрет на создание новых аккаунтов[/COLOR]
[COLOR=#222222]Обратите внимание, что издатели, чьи аккаунты были отключены, больше не имеют права участвовать в программе AdSense. [/COLOR]
Сегодня ж выплата, там под 900$ худо-бедно скопилось. Вот и спёрли.
А, нет. Залез на рапиду. В 12.10 упали деньги за март, в то же время прилетело письмо.
Цитата
eromaxi пишет:
Например, к нарушениям относится зеркалирование или фрейминг контента из других источников без добавления ценности.
Раньше помню если находили видео с youtube, то просто не принимали сайт. Но чтобы отключали аккаунт первый раз слышу. Сайты в поиске гугл случайно не забанены?
В поиске не забанены. Но видео из ютуб есть на сайтах. Даже не думал, что это является грубым нарушением. Как бы - пользователи получают доп.информацию, автор получает просмотры... Всем хорошо.
eromaxi,  ну хоть выплатили.
так все же? основная причина видео с ютуб?
Так они и не скажут точно, на что. А то, что деньги выплатили - это хорошо. Они, кстати, в этом плане не жадничают. Заблочили - если минималка есть, остаток придет. Не крысят.Через закрытие аккаунта гугл можно даже вывести, если меньше минималки.
eromaxi,  какие варианты рассматриваете дальше?
регистрация нового аккаунта?

если повешена метка на сайт - можно ли его вернуть в работу? к примеру, исправив ошибки и работая дальше по правилам.

если не секрет: это доход с нескольких сайтов или одного?
если суммарно какое количество хостов в сутки дают такую прибыль?
Цитата
eromaxi пишет:
В поиске не забанены. Но видео из ютуб есть на сайтах. Даже не думал, что это является грубым нарушением. Как бы - пользователи получают доп.информацию, автор получает просмотры...
Два года назад еще можно было добавить сайты с ютуб видео и работать. Делал акк на продажу и при добавлении на модерацию сайта с ютуб видео сайт отклоняли по причине фрейминг контента из других источников без добавления ценности. Удалил все видео и сайт прошел модерацию. Видать на старых аккаунтах начали сайты проверять.
Цитата
Kors пишет:
если повешена метка на сайт - можно ли его вернуть в работу? к примеру, исправив ошибки и работая дальше по правилам.
Я думаю если в новом аккаунте сайт пройдет модерацию, значит можно работать дальше.
Цитата
Kors пишет:
eromaxi, какие варианты рассматриваете дальше?
регистрация нового аккаунта?

если повешена метка на сайт - можно ли его вернуть в работу? к примеру, исправив ошибки и работая дальше по правилам.

если не секрет: это доход с нескольких сайтов или одного?
если суммарно какое количество хостов в сутки дают такую прибыль?
- Планирую пока отдохнуть от адсенса. Поставил везде рся, буду наслаждаться доходом в 5 раз меньше smile:D. А в заглушку офферов напихаю, может покатит...- Там в последнее время 3 сайта было, 5000+1000+800. Но основной сок с того, где 5000- там доход за 1000 показов страницы 3$ был.
-  Из-за чего бан я не знаю, выяснять даже не особо хочется. Вести эту переписку с роботом, получать это "читайте правила, работайте над сайтом"... Акк был старый и сайты не проходили перемодерацию. Я конечно думал о том, что она когда-нибудь до меня доберётся и какой-то из сайтов не пройдёт. Но на бан сразу не рассчитывал.
Я тут почитал про ютуб. Мнение такое, что если страница кроме этого видео несёт полезную информацию- то всё ок и по правилам ютуба и адсенса. Ещё косяк- разместить видео с запрещённым контентом, но у меня такого не было.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:08 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
13:07 Яндекс.Фильтры 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
14:58 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:36 Сайт не реагирует на изменения в CSS 
09:35 Смена струкуры URL сайта плохо для SEO? 
13:08 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:45 PROXY5.ru — Анонимные прокси дешево / IPv4 на 30 дней от 5$ 
10:12 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
05:49 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
00:40 Web-разработка сайтов, лендингов 
23:28 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
22:37 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
13:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
13:11 Популярный сократитель заблокирован? 
13:10 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
04:35 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️