Можни ли заработать на Эдсенс на малопосещаемом сайте?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Можни ли заработать на Эдсенс на малопосещаемом сайте?
Вот мне интересно, зачем вам один клик? Вы же разорите гугл)
Цитата
Олександр пишет:
У меня новый сайтик, посещаемось 10 хостов в день. Что будет, если я буду просить какого-то друга заходит на сайт и кликать на рекламу. СТР получиться 10%, меня за это забанят?
Забанят 100 процентов. Не советую. Не успеете даже сумму на первый вывод накликать.
Цитата
Sfox4tOn пишет:
полгода кручу верчу ваш эдсенс.. Могу небольшой схемкой поиметь ...
А Адсенс поимеет большой схемой, будет бо-бо.
Пользуюсь хостингом в Германии 5 лет. Рекомендую, нареканий нет.
Вообще смешной народ. Не на+бёшь  не проживешь, да? А по-людски нельзя..Ведь если вы достигнете 200-500 людей в день, то вам столько же центов закапают в кошелёк. Не мотивация?smile:wall:
Цитата
Норес Бродовски пишет:
это не возможно - должен быть один бакс минимум:)      
Экспериментирую понемножку. Раньше было 5 евроцент (когда стоял 1 блок рекламы). Установил 3 и доход вырос в 3 раза ...
Изменено: Arther - 19 Апреля 2014 11:08
Цитата
У меня новый сайтик, посещаемось 10 хостов в день. Что будет, если я буду просить какого-то друга заходит на сайт и кликать на рекламу. СТР получиться 10%, меня за это забанят?
Даже и не думайте, если дорожите не только репутацией сайта, но и своим аккаунтом в гугл. Забанит и акк  в Адсенсе  и почту.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Сделайте нормальный сайт, поднимите посещалку и не думайте даже кликать или просить... ну забанят... вы будите орать что адсенс вам не дал денег за 3 месяца работы, когда вы нагло кидали рекламодателей....
У меня помню со 100 хостов выходит по 3-10$))
с 200 хостов 5-25.

Тематика - кредиты, банки
не знаю как у вас
но у меня 100 уников в день, тема дети.
кликают по 1-2 раза в день иногда вообще не кликают иногда даже по несколько дней

для себя понял что более кликабельная реклама у яндекса, более адаптированая для рутрафика
буду теперь работать над посещалкой для рся
На гугле вообще не реально заработать, до 100 уников. Яндекс начинает работать с 500 и то не всегда.
Цитата
Антон Семёнов пишет:
Сделайте нормальный сайт, поднимите посещалку и не думайте даже кликать или просить... ну забанят... вы будите орать что адсенс вам не дал денег за 3 месяца работы, когда вы нагло кидали рекламодателей....
У меня помню со 100 хостов выходит по 3-10$))
с 200 хостов 5-25.

Тематика - кредиты, банки
сколько у вас блоков и как расположены, если не секрет?
Цитата
Риманец пишет:
сколько у вас блоков и как расположены, если не секрет?
Тема старая, сообщение от 19 Апреля 2014, а Антон Семенов был здесь последний раз в январе 2015 года smile:)

Цитата
Антон Семёнов пишет:
100 хостов выходит по 3-10$))
какие то не реальные у вас доходы:confused:
Свежерег - некрофил завелся, а вы подхватили.
Я обычно когда где-то в гостях/кафе/на работе/на учёбе и т.д., когда сажусь за комп, на котором ни разу не сидел - захожу на свой сайт через поиск и пролистав пару страниц - ухожу по рекламе. Пока банов не было, схема довольно трудная для заработка, но хоть какая-то польза есть)
:)Ну адсенсе у меня по крайней мере компенсирует затраты на хостинг сайта, выделенный IP и ssl)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток