Конкурс на лучшего копирайтера СУПРа (вознаграждение более 1 000 руб.)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
[ Закрыто ] Конкурс на лучшего копирайтера СУПРа (вознаграждение более 1 000 руб.)
Сегодня на СУПРе зарегистрировано 110 копирайтеров, каждый из которых считает себя профессионалом своего дела.
Этот конкурс предназначен для отбора лучших, победить в нем престижно, и, естественно, победа отразится на количестве заказов со стороны вебмастеров.

Победителя признаем всем коллективом по количеству голосов, отданных за него (а не приобретенному в результате голосования рейтингу). Он получит право прикрепить эту тему себе в подпись на форуме, что навсегда закрепит за ним звание лучшего, а значит, даст возможность получать много заказов.

Что нужно для участия в конкурсе?

- опубликовать в этой теме свою статью буквально на 1500 - 2000 знаков. Уникальную, интересную, качественно оптимизированную.

Вебмастера, голосуйте за лучшего!

Копирайтеры! Участвуйте в конкурсе, это так просто!

Всем успехов!


Модератор Prapovednik:

Цитата
Победитель данного конкурса лично от меня получить денежное вознаграждение в размере 1 000 рублей, но сумма может быть увеличена за счёт пользователей, которые хотят материально поддержать конкурс, такие пользователи отписывайте в теме и мне в ЛС.

БОНУС:
Если Вы не копирайтер, но хотите получить символическое вознаграждение, то можете пригласить других копирайтеров принять участие в данном конкурсе, и если кого Вы пригласите он победит, то Вы получите 500 рублей, но только в том случае, если он подтвердит, что именно Вы его пригласили. Это вознаграждение ни как не влияет на призовой фонд победителя.

Победителя будут выявлять сами пользователи, но больший вес имеют Старожилы форума.

P.S. приглашайте больше копирайтеров, тем самым у Вас увеличивается шанс получить БОНУС.

Приём работ на участие в конкурсе заканчивается 26 апреля 2011 года.

З.Ы. мне интересней читать про СУПР (тонкий намёк) ;-))


PS: конкурс закончится 26 апреля
Изменено: felis_serval - 17 Апреля 2011 21:48 (Уточнила сроки, что бы не нужно было их искать в самой теме.)
Эх..мне бы тему еще задали - я бы написал) smile:o
Цитата
Василий Литвиненко пишет:
Эх..мне бы тему еще задали - я бы написал)

smile:mail: "Как в мою жизнь вошёл СУПР" smile:help: , или что-то наподобие
Prapovednik, тогда я забиваю эту темку)
Ну вот что-то написал, может получилось и не очень, но зато я первый smile;)

Как в мою жизнь вошёл СУПР.
Всем привет! У каждого из нас есть свой уголок, в котором мы находимся в свободное время. Для меня этот уголок — это СУПР(Cy-Pr.Com).
Еще в декабре, когда я зарабатывал на копирайтинге, писал статьи, в основном рерайты(кстати я задевал ту тему в блоге на том же супре) — мне не хватало общения, ибо аська сбивает с толку, по скайпу я не поговорю из-за конченого интернета — я стал подбирать себе форум для души, то есть такой, на котором люди бы понимали меня)
Тогда я еще не знал о СУПРЕ ничего вообще. К тому времени у меня назревала идея для проекта, а точнее блога, ибо был зарегистрирован данный домен)
Как-то раз я увидел у кого-то счетчик показателей и мне захотелось иметь такой-же. Тогда я впервые вышел на СУПР. Для меня это тогда был простой сайт, где дают счетчики)
Позднее я узнал, что тут есть и анализ сайта и форум и блог и все, все, все.
Я естественно зарегистрировался на проекте и забыл. На работе был завал, в институте натяг, статьи перестали заказывать, блог взломали....шла черная полоса в моей молодой бурной жизни.
В этот-же период настал Апдейт тИЦ, я не удивился своим нулям, но тыкнул на счетчик. Мне тогда понравился сервис анализа сайтов — все находится в «одном флаконе», а самое важное, что данные практически не грешат(иногда нули показывают)
Тогда я стал чаще и чаще заходить на СУПР, читать новости, по которым иногда писал развернутые статьи, основанные чисто на моем мнении. Это нравилось заказчикам=)
Через недельку я стал общаться на форуме, читал советы опытных, делился своим мнением, писал отчеты в темах об Апдейтах Я.В. И тИЦ. В итоге для меня СУПР стал как Вконтакте для других, на котором я не общаюсь из принципа.
Сейчас я могу сделать вывод, что СУПР это некое сообщество веб-мастеров, оптимизаторов и просто людей, которые занимаются сферой, связанной с интернетом. Но СУПР отличается от других сообществ(взять тот-же маулталк и серч), там не любят новичков, часто минусят темы, а это очень накаляет, Ведь вы пришли узнать совета. На СУПРе же все совсем иначе.
Я нашел интересных мне людей, которые помогли мне во многом, например один человек помог мне с версткой под ИЕ совершенно бесплатно(там оказывается строки не так стояли и все), а другой помог сделать верстку почти валидными(остались мелкие косяки от плагинов). На мауле мне только за валидную переверстку выставили счет в круглую сумму)
В общем можно сделать вывод:
Супр, это место для приятного общения с интересными людьми, а так-же то, что помогает найти людям клиентов или наоборот. В скором времени мне кажется СУПР сможет посоревноваться с другими социальными сетями, ибо авторы проекта делают все, чтобы людям было приятнее общаться и находится на СУПРе.
СУПР, это не просто анализатор сайтов, но и многое другое. Например раздел статьи заставит зачитаться любого, а блоги помогут поделиться какой-либо новостью)
___________

На этом я заканчиваю свою статью, надеюсь она вам понравится) Я не понимаю почему, но во всех конкурсных работах я всегда первый или второй сдаю конкурсные работы=) Надеюсь эта статья поможет сделать мир и СУПР лучше;)
Василий Литвиненко,
мой голос вам:)
vantous, Спасибо огромное smile:o я люблю smile:mail: статьи))
Для меня этот уголок — это СУПР - как-то напрягает.
по скайпу я не поговорю из-за конченого интернета - можно было подобрать что-нибудь поскромней.
...ибо аська..., ...ибо был зарегистрирован... - не красиво.
Для меня это тогда был простой сайт, где дают счетчики) - то ли точки нету, то ли скобка лишняя.
Я естественно зарегистрировался на проекте и забыл - очень интересно о чем вы забыли.
...настал Апдейт тИЦ - не звучит.
...что данные практически не грешат - как они могут это сделать?
...помог сделать верстку почти валидными - какой, какой?
СУПР, это не просто анализатор сайтов, но и многое другое - гениальная фраза.

Орфографию и пунктуацию исправят другие пользователи, таких здесь хватает. А в общем текст на твердую четверку, но не на пятерку с минусом. Конечно, можно сказать что текст за пол часа написан и др., но это же конкурс. smile:)
Изменено: Boss - 26 Марта 2011 22:43
Boss, хех люблю критику)
Спасибо за замечания) Я не стараюсь выиграть в конкурсе - для меня важно само участие, заказчиков я найду и так smile:)
Изменено: Василий Литвиненко - 26 Марта 2011 22:52
Василий Литвиненко, критика - это важная составляющая любого конкурса.
Boss, это естественно) Ну мне выигрыш не важен, главное, что я дал знать о себе smile:help:
Кстати статья была написана не за 30 минут, а намного меньше - минут 20 наверное, просто пока я расставил абзацы, кое-где очепятки опечатки поправил, потом потратил время на поиск этой темы smile:D
Кстати, огласите пожалуйста сроки конкурса smile:o
Месяца хватит?
felis_serval, Думаю этого больше, чем предостаточно....
Интересно, посмотрим что будет.
Но думаю еще работы будут, тогда и судить будем smile;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток