Сколько можно заработать на Youtube канале с 50к подписчиков и 1 млн просмотров в месяц
Страницы: 1
Сколько можно заработать на Youtube канале с 50к подписчиков и 1 млн просмотров в месяц, ...
Собственно есть варианты развития канала, и почти готовый план действий, вот думаю не заняться ли. Какой там сейчас выхлоп с 1000 показов? опишите пожалуйста у кого есть каналы и как у вас дела с монетизом, очень буду благодарен!
На своем канале с 30к просмотров в месяц я получаю чистыми на карту 5-6 уе в месяц. Партнерка VSP
Не густо получается
У меня около 10 к просмотров в месяц, на адсенс переводится в среднем 1,8 $ . Тоже планирую летом заняться каналом, заснять и залить видео.

Думаю, что с миллиона около 1-1,5к $ в месяц должно выходить.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Спасибо за ответы) кто еще поделиться опытом?
На самом деле, все зависит от тематики. Качественные авторские видео - будут приносить в разы больше чем различного рода тыреные-перетыренные кошки, аварии, неудачи и прочая хрень.
У меня обучающие авторские видео с 1000 просмотров 0,7 бакса с марта по декабрь. 0,5 январь-февраль. До кризиса было 1,5 бакса, но тогда количество коммерческих просмотров было больше общего количества просмотров (я так понимаю, реклама несколько раз за видео запускалась), сейчас этот показатель в р-н 0,9-0,8.Но, имея канал в 50 к подписчиков с соответсвующим количеством просмотров, скорее всего ваш основной заработок будет прямые рекламодатели, а не адсенс. Все зависит от количества просмотров новых видео, но, думаю, минимум 5к с видео брать можно будет.
Изменено: justman - 28 Февраля 2016 19:46
Цитата
Серж пишет:
заснять и залить видео
То есть речь идет о авторском видео. (как бы ответ для пред идущего оратора). У меня тоже был выше, а сейчас около 0.18 за 1000. Данные точные у меня, повторяю - ТОЧНЫЕ у меня, а не в этой теме 0.18, а в другой 0.28.
Цитата
justman пишет:
0,5 январь-февраль

 что то чел не может определится со своим доходом 
Цитата
У меня январь-февраль доход с 1000 просел с 0,7 до 0,3 _http://www.cy-pr.com/forum/f35/t89460/m947001#message947001
А пытается выступить гуру.
Изменено: Серж - 29 Февраля 2016 13:14
Цитата
Krol пишет:
Собственно есть варианты развития канала, и почти готовый план действий, вот думаю не заняться ли. Какой там сейчас выхлоп с 1000 показов? опишите пожалуйста у кого есть каналы и как у вас дела с монетизом, очень буду благодарен!
Все зависит от темы, как все говорят... И от массы "хлебных крошек"... Достаточно прилично можно заработать.... Будет к примеру у вас 30к просмотров в сутки с видео длительностью до 15 минут, то в среднем будет получаться 15-25 зеленки.... Но повторюсь, все зависит от темы и от мелочей!
Для интереса просмотрела на своем авторском канале стату за этот месяц:

просмотры 41160 - доход 13.45$.
Как вариант, найдите схожие каналы с вашей тематикой и проверьте приблизительные доходы на socialblade.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
за февраль 101,553 просмотров $39.86
за март  99,184 просмотров $45.91 (без 31 марта)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток