Конкурс на лучшего копирайтера СУПРа (вознаграждение более 1 000 руб.)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
[ Закрыто ] Конкурс на лучшего копирайтера СУПРа (вознаграждение более 1 000 руб.)
Цитата
Lawyer пишет:
а потом принять в нем участие?

Администратор, Модераторы и Старожилы не могут принять участие.
Lawyer пополнил основной призовой фонд на 200 рублей, т.е. сейчас он составляет 1 550 рублей.

P.S. Lawyer, спасибо Вам.
Цитата
Prapovednik пишет:
Администратор, Модераторы и Старожилы не могут принять участие.

smile:( , ну и хорошо...
Я сайтами займусь )
Меня интересует вопрос: А только одно выигрышное место? Или 2-3?
На данный момент призовое место всего одно, потому что о трех говорить смешно, имея трех участвующих копирайтеров и такую сумму на счету конкурса. Если народа и денег будет больше, то и призовых мест станет, естественно, больше)
felis_serval, это грамотный подход) Кстати через минут 20-30 статья моя будет готова)
СУПР и мой успешный бизнес

Сегодня решил собраться с мыслями и написать о том, как я развивал свой бизнес в сети, о своих взлетах и падениях, а так же о том, как во всей моей работе помогал СУПР.
Свою работу в интернете я начал в 2008 году, как только смог освоить сайтостроение. Первыми моими сайтами были сайты на бесплатных хостингах и бесплатных доменах, о SEO я не знал ровным счетом ничего, и поэтому заходя на cy-pr.com обращал внимание только на показатель тиц, так как считал, что это чуть ли не тот самый показатель, ради которого живут сайты. Шло время, я набирался опыта, ежедневно заглядывал на любимый форум СУПРы, и с удовольствием читал его. Зарегистрироваться, конечно, решил намного позднее, чем начал посещать, но все же, я здесь можно сказать жил и питался опытом профессионалов. В середине 2010 года, у меня хватило опыта открыть свою партнерскую программу, и не плохо заработать денег, и опять же СУПР мне в этом помогал. Профессионалы с этого форума делились со мной своими знаниями и навыками, в чем я очень им благодарен. Но пришло время посмотреть правде в глаза – ни что не вечно, партнерская программа потихоньку умерла, а на вырученные деньги я смог сделать несколько хороших сайтов для людей. Когда я делал свой первый проект, точнее, когда только зарегистрировал домен, я чуть ли не каждый час посещал СУПР с целью проверить: не проиндексировал ли yandex или google мои труды (здесь это называют болезнью новичка).
Сейчас уже начало 2011 года, у меня имеются очень хорошие проекты, приносящие стабильный, а главное не «серый» доход. Во всех своих достижениях я хочу выразить огромную благодарность СУПРе и его пользователям. Всем спасибо! До скорых встреч.

----------------
Я тоже решил поучаствовать. В некоторых фрагментах конечно утрировал, но бОльшая часть - это кусочек моей жизни smile:help:
Изменено: Александр - 28 Марта 2011 22:16
email: hjccbz2@bk.ru
ICQ: 628-591-201
Тема, заданная пользователями: Интернет доска объявлений. Рассказать о преимуществах, удобстве, возможностях. В чем плюсы и минусы в отличие от обычной бумажной газеты, ну и т.д.
Готово smile:o

Здравствуйте! Итак, это моя вторая статья для конкурса. Сейчас тема статьи “Интернет доска объявлений и ее преимущества”. Смысл статьи: донести читателю преимущества обоих вариантов, а также их недостатки.
Обычная доска объявлений
Википедия говорит:

Доска объявлений — место, где оставляют публичные объявления. Как правило, объявления прикрепляются скотчем, канцелярскими кнопками или булавками. На досках (стендах) для объявлений размещаются приказы руководства, а также объявления студентов, сотрудников или посетителей (в зависимости от места расположения). Объявления могут приглашать на собрания, сообщать о потерянных и найденных вещах.

Сейчас под досками объявлений обычно представляется стенд, скорее всего из металла, на котором висят различного рода афиши и объявления, как частного, так и коммерческого характера. Также доски объявлений есть и в газетах, журналах и другом СМИ.
Если рассматривать каждый вариант, то все они различны.
Например:
Рельные доски обьявлений

Доска объявлений на улице будет бесплатна, а значит ей может воспользоваться любой желающий. Такие доски часто стоят на остановках и в людных местах. Поскольку они бесплатны, то ваши объявления ничем не защищены, то есть его может намочить дождь, сдуть ветер, оторвать любой прохожий (такими прохожими обычно являются дети школьного возраста, которые не понимают для чего сделана эта доска).
Плюсы такого типа доски объявлений:
1. Бесплатность.
2. Людное расположение, то есть у вас есть шанс, что объявление увидят люди и заинтересуются.
Минусы этого типа доски объявлений:
1. Никакой защиты как от природных, так и от человеческих факторов. То есть таких, как дождь, ветер или - баловство детей, конкурентов соответственно.
2. Из пункта 1 можно извлечь такой дополнительный факт, как бесплатность#2. А именно то, что из-за бесплатности ваши объявления будут заклеиваться другими объявлениями.
Доски объявлений в СМИ. Эти доски можно сравнивать с досками в интернете(об это чуть ниже).
В отличии от объявлений на улице – эти доски платные. Та же газета или телеканал – за все придется платить, а эффект от этого не обеспечен, особенно если вы не прислушаетесь к старой пословице “Скупой платит дважды”. Возможно вы продешевите и вместо вашего товара(услуги и т.п.), будут пользоваться другим, чьи объявления выше в списке или буду показаны раньше вашего по телевидению, а также зависит от времени размещения.
Почему эти доски можно сравнивать с интернет досками? Да потому, что объявления тут(на данной доске) будут именно тематическими(телевидение не в счет, ибо не везде все отсортировано). То есть подавая объявление в газету, возможно, вы найдете себе потенциальных клиентов. Также большой популярностью пользуется “Бегущая строка”
К тематическим объявлениям относятся авто-журналы(имеется в виду каталоги). Там не будет никаких “прялок”, а только авто.
Плюсы объявлений в СМИ:
1. Тематичность
2. Никаких проблем с защитой. Никто не вырвет ваше объявление с газеты, а тем более с телевизора.
Большая аудитория( об этом подробнее чуть-чуть ниже)
Минусы:
1. Естественно конкурентность
2. Ошибка рекламодателя с выбором СМИ(то бишь мало-читаемая газета, не популярный канал – кстати не забывайте “Скупой платит дважды”)
3. Цена( такого рода реклама обойдется вам в круглую сумму, но зато при правильных расчетах это не должно повлиять на прибыль от продажи чего-либо или покупке, с услугами также)

Общая характеристика реальных досок объявлений(Бесплатные на улицах, в университетах и прочем, а также платные – газеты, журналы, ТВ)
Я специально решил написать общую характеристику после отдельных описаний, чтобы подвести итог реальных досок.
Плюсы:
Можно разместить объявление бесплатно(об этом я писал выше – объявления на улицах. Кстати столбы тоже никто не отменял.);
1. Тематичность(не везде);
2. В газетах и телевидении(то есть там где платно) – в основном заинтересованная аудитория людей. Это объясняется так: Ведь не будет же человек покупать газету объявлений о поиске работы, если ему нужна авто запчасть.
Минусы:
1. Численная аудитория. Это огромный минус! Ведь в каждом районе(городе, области) определенное количество населения. Это очень ограничивает возможности газет.
2. Затраты. Придется ведь платить, а этого делать никому не хочется.
3. На бесплатных досках возможен срыв вашего объявления.
4. Конкуренция, или “Кто успел, тот и съел”. Чье объявление человек увидит первым, то шанс рекламодателя в удачной сделке намного возрастает, ибо его заинтересует это и он больше не станет смотреть объявления а позвонит и разузнает. Возможно и обратное – человек просмотрит все объявления, а только потом звонит и выбирает более выгодное для себя предложение.


Виртуальные доски объявлений.

Вики гласит:
Электро́нная доска́ объявле́ний — Их содержимое представляет собой набор объявлений коммерческого и/или некоммерческого характера и размещается как на платной, так и на бесплатной основе, в зависимости от конкретного сайта.

То есть, виртуальная доска объявлений это тоже, что и СМИ, но только чаще на бесплатной основе и имеющая больше преимуществ. Но в них есть и минусы.
Виртуальных досок объявлений сейчас развелось как тараканов. Естественно – часть из них галимый шлак, заросший в спаме.

Делать платной интернет доску объявлений – глупость полнейшая. Чтобы раскрутить ее потребуется немало вложений, ибо есть доски с сервисом получше платного, которые предоставляют свои услуги бесплатно.
Например Avito.Ru.
Эта на мой взгляд самая лучшая доска. На ней можно найти совершенно все)
Теперь рассмотрим ее плюсы и минусы.
Плюсы:
1. Бесплатность
2. Месячная посещаемость = миллионной
3. Тематичность. Все разложено по полочкам(разделам)
4. Доска объявлений виртуальная. Вам не нужно никуда идти или звонить – просто нужно выйти в интернет и все)
5. Поисковик поможет. Вы можете найти объявления в сети через поисковик, а также можете найти другие доски)
Еще много пюсов вы можете найти для себя индивидуально, ведь у каждого свои потребности.
Минусы:
1. Срок жизни объявлений = 60 дней, но есть и плюс – зарегистрированные пользователи могут продлять период на 100%(то есть на 60 дней), а также есть платные услуги - автопродление.
2. При неправильной подаче объявления, его могут удалить.
3. Возможно, что объявление может быть лохотроном и вы потеряете свои деньги(такая-же ситуация может быть и с реальным объявлением).

Итог:
Я надеюсь, что эта статья поможет вам выбрать, какой вид досок объявлений подходит именно вам)
Из всего вышесказанного можно сделать такой вывод – все способы хороши, но лучше использовать их не по отдельности, а комплексно, чтобы минусы одного типа досок, закрывали другие. Здесь все, как в SEO – подход нужен комплексный и тогда вас ожидает успех.
Надеюсь вам понравится smile:o
Аккуратно сделал семантическое ядро слов супр, сайт и проект
Добавил 2-е ссылочки на разные разделы
Выдержал очень высокую уникальность текста
smile:)
В общем очень старался:help:
Изменено: Александр - 28 Марта 2011 22:25
Цитата
Александр пишет:
Аккуратно сделал семантическое ядро слов супр, сайт и проект
Добавил 2-е ссылочки на разные разделы
Выдержал очень высокую уникальность текста

В общем очень старался

Интересно!
Просьба, если речь идет о всё-таки оптимизированном тексте, указывайте запрос, о котором идет речь, как сделал Александр.
По поводу качества текстов всех участвовавших я выскажусь в конце конкурса, с оценкой уникальности, оптимизированности под запросы и правильности построения текста с точки зрения ПС, что бы легче было судить остальным. Сейчас я как и все, просто читаю и получаю удовольствие smile:)
Спасибо за участие!
ZerocooL пополнил основной призовой фонд на 150 рублей, т.е. сейчас он составляет 1 700 рублей.

P.S. ZerocooL, спасибо Вам.
Василий Литвиненко,
Тупонул чето я. Когда дал тему, надо было попросить вставить ссылку на мою доску объявлений smile:o
maximkakms, уже поздно - написано, а вносить изменения не мой конек(только при экстренных ситуациях) кстати хорошо, что вчера опубликовал статью, сегодня пробел сломал, не знаю как работать, а клаву новую не хочу-привык к этой)
даже фотку с телефона приложу) интересно как можно это исправить?
IMG0040A.jpg (12.9 КБ) [ Скачать ]
А разобрать её не пробовали?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
11:46 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
08:29 TETChange-Обменник криптовалют 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол