Марафон: сайт под зарубежный трафик с 1000 человек в сутки за 2 месяца
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Марафон: сайт под зарубежный трафик с 1000 человек в сутки за 2 месяца
Цитата
Krol пишет:
Темы у нас разные, обмениваться думаю не будем, в самом начале я сказал давай расскажу тему свою ему а он мне свою, он отказался на том и порешили) настройки марафона сохранены и редактированию не подлежат.
Опытный фокусник не раскрывает своих секретов smile:D Тем более у нас соперничество. После марафона расскажу, если захочешь.

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Отчет за вчера (22.02.2016).
Доделал перевод.
Исправил несколько сео ошибок.
Немного подправил техническую часть сайта.
Разместил страницы сайта в некоторых соц. сетях.
Было добавлено 6 статей.
Вчера мой сайт посетило 63 пользователя (график - часовой пояс США):
Рисунок

Источники трафика :
Рисунок

Большинство прямых заходов (возможно соц. сети), сами социальные сети и 14 человек с поисковиков.
Из каких поисковых систем
Рисунок

Седня продолжу работать, нужно улучшить видимость в Yahoo, все-таки он на втором месте поисковых систем в США.
Вчера был 1 клик по адсенс, который принес 0,74$
Рисунок
Изменено: INWOXER - 23 Февраля 2016 13:39
Доброго времени суток. Интересуют поведенческие факторы при машинном переводе контента. Для англоязычных пользователей оно должно выглядеть крайне дико и нечитабельно), а у Вас еще и кликают)

Апд: Да, и у Адсенса есть пункт по поводу автоматически сгенерированного контента, к которому можно отнести машинный перевод http://adsense.blogspot.ru/2011/01/adsense-facts-fiction-part-v-unoriginal.html
Изменено: Михаил - 23 Февраля 2016 15:00
Михаил, вы правы, перевод плохо читабельный. Ну у некоторых англ не родной язык, и им понятны тексты. Однако, я перевожу не все статьи, некоторые копипаст оставляю. Пф различный, некоторые просматривают одну страницу, а некоторые гуляют по сайту и читают разные страницы. Средний просмотр страниц показывать бред, ибо берётся среднее значение. А я за день делаю более 100-200 просмотров страниц сайта.
Цитата
INWOXER пишет:
Михаил, вы правы, перевод плохо читабельный. Ну у некоторых англ не родной язык, и им понятны тексты. Однако, я перевожу не все статьи, некоторые копипаст оставляю. Пф различный, некоторые просматривают одну страницу, а некоторые гуляют по сайту и читают разные страницы. Средний просмотр страниц показывать бред, ибо берётся среднее значение. А я за день делаю более 100-200 просмотров страниц сайта.

А чем вообще переводите? сам подумываю сделать пару сайтов на бурж, но качество перевода самого пугает, а рерайт на англ это уже совсем другие цены...
unik, translate.ru . Нравится больше, чем Гугл переводчик.
Я в бурж пока полный ноль, но мысли кое-какие уже крутятся smile:) А непонятки вот в чем: если регистрируешь новый домен, то его нужно регистрировать у бурж регистратора или можно у нашего? И еще, какой нужно хостинг выбирать в плане местоположения - забугорный или это не имеет значения и можно на нашем разместиться? Спасибо.
гугл переводчик вообще не конает. там еще нужно посмотреть кто лучше переведет он или я со словарем (переводя через слово)

Вчера мой сайт посетило 63 пользователя  - ого

46 прямых заходов - это сильно
14 - трафик с поиска буквально за пару дней... smile:confused: мануал по сео будет?
Изменено: unik - 23 Февраля 2016 15:59
Копипаст так же сработает, там народ так не дрочит как у нас на уник.
Общался с человеком все сайты копипаст цена клика 2-5 баксов в таком диапозоне.

Сейчас сам вот делаю, только все просто без заморочек. Там уже видно будет, с ссылочным надо разобраться.
Цитата
Drafter1 пишет:
Копипаст так же сработает, там народ так не дрочит как у нас на уник.
Общался с человеком все сайты копипаст цена клика 2-5 баксов в таком диапозоне.

Сейчас сам вот делаю, только все просто без заморочек. Там уже видно будет, с ссылочным надо разобраться.
фигасе цена клика
тематика сайтов какая?  выше вижу что больше 1 уе не выскакивало
Цитата
Батя пишет:
Я в бурж пока полный ноль, но мысли кое-какие уже крутятся smile:) А непонятки вот в чем: если регистрируешь новый домен, то его нужно регистрировать у бурж регистратора или можно у нашего? И еще, какой нужно хостинг выбирать в плане местоположения - забугорный или это не имеет значения и можно на нашем разместиться? Спасибо.
а чем зареганный международный домен у нас будет отличаться от зареганного в бурж? - я думаю ничем! насколько я знаю поисковики такую информацию не берут в расчет, а в остальной части так там точно это никому не нужно
Drafter1, по поводу копипаста абсолютно согласен. на графике сайт с вложением практически 0 (в тексты точно 0 вкладывал), но посещалка нормальная. так что с текстом не заморачивайтесь!
30DOze.png (5.07 КБ) [ Скачать ]
Dmitrii Lysjuk, это да, да и тематику что взял там особо текста то и нет.

Лан не будем в чужой теме, но подпишусь почитать что и как будет smile:)
Вот и гиганты подтянулись, а мы и не знали что у нас на форуме миллиардеры тусуются.
А в методике подбора копипаста есть ньюансы, или просто подбор статьи по нужной теме в гугле и ее размещение у себя?
Раньше пробовал по Европе работать с копипастом, но что ни найди в гугле, всегда уйма ресурсов по данной теме/запросам будет выше, трафика мизер, сколько ни добавляй.
Я так понял, никаких дополнительных телодвижений по СЕО-оптимизации текста Вы не предпринимаете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!