Вывод денег с Adsense
Страницы: 1 2 След.
Вывод денег с Adsense, Как вывести деньги с adsense.
Здраствуйте, как можно вывести деньги с adsense без банка? rapida на стране не доступен. Слышал что можно через epayservices.com. Кто-то попробывал таким способом, и если да, то как? Спасибо.
Изменено: WebCSS - 5 Ноября 2013 16:55
Никак. Только через чек (то есть без банка никак) или рапида. Какая страна?
Цитата
9_Dima_9 пишет:
Никак. Только через чек (то есть без банка никак) или рапида. Какая страна?
А как настраивать теперь рапиду что бы продолжить почтой получать? Там что то поменялось я так понял, данные свои подтвердил, а дальше ступор, уже неделю перечитываю инструкцию что гугл рассылал и так и не пойму куда что нажимать:wall:
Изменено: Ridden - 16 Ноября 2013 02:32
Цитата
Ridden пишет:
Цитата
9_Dima_9 пишет:
Никак. Только через чек (то есть без банка никак) или рапида. Какая страна?
А как настраивать теперь рапиду что бы продолжить почтой получать? Там что то поменялось я так понял, данные свои подтвердил, а дальше ступор, уже неделю перечитываю инструкцию что гугл рассылал и так и не пойму куда что нажимать:wall:
Нажимаем: Шаблоны - Создать шаблон - Денежные Переводы (нажать!) - Почта-Денежный перевод с извещением получателя

Но я выбрал прямо себе на банковскую карточку!
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
the_Underdog пишет:
Нажимаем: Шаблоны - Создать шаблон - Денежные Переводы (нажать!) - Почта-Денежный перевод с извещением получателя

Но я выбрал прямо себе на банковскую карточку!
Т.е. ни чего страшного что имя отправителя первода и имя получателя совпадают? И там лимит 15т.р., что будет если сумма его превысит? А карт до сих не имею:) (ну кроме той что яндекс рассылает, она у нас так ни где и не заработала). Всю думаю сделать только опять же вопрос - какую?)
Больше пока ничего не могу сказать...))
Цитата
the_Underdog пишет:
Больше пока ничего не могу сказать...))
Ну спасибо и на этом), всеравно в этом месяце вроде пролетел уже)
Цитата
the_Underdog пишет:
Нажимаем: Шаблоны - Создать шаблон - Денежные Переводы (нажать!) - Почта-Денежный перевод с извещением получателя
Шаблон можно и не создавать. Выводить потом самостоятельно из рапиды любым удобным способом в том числе и почтой. А в качестве идентификатора шаблона в аккаунте адсенс указать номер кошелька в рапиде, т.е номер своего телефона.
Лучший обменник криптовалюты на 2024 год: WEB | Telegram
Цитата
NZT пишет:
А в качестве идентификатора шаблона в аккаунте адсенс указать номер кошелька в рапиде, т.е номер своего телефона.
Я так и сделал, думал деньги придут на счёт рапиды и выведу через вебмани... А фиг там, сегодня пришло уведомление Почты России, чтобы пришёл и забрал свои 100$.
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Самое простое это вывод через рапиду на Webmoney, только учтите, если сумма превысит 15000 рублей, то нужно будет получать персональный аттестат, так что лучше подумать об этом заранее.
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
то нужно будет получать персональный аттестат
Не обязательно. И с начальным можно. И с формальным можно. 
Цитата
Роман пишет:
Я так и сделал, думал деньги придут на счёт рапиды и выведу через вебмани... А фиг там, сегодня пришло уведомление Почты России, чтобы пришёл и забрал свои 100$.
Может чего не так сделали? Или изменения внесли уже после 15-го числа.
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Самое простое это вывод через рапиду на Webmoney, только учтите, если сумма превысит 15000 рублей, то нужно будет получать персональный аттестат, так что лучше подумать об этом заранее.

Я лично получал платёж через рапиду на webmoney - около 25000 р., а аттестат у меня формальный. Правда это было несколько месяцев назад, а сейчас получаю на банковскую карту, неужели за это время всё так поменялось, наверное Вы что-то путаете...
Как раз хотел тему создать. Напишу в этой.
Я живу в Узбекистане. Нам только чеком. И то, со второго февраля запретили выдачу валюты резидентам страны. И чек так и не пришел ко мне.
Создал новый акк на подругу из Москвы. Очень близкая подруга детства.
Хотел через рапиду, но она не хоче посылать куда-то свои данные и т.п. А чек без проблем.
Я  указал ее адрес. Пин код пришел. Подтвердил. Вот у меня сумма вывода уже есть. Вначале месяца выплата будет.
Вопросы:
1. Как быстро дойдет чек до нее?
2. Как его обналичить, чтобы было меньше потерь на процентах?
Она хотела бы на карточку закинуть, а потом там уже дальше что-нибудь.
Мне можно либо денежный перевод, или лучше вебмани.
Кто может просветить в этом вопросе? Просто чтобы она лишний раз не моталась и не узнавала. Она вообще толком в этом не разбирается.
Доход около 70 тысяч. Все приходило на почту. Потом вот потребовали подтверждения в рапиде. В Москве в офисе за 5 мин сделал. 25 деньги выслал гугл, 27 появились в рапиде. Тут выяснилось, что по почте не более 15 000 ( а не 150 000) с начало испугался, но потом вывел на яндекс по 15 000 несколькими переводами. Общая комиссия составила 600р
В общем так намного лучше чем на почту -)

Если кому то полезно, то рад) 
Adsense -> Рапида -> Qiwi карта
Комиссия 0%.

Заказал пластиковую карту Qiwi. Теперь расплачиваюсь ей в магазинах (без процентов)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому