Необоснованная блокировка аккаунта Ads! Help
Страницы: 1
Необоснованная блокировка аккаунта Ads! Help
Здравствуйте,
    Пользовался аккаунтом года 3, был только 1 сайт. Все два года было ОТЛИЧНО. Потом на пол года приостановил работу, ничего не менялось ни в аккаунте, ни на сайте. Вот пополнил вновь счет, и аккаунт почему-то пошел на проверку (со слов модератора). На сл.день бан "В вашем аккаунте нарушено правило "Искажение фактов". Дозвонится не реально, пишешь свой айди номер аккаунта - поддержка ссылается на бота. Звонишь без указания айди - говорят у них нет влияния на данную тех.поддержку, подавайте апелляцию. 
    Уже подал апелляции три штуки. Писал номер, просил перезвонить для РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ, но они присылают "Благодарим за проявленное терпение и понимание. Мы убедились, что Ваш аккаунт нарушает правила Google Рекламы. Так как это решение является окончательным, работа аккаунта не будет возобновлена. Просим Вас не создавать другие аккаунты Google Рекламы, поскольку они будут заблокированы по той же причине.". Также просил указать по какой такой "той же причине"??  
    Приходят те же письма... Что делать? Боюсь заблокирован и аккаунт, и сайт. Регистрировать через дедики и т.д - не хочу залазить в ..
Изменено: CTAHOK - 16 Августа 2019 23:14
в гугл рекламу дозвониться нет никаких проблем! ( но они никак не могут изменить решение бота!) звоните с 10.00 - до 18.00. а что вам мешает создать одностраничник - как он пройдёт проверку - это часа 2 установить на нём переадресацию через 1-3 секунды на свой сайт?
Изменено: jopa.top - 17 Августа 2019 15:15
То есть вы реально не понимаете разницу между Гугл Рекламой (Google Ads) И Адсенсом (Adsens) ?
Цитата
Masssha пишет:
То есть вы реально не понимаете разницу между Гугл Рекламой (Google Ads) И Адсенсом (Adsens) ?
это вы кому? Вопрос называется Необоснованная блокировка аккаунта Ads! Help. Может это вы чего то не понимаете?   https://ru.wikipedia.org/wiki/Google_Ads
Изменено: jopa.top - 17 Августа 2019 20:31
А что за тематика сайта? Может что-то серое? Странно, что никакой причины не указывают. Хотя, правда, мне мой акк никогда не блокировали, только приостанавливали, но с модерацией потом проблем вроде не было. То судить сложно, должны ли они что-то указывать обычно...
Цитата
Иван пишет:
А что за тематика сайта? Может что-то серое? Странно, что никакой причины не указывают. Хотя, правда, мне мой акк никогда не блокировали, только приостанавливали, но с модерацией потом проблем вроде не было. То судить сложно, должны ли они что-то указывать обычно...
Если робот блокирует - то тех поддержка только отправляет на перемодерацию (если им позвонить). Больше ничего они сделать не могут.... (именно подмену сайта они и рекомендуют - если перемодерация не проходит, ну как рекомендуют - просто советуют обратить внимание на такие сайты...)
Изменено: jopa.top - 18 Августа 2019 20:01
Цитата
jopa.top пишет:
Цитата
Иван пишет:
А что за тематика сайта? Может что-то серое? Странно, что никакой причины не указывают. Хотя, правда, мне мой акк никогда не блокировали, только приостанавливали, но с модерацией потом проблем вроде не было. То судить сложно, должны ли они что-то указывать обычно...
Если робот блокирует - то тех поддержка только отправляет на перемодерацию (если им позвонить). Больше ничего они сделать не могут.... (именно подмену сайта они и рекомендуют - если перемодерация не проходит, ну как рекомендуют - просто советуют обратить внимание на такие сайты...)
Да ладно, и проанализируют, и рекомендации дадут, и подскажут. Был у меня печальный опыт с сайтом по похудению, я поддержку задолбал, но все вышло. И кстати, дозвониться и правда не проблема.
Цитата
дозвониться и правда не проблема.
Да даже ещё веселее. Я когда общался - просил перезвонить после идентификации. Перезванивали без проблем, чтобы звонок не за мой счёт был.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток