Как увеличить доход?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Как увеличить доход?
Искал в интернете способы увеличить доходы с контекстной рекламы Google AdSense. В основном, предлагают играть с расположением блоков. А есть еще какие-нибудь способы увеличить доходность сайта, использующего AdSense?
увеличивать посещаемость сайта и размещение тематической информации между новостями к примеру, чтобы пользователь думал что это нужная для него информация.
выберите производственную тематику сайта. там цена за клик будет гораздо выше, чем если тематика у вас будет размытая и будут пихаться тупые тесты.
чтобы увеличить свой доход надо для начала что-то сделать, а именно вложить денег в свой сайт, продвинуть его в гугле и тогда уже вам будут платить за каждый клик, переход по которому был осуществлен с вашего сайта.
что-то это очень просто написано, а на практике неужели все также просто - сначала вложил денег, а потом сам получаешь деньги от рекламы? наверное еще надо и свой сайт хорошо продвинуть тоже?
[QUOTE=canavarro;187]увеличивать посещаемость сайта и размещение тематической информации между новостями к примеру, чтобы пользователь думал что это нужная для него информация.[/QUOT

Главное не перестараться иначе Бан. Я вот повёлся на все эти сёрфинги в итоге получил от Гугл Бан
на самом деле у гугла одно время были глюки, но вот вроде бы уже все работает. работайте честно и деньги сами к вам пойдут, только надо стараться получше.
а как стараться то? я пробовал размещать в разных местах сайта баннеры и ссылки, а что –то разницы совсем не увидел, в чем же дело то на самом деле?
у меня два сайта интернет магазин и харьковский рыболовный портал. на первом я вообще адсенсе не вешал, на втором работает.
по опыту:
1. размещение ссылок где попало, что б на них случайно клацнули - это фигня. мы же хотим сколотить аудиторию постоянную и иметь стабильный доход? зачем раздражать посетителей? плюс гугл смотрит глубину, если с вашего сайта зайти по ссылке и не полазить там, то результат будет 0.
2. колличество кликов бало не принесет, принесет их стоимость. что бы их стоимость была большой надо продвигать сайт по высокочастотным запросам, они как правило дорогие. пример на опыте: "рыбалка на сома" - 0,01", а "рыбалка" - 0,95$.

так что делаем белые проекты, дорожим аудиторией, создаем уникальный контент, вкладываемся в раскрутку и через пол года начинаем получать хорошие деньги.
огогого аж через полгода? это просто бред, это слишком долго. я знаю способы как намного быстрее получить уже первые деньги со своего проекта, тут главное не лениться.
согласен с вами полностью, это слишком круто сидеть полгода и батрачить и не видеть результата ( в виде дохода), хотя тут доля правды есть, сначала ты работаешь, а потом на тебя сайт работает.
вкладываться в любой бизнес, в том числе и сайт придётся очень сильно, особенно в первое время. причём когда речь идёт о интернете, то здесь возможно всё даже несколько сложнее чем, например, разрекламировать магазин. поэтому если ваш бизнес план действительно хорош, то после относительно долгих и усердных вложений в виде денег и энергии, вы сможете начать получать стабильный доход.
Согласен полностью. Сначало нужно попыхтеть немного а потом уже и о стабильном доходе думать. Правда я в Adsense на стабильность на 3 месяце вышел.
если можете вывести проект с нуля на достойный уровень менее, чем за полгода - мои вам овации. хотя, это, конечно, смотря что считать достойным уровнем и приличным доходом. если с адсенса вывод более 1000$ в мес., тогда да. а получать 5$ в день и говорить, что я за неделю начал закалачивать деньги - ну это фейк smile:)
а я только-только запускаю гугл адсенс, посмотрим, что из этого выйдет
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток