Как вы выводите средства из Google Adsense?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Как вы выводите средства из Google Adsense?
В общем решил, что самым доступным способом будет почтовый перевод. И кстати только сейчас обнаружил, что чтобы выводить деньги через рапиду необходимо персонифицировать свой аккаунт, так как в противном случае переводы от юридических лиц не осуществляются, а как я понял google является юридическим лицом.
Цитата
mishaka пишет:
В общем решил, что самым доступным способом будет почтовый перевод...
Он то может быть и доступный, только не факт, что письма дождетесь. Мне апрельское так и не пришло...
Цитата
Олег Фролов пишет:
Цитата
mishaka пишет:
В общем решил, что самым доступным способом будет почтовый перевод...
Он то может быть и доступный, только не факт, что письма дождетесь. Мне апрельское так и не пришло...

А деньги в рапиде списаны? Вы выбирали почтовый перевод с уведомлением или до востребования?
Цитата
mishaka пишет:
Цитата
Al Capone пишет:
Извиняюсь что влез в вашу тему, но я настроил что бы сразу мне на карту ПриватБанка поступали средства. Зачем же тогда посредник Рапида?
насколько я знаю приватбанка уже нет
ПриватБанк есть, если вы из России, то не смотрите новости - гугл в помощь.
Цитата
mishaka пишет:
В общем решил, что самым доступным способом будет почтовый перевод. И кстати только сейчас обнаружил, что чтобы выводить деньги через рапиду необходимо персонифицировать свой аккаунт, так как в противном случае переводы от юридических лиц не осуществляются, а как я понял google является юридическим лицом.
На почту придут без этого. Сразу автоматом направит на почту и , в течении 5 дней, вы получите денежку на почте.
Цитата
mishaka пишет:
В общем решил, что самым доступным способом будет почтовый перевод. И кстати только сейчас обнаружил, что чтобы выводить деньги через рапиду необходимо персонифицировать свой аккаунт, так как в противном случае переводы от юридических лиц не осуществляются, а как я понял google является юридическим лицом.
Год пользуюсь почтовыми переводами (персонафицировал так же на почте). Квитанция приходит через пару дней после смски от рапиды. Проблем никаких нет.
Подскажите пожалуйста на валютную карту сбербанка maestro или нужна visa?
Пожно вывести за 5 минут на банковскую карту или в почтовое отделение через сервис Рапида, погугли есть подробные инструкции
если вы резидент России, не занимайтесь ерундой. открывайте счет банке в долларах сша. - это БЕСПЛАТНО и МГНОВЕННО.
если выплаты ежемесячно получаете, то открывайте счет с выпуском дебетовой карты.
карта пригодится, если отдыхаете в странах, где конвертация осуществляется через доллар (Таиланд, Камбоджа).
а вот здесь обсуждают все все вопросы Adsense личный опыт
Изменено: funny-corpse - 17 Декабря 2014 19:29
Вебмастера из Беларуси, посоветуйте пожалуйста банк на который выгодно и проще выводить деньги с adsense. Каким вы сами пользуетесь? Очень нужно.
Рапида -> дебетовая банковская карта
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
fortnoxby пишет:
Вебмастера из Беларуси, посоветуйте пожалуйста банк на который выгодно и проще выводить деньги с adsense. Каким вы сами пользуетесь? Очень нужно.
В нынешней ситуации лучше на банк не выводить - то что стучат это понятно, но многие ввели лимиты по карточке как в 2011 долларов по 100 за раз, и маленькие лимиты на день. Большинство банкоматов доллары не выдают (отключили эту функцию), а чтобы забрать в кассе даже 100 баксов нужно за 5 дней письменно предупреждать...так что подожди пока стабилизируется (уберут последние 10% налога на покупку валюты), тогда может и снимут все эти ограничения...
Скажите пож, а что действительно можно снимать деньги с рапиды почтовым переводом?И как это сделать, нужно создать в рапиде новый шаблон, и его уникальный номер потом заменить на адсенсе???
В Казахстан выводится проще чем в Беларуси, но сложнее чем в России.
Вывожу на банковский счёт в $$$. Оттуда на депозит сразу же. Через неделю можно снимать без % хоть в долларах, хоть в тенге.
Скажите, то делаю не так!? Создаю шаблон на рапиде на почтовый перевод, а он у меня через пять минут исчезает с шаблонов?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток