Марафон: сайт под зарубежный трафик с 1000 человек в сутки за 2 месяца
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Марафон: сайт под зарубежный трафик с 1000 человек в сутки за 2 месяца
Доброго времени суток всем. Данная тема посвящена марафону "сайт под зарубежный трафик с 1000 человек в сутки за 2 месяца". В ней я буду выкладывать промежуточные итоги (в блог буду писать более глобальные итоги раз в неделю, например). Для тех, кто не в танке, мы с Кролем участвуем в соревновании "у кого больше" (его тема в блоге), суть которого, кто больше получит зарубежного трафика на сайт за 2 месяца. Так же в этой тему буду отвечать на ваши вопросы, в пределах разумного. Домен и тематику сайта "палить" не буду.

Начальная проделанная работа по сайту http://www.cy-pr.com/people/160045/blog/marafon-sayt-pod-zarubezhnyy-trafik-s-1000-chelovek-v-sutki-za-2-mesya/ Всем спасибо за внимание. Ожидайте скорых итогов сегодняшнего дня.

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Все ты спалишь smile:D главное правильно задать вопрос smile;)
Итак. За сегодняшний день -  20 феврался  я весь день провозился с сайтом. Установил шаблон, поправил его, удалил много ненужных фич, поставил пару своих. Настроил выводы, слайдер. Очень долго провозился с переводом. Переводил русский шаблон на английский язык. Поставил 12 часовые режимы (am, pm для американцев). Настроил СЕО главной страницы: Title, description, keywords. Писал все сам, прошныряв выдачу. Добавил несколько категорий, выполнил простенькое СЕО им. Добавил в каждую категорию по 1 статье машинного перевода. Добавил сайт в google, ну и в яндекс (зарубежный есть как никак). Завтра добавлю в bing и yahoo. Выполнил небольшой прогончик по твиттерам, добавил в аддурилки, пропинговал. На данный момент в google влетели все страницы сайта - 6. В яндекс влетела главная. Установил блоки adsense как для полной, так и для адаптивной версии для телефонов. За 20 число мой сайт посетило 6 человек (в том числе 1 я). И прилетел один клик с США стоимостью 0,4$ . 
Продолжаю работать над сайтом.
откуда траф надыбал, да еще и клик)
Быстро клик накопытил однако)
Домен новорег?
Цитата
fortnoxby пишет:
Домен новорег?

Нет. Купил домен, потом начал на вебархиве смотреть.История его с 2011 года. Ну до этого на нем была другая тематика. Пузомерки нулевые, ссылок ссылается крайне мало. Буду доставать его из этого "дна"
Цитата
Krol пишет:
откуда траф надыбал, да еще и клик)

Ну я отписал свои действия. Из-за прогона по Твиттеру.
а доменная зона ком или другие используете?
Хостинг чей?
Цитата
potykk пишет:
а доменная зона ком или другие используете?

Я в блоге писал - зона .com
Цитата
Академик пишет:
Хостинг чей?

Сервер на x5x. Если будете брать, могу купон на 10% скидки дать.
Я не верю в подобную затею. Но раз уж можно задавать вопросы наводящие, то можно поинтересоваться средним количеством текста на страницах сайта (плановое)? Ибо если переводчиком переводить, то разве что минимум букв. Иначе поискового трафа там ждать не стоит.
Изменено: Иван - 21 Февраля 2016 23:14
Цитата
Иван пишет:
Я не верю в подобную затею. Но раз уж можно задавать вопросы наводящие, то можно поинтересоваться средним количеством текста на страницах сайта (плановое)?
По-разному. Оригиналы перевожу и просто копипаст.
Вы хоть уточните про марафон: с Кролем работать (марафонить) решили по определенным алгоритмам в одном и том же направлении с одинаковыми исходными данными с обменом идеями или в совершенно разных направлениях и каждый сам по себе со своими знаниями?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Отчет сегодняшнего дня - 21.02.2016.
Добавил 5 статей. Добавил сайт в bing, yahoo. Все страницы влетели в поиск. Продолжил работу над сайтом. Палю одну темку: создал твиттер с американского прокси, подписался на некоторых, накрутил немного читателей. Разместил ссылки с хэштэгами и получил 4 перехода. Почему же американский прокси? Да потому что у них твиттер другой, хэштэги и тд. Они не видят твиты из России в поиске.
Пинговал сайт, добавлял в аддурилки. Немного допилил сео.
Прикрепляю скриншоты.
Сегодня сайт посетило 23 человека.
Посетители (Часовой пояс USA):
Рисунок
Контингент:
Рисунок


Источники трафика:
Рисунок

Как видим большинство переходило по прямой ссылке, 7 из соц сетей, 3 из поиска (это радует), 2 с других сайтов.
Также прикрепляю скрин adsense. Прилетел один клик на 0,95$
Рисунок

До завтрашнего отчета.
Темы у нас разные, обмениваться думаю не будем, в самом начале я сказал давай расскажу тему свою ему а он мне свою, он отказался на том и порешили) настройки марафона сохранены и редактированию не подлежат.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...