А зачем нужны прогоны?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
А зачем нужны прогоны?, Когда яша пишет ...
А я сам у себя заказываю .. :-) smile:)smile:confused:
Продвижение
Я тоже хочу научиться делать прогоны. Чисто для себя, продвигать свои сайты. Научите меня? Научусь гонять, продвину в топы, заработаю денег и найду девушку.
Гениальное просто покупаешь прогу, покупаешь базу (или собираешь) и гоняешь до посинения....если денег на рукапчу и антигейт хватит, они тоже кушать хотят...
Цитата
SEO BOSS пишет:
А вот мы с коллегами прогоны не заказываем, сами делаем. smile:)

ищите места где можно оставить статью с ссылкой или хрумер итд?
При анализе конкурентов (3-5 лет сайтам) с высокой посещаемостью (от 20 до 300 тысяч посетителей в сутки) я сделал вывод, что на эти сайты не делают прогонов. На них ссылается незначительное количество доноров, но тем не менее посещаемость очень высока. Получается что абсолютно белые сайты СДЛ не прогоняются Хрумером и прочим софтом по тысячам сайтов. Но возникает вопрос - каким образом вывести свой сайт на хотя бы 20000 посетителей в сутки??? Закупать вечные ссылки на жирных донорах?
Цитата
Руслан пишет:
При анализе конкурентов (3-5 лет сайтам) с высокой посещаемостью (от 20 до 300 тысяч посетителей в сутки) я сделал вывод, что на эти сайты не делают прогонов. На них ссылается незначительное количество доноров, но тем не менее посещаемость очень высока. Получается что абсолютно белые сайты СДЛ не прогоняются Хрумером и прочим софтом по тысячам сайтов. Но возникает вопрос - каким образом вывести свой сайт на хотя бы 20000 посетителей в сутки??? Закупать вечные ссылки на жирных донорах?н
не ну там сайт наверное обо всем там текстами валят каждый день десятками
тут вопрос в другом как магазин продвигать когда товары кончились для добавления и все характеристики переписал по 5 раз
Цитата
lait plast пишет:
не ну там сайт наверное обо всем там текстами валят каждый день десятками
Конкурент с посещаемостью 60-70 тысяч посетителей в сутки - добавляет в среднем по 3-5 материалов в неделю. Всего статей у них на сайте примерно чуть больше 1300. Сайту 4 года. Доноров, ссылающихся на них чуть больше 500. Как им это удалось???
Изменено: Руслан - 17 Августа 2017 13:20
Цитата
Руслан пишет:
каким образом вывести свой сайт на хотя бы 20000 посетителей в сутки???
нужно хайпануть

Сейчас большая посещалка зависит очень сильно от социальной активности
Если ваш сайт в тренде в соц сетях, если у него есть постоянная аудитория хотябы 1000-5000 человек, которые каждый день посещают ваш сайт,
тогда дело в принципе за малым, писать "горячий" контент, чтобы люди сами торопились поделиться им в соц сетях

сильная соц активность подымет вашу новость выше в ранжирование.

У меня есть проект. Новостной. посещалка была на нём ужастная не более 100-200 человек в день.
Что сделал? Изменил ТЗ копирайтеру. 2 простые новости и 4-5 горячих на тот час.
Нанял парня который все горячие новости по тематическим группам расскидывал.
Поднял посещалку до 3500 в сутки.
С каждой неделей траф рос. Потом я дал SMMщику отдохнуть два месяца. За это время стабильно трафик с поисковиков был не менее 1400 в сутки ну и в виде бонуса ББ мои новые статьи кушал как студент пельни с майонезом, в течение 5-7 минут новая статья в индексе.


Отсюда и вывод. Соц активность решает
Цитата
span4bob пишет:
Отсюда и вывод. Соц активность решает
Согласен, но это касается наверное не всех статейников, т.к. какие можно горячие статьи писать на тему болезней, особенно специфических и мало распространенных? Не думаю, что раскидав ссылки в группах соц сетей на статью о "Диабетическом липоидном некробиозе кожи", люди ломанутся читать и делиться этим))

Что касается конкурентов с мега посещаемостью, которых я анализировал, то у них социальная активность практически на нуле.
[QUOTE]span4bob пишет:
[QUOTE]
Услуга еще есть 200 открытых ссылок? За 100рупь
Эти дебилы - электорат, торчат  в социалках, и не могут вбить в поиск нормальный запрос для поиска информации... деградация полная!!!! Звонит знакомая, найди мне информацию, я ей : у тебя же интернет есть сама найди. А я только в одноклассниках сижу....комментарии излишни...   а мы делаем анализы, эксперименты, запросы, анализируем ключевые слова, результат простой, люди разучились искать...
Цитата
Руслан пишет:
Доноров, ссылающихся на них чуть больше 500. Как им это удалось???
Как вы думаете какие доноры ссылаются на сайт конечно жирненькие!. Делайте статейные прогоны с жирными донорами.
Цитата
Я тоже хочу научиться делать прогоны. Чисто для себя, продвигать свои сайты. Научите меня?
Запросто - покупаете хрумер, и гоняете по стартовой базе. Потом собираете свою и гоняете дальше.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Руслан пишет:
Доноров, ссылающихся на них чуть больше 500. Как им это удалось???
Как вы думаете какие доноры ссылаются на сайт конечно жирненькие!. Делайте статейные прогоны с жирными донорами.

интересно сколько их нужно чтоб увидеть плюс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
11:46 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
08:29 TETChange-Обменник криптовалют 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол