Дайте совет в выборе домена для новостного портала, что, где, как и с чем его "есть"?
Страницы: 1
Дайте совет в выборе домена для новостного портала, что, где, как и с чем его "есть"?
Хочу создать портал новостей.Но суть такова - я много слышал, что чем трастовей и старше домен - тем лучше у него индексация.
Поэтому, дайте совет: стоит ли покупать домен в которого возраст 5-6 лет и с ним сразу идет ТИц.
А также если покупать домен с новостным названием, то у него будет уже быстро-робот, а также: как такие сайты индексирует Яндекс. Сразу скажу, что хочу делать сайт под Яндекс-исключительно.
Ну, что скажете... ах да, забыл: где еще лучше купить такой домен с гарантией, и какие магазины выбирать и как его регистрировать? - Хочу знать все!!!
Куплю домен или сайт, который есть в Я. Новостях. Писать в ЛС.
Цитата
Faston Fast пишет:
стоит ли покупать домен в которого возраст 5-6 лет и с ним сразу идет ТИц.
Между новым и старым доменом  - лучше старый
Цитата
Faston Fast пишет:
А также если покупать домен с новостным названием, то у него будет уже быстро-робот
Если регулярно добавлять уникальные материалы на свой ресурс, есть шанс привлечь быстробота. Название сайта никак не влияет.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Гэндальф Серый, То есть лучше таки заказать старый домен, нежели регистрировать новый, я так понял?
А как такие домены будут индексироваться, у вас есть опыт? Мне нужно, чтобы страница в тот же день попадала в индекс, и еще: какое лучше выбрать имя? -Нужно чтобы оно было похожее с новостником, или абсолютно любое?
Цитата
Faston Fast пишет:
Гэндальф Серый, То есть лучше таки заказать старый домен, нежели регистрировать новый, я так понял?
А как такие домены будут индексироваться, у вас есть опыт? Мне нужно, чтобы страница в тот же день попадала в индекс, и еще: какое лучше выбрать имя? -Нужно чтобы оно было похожее с новостником, или абсолютно любое?
Если вам позволяет кошелек, можно конечно попробовать прикупить домен с тицками, но оправдано ли это? Индексация будет полностью зависеть, как уже вам ответили выше, от качественного контента. Имхо если только у вас не грандиозные планы вселенского масштаба на ваш сайт, имя регистрируйте какое приглянется, только не забудьте проверить историю домена.

P.S. Не мне судить, конечно, но рано вам новостник хороший делать, хотя...
Faston Fast, раздел "Интересные темы" для другого рода тем, к примеру, вот если бы первый пост уже содержал Ваш опыт (удачный и нет), что интересного нашли об этом в сети (не копипастить), дальнейшие планы и т.д.

Пожалуйста, будьте внимательны при выборе раздела
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток