Как вы выводите средства из Google Adsense?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Как вы выводите средства из Google Adsense?
Никогда не думал что возникнет такая проблема, но честно говоря не знаю как обналичить заработанные средства в adsense. Хотел сначала создать шаблон в рапиде и выводить напрямую на карточку сбербанка (таковая уже имеется), но наткнулся на тему где множество людей жаловались на то что карточки после этого блокируют. И тут тупик. Кто-то советует выводить на карту другого коммерческого банка, мол им все равно откуда эти деньги, а кто говорит, что нужно сначала из рапиды в webmoney, а уж потом на карту сбербанка. Блокировку карт сбербанком никто так и не объяснил, но есть мнение, что это происходит потому что банк государственный и не может осуществлять подобные непонятные операции. То есть ему неоходимо знать происхождение денег, а для этого получается нужно оформлять ИП и платить налоги (или я что-то не понимаю).Обналичивать деньги с помощью другого банка тоже накладно, потому что я бы не сказал что мои заработки в adsense так велики, а за карту платить надо, в связном например 1500 в год.
А как вы обналичиваете деньги?
Изменено: mishaka - 17 Июня 2014 23:50
Вот вообще не представляю, где Вы начитались подобных глупостей про какие-то блокировки карт после поступления на них платежа. Например, можете подойти к любому терминалу Киви и забросить на любую карту только по ее номеру сумму до 15000 рублей без всяких объяснений кому и за что и кто Вы сами smile:) Никогда не делал шаблон для платежей сразу на карту, но из рапиды после поступления платежа раскидывал и на Альфу, и на Тинькофф, и на Приват, и вообще левым людям в качестве платежей за услуги переводил на карты.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Извиняюсь что влез в вашу тему, но я настроил что бы сразу мне на карту ПриватБанка поступали средства. Зачем же тогда посредник Рапида?
Цитата
Al Capone пишет:
Извиняюсь что влез в вашу тему, но я настроил что бы сразу мне на карту ПриватБанка поступали средства. Зачем же тогда посредник Рапида?
Что значит на карту? Где это Вы такое могли настроить в обход рапиды?
Цитата
Злой, но Позитивный ЧЕЛовек пишет:
Что значит на карту? Где это Вы такое могли настроить в обход рапиды?
Для украинцев ввели новый способ вывода - на банковскую карту. Не знаю доступен ли данный способ для россиян.
а как сделать чтобы сразу в ПриватБанк поступала оплата? 

у меня в настройках платежа только чек
Рапида дальше яндекс.
Карточки не блокируют:) Но может постучать налоговая в дверь) Если сумма будет приличной. Почтовые переводы не облагаются налогом, независимо от суммы. Потому лучше завести несколько кошельков в рапиде ( не персонализировать их) и выводить каждый раз на разных людей почтовым переводом. Для этого достаточно вводить, при заказе выплаты с адсенс, идентификатор в рапиде(номер телефона)... Так денежка будет отправляться сразу на владельца рапиды... Ведь рапида автоматом высылает почтой всем не персонализированным пользователям:)
Цитата
Al Capone пишет:
Извиняюсь что влез в вашу тему, но я настроил что бы сразу мне на карту ПриватБанка поступали средства. Зачем же тогда посредник Рапида?
насколько я знаю приватбанка уже нет
Цитата
workbench пишет:
Карточки не блокируют:) Но может постучать налоговая в дверь) Если сумма будет приличной. Почтовые переводы не облагаются налогом, независимо от суммы. Потому лучше завести несколько кошельков в рапиде ( не персонализировать их) и выводить каждый раз на разных людей почтовым переводом. Для этого достаточно вводить, при заказе выплаты с адсенс, идентификатор в рапиде(номер телефона)... Так денежка будет отправляться сразу на владельца рапиды... Ведь рапида автоматом высылает почтой всем не персонализированным пользователям:)
Вот темы где я читал о блокировке карт searchengines.guru/showthread.php?t=754736 , searchengines.guru/archive/index.php/t-774993.html.А почтовым переводом какое время будут приходить деньги?
Цитата
bungopal пишет:
Рапида дальше яндекс.
а дальше? Положить на телефон тысячи 3? Или перевести на карту все того же сбербанка?
Цитата
Limon пишет:
Цитата
Злой, но Позитивный ЧЕЛовек пишет:
Что значит на карту? Где это Вы такое могли настроить в обход рапиды?
Для украинцев ввели новый способ вывода - на банковскую карту. Не знаю доступен ли данный способ для россиян.
Видимо нет, потому что в России такого банка уже нет. Приходило смс с месяц назад, что мол теперь у нас этот банк называется бинбанк
Прямой перевод на карточку с Адсенс существует для всех стран СНГ и может осуществляться в любой банк, где есть возможность открытия валютного счета. Другое дело, что эта услуга сейчас проходит фазу тестирования (уже более полугода), поэтому возможность открыта не для всех (открывается поэтапно).Если хотите заиметь такую фишку вне срока, пишите в сапорт адсенса или на их форуме (там набирают тестеров).
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
mishaka пишет:
searchengines.guru/showthread.php?t=754736
А вы читать умеете? там же черным по белому написано - дайте информацию о источнике доходов... Это налоговая заставляет банк проверять источник дохода клиентов... Так как каждый человек обязан платить налог с зарплаты... И блокировка 100% Проходит по инициативе налоговой инспекции... Тем более там говорится, что карта зарплатная... Такие карты отслеживаются в первую очередь и предназначены исключительно для вывода ЗП из организаций...
Цитата
workbench пишет:
Цитата
mishaka пишет:
searchengines.guru/showthread.php?t=754736
Это налоговая заставляет банк проверять источник дохода клиентов... Так как каждый человек обязан платить налог с зарплаты... 
Серьезно? Блин, а я то думал это банку делать нечего
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток