Блокировка аккаунта
Страницы: 1
Блокировка аккаунта
Доброго дня. 
Подскажите что делать! получил письмо и бан !

Бла-бла .... И основная мысль 

СТИМУЛИРОВАНИЕ КЛИКОВ. Издателям не разрешается призывать пользователей нажимать на объявления Google или привлекать чрезмерное внимание к рекламным блокам. В частности, на сайте не должно быть таких фраз, как "нажмите на объявление", "поддержите наших спонсоров", "рекомендуем посетить эти страницы" и подобных выражений, которые можно отнести к объявлениям Google, размещенным на сайте.
Где они это нашли?????

Обвинения считаю не справедливыми!!

Или забить на банк и эту тупую рекламу?

Сайт
Patenty        .      Info
Изменено: sir_tango - 5 Марта 2013 00:19
sir_tango, Можно апелляцию подать. Не секрет если, какой CTR был?
Лучший обменник криптовалюты на 2024 год: WEB | Telegram
Цитата
sir_tango пишет:
Доброго дня.
Подскажите что делать! получил письмо и бан !

Бла-бла .... И основная мысль

СТИМУЛИРОВАНИЕ КЛИКОВ. Издателям не разрешается призывать пользователей нажимать на объявления Google или привлекать чрезмерное внимание к рекламным блокам. В частности, на сайте не должно быть таких фраз, как "нажмите на объявление", "поддержите наших спонсоров", "рекомендуем посетить эти страницы" и подобных выражений, которые можно отнести к объявлениям Google, размещенным на сайте.
Где они это нашли?????

Обвинения считаю не справедливыми!!

Или забить на банк и эту тупую рекламу?

Сайт
Patenty . Info
Они со многими так поступают .. даже если разбираться с ними, в итоге могут сказать, мы имеет право блокировать аккаунт без объяснений!
Ну и где именно стояла реклама?
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
У меня тоже забанили аккаунт. Правда было там 80 евро. Вот на их форуме читал, одного человека забанили у него было 5000 штук. Тогда можно было переживать.
страшная вещь на самом деле.. учитывая то, что на ваше имя уже Никогда нельзя будет открыть аккаунт в адсенсе...
Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Цитата
Hopec пишет:
страшная вещь на самом деле.. учитывая то, что на ваше имя уже Никогда нельзя будет открыть аккаунт в адсенсе...
Страшнее не сама возможность бана (думаю, на всё должны быть причины, иначе аппеляция поможет), а возможность скликивания конкурентами или недоброжелателями. Попробуй потом докажи, что ты никого не стимулировал, а это тупо заговор...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Злой, но Позитивный ЧЕЛовек пишет:
Цитата
Hopec пишет:
страшная вещь на самом деле.. учитывая то, что на ваше имя уже Никогда нельзя будет открыть аккаунт в адсенсе...
Страшнее не сама возможность бана (думаю, на всё должны быть причины, иначе аппеляция поможет), а возможность скликивания конкурентами или недоброжелателями. Попробуй потом докажи, что ты никого не стимулировал, а это тупо заговор...
я лично мечтаю про тот день, когда Гугл сделает так, что бы был возможен лишь один клик с одного IP в день...
Цитата
Злой, но Позитивный ЧЕЛовек пишет:
Цитата
Hopec пишет:
страшная вещь на самом деле.. учитывая то, что на ваше имя уже Никогда нельзя будет открыть аккаунт в адсенсе...
Страшнее не сама возможность бана (думаю, на всё должны быть причины, иначе аппеляция поможет), а возможность скликивания конкурентами или недоброжелателями. Попробуй потом докажи, что ты никого не стимулировал, а это тупо заговор...
У меня был какой то недоброжелатель, на одном из сайтов, который кликал по 200-500 раз по рекламе в день, писал в поддержку adsense, ответили через 3-4 дня только, что все типа нормально, они и так эти клики не засчитают (за 200-500 кликов доход был несколько центов), хотя пока ждал от них ответа на всякий случай снимал рекламу с сайта,  этот кликатель стабильно 1 раз в мес приходил и кликал до тех пор пока я не снимал рекламу...  

Со скликиванием также можно бороться, если с одного IP кликают, програмными методами можно запретить показ рекламы одному IP больше 3-5 раз например.
под левом "Меню рецептов"
там пустота под банер 
а ниже информация "Новости партнёров"

Цитата
the_Underdog пишет:
Ну и где именно стояла реклама?



а как апелляцию подать ?
Изменено: sir_tango - 5 Марта 2013 13:28
Цитата
NZT пишет:
Не секрет если, какой CTR был?
не секрет я не помню
а  сейчас доступа к аку нету ))) заблокировали.
РСЯ к примеру на этом сайте 0.30-0.34
Не мучатся с эпиляцией а уходить на альтернативные рекламную сеть я могу посоветовать молодую но очень интересную рекламную сеть с демократическими условиями www.people-group.su/?r=94206]People Group
Цитата
Сергей Кравец пишет:
Не мучатся с эпиляцией а уходить на альтернативные рекламную сеть я могу посоветовать молодую но очень интересную рекламную сеть с демократическими условиями www.people-group.su/?r=94206]People Group
Это конечно хорошо повесить рефссылку. Ты вот покажи посещаемость/доходы, тогда и поговорить можно
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому