Нужны услуги по продвижению Ютуб-канала общего направления
Страницы: 1
Нужны услуги по продвижению Ютуб-канала общего направления
Тематика хозяйственная - обзоры, обслуживание ремонт всего, полезные советы и т.д.
Подскажите, друзья, проверенных местных исполнителей!
Спасибо!!!
Вячеслав Талантов, какого плана ожидаете от них услуги?
Нужны живые подписчики
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
Нужны живые подписчики

Если Вы про накрутку, то сам не пользовался, ничего сказать из практики не могу, но не стал бы накручивать, тем более для канала, который не хочется терять. При продвижении сайта, хоть пс не может точно знать, что и как, а вот на ютуб, как по мне, немного проще всё это замечать. Тем более каких подписчиков? Откуда? Какие у них интересы (история просмотров)? Ютуб же потом на основании этих показателей будет думать, стоит Вам показы отсыпать или нет, если стоит, то людям с какими интересами. А с интересами тех, кого накрутили. Соответствуют ли их интересы Вашему контенту?
Вячеслав Талантов, для подключения монетизации?
Цитата
Prapovednik пишет:
Если Вы про накрутку, то сам не пользовался, ничего сказать из практики не могу, но не стал бы накручивать, тем более для канала, который не хочется терять. При продвижении сайта, хоть пс не может точно знать, что и как, а вот на ютуб, как по мне, немного проще всё это замечать. Тем более каких подписчиков? Откуда? Какие у них интересы (история просмотров)? Ютуб же потом на основании этих показателей будет думать, стоит Вам показы отсыпать или нет, если стоит, то людям с какими интересами. А с интересами тех, кого накрутили. Соответствуют ли их интересы Вашему контенту?
Да, вы правы, вот и думаю-решаю. Может действительно не стоит рисковать, спасибо.
Цитата
Lawyer пишет:
Вячеслав Талантов, для подключения монетизации?
А, нет.
Там 1000+ уже есть, она подключена.
Просто идея подкачать некоторое количество, но, собственно, сейчас изучаю вопрос, многие уже пишут что стало опасно.
Вячеслав Талантов, нужно самому осваивать рекламу
в противном случае любой исполнитель за тестовую работу возьмет 200$+бюджет и ничего не гарантирует в принципе
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
Просто идея подкачать некоторое количество, но, собственно, сейчас изучаю вопрос, многие уже пишут что стало опасно.

Некоторые крутят, может и работает без последствий, но рисковать лишний раз не охота. Примерно пару месяцев назад среди тех, кто считает, что накрутки на ютубе прошлый век, они ещё говорили, что можно поднять деньги на эфирах, в том числе используя накрутку, но сейчас и в это говорят не стоит лезть. Но это те, кто работает в долгую на белых.
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Вячеслав Талантов, нужно самому осваивать рекламу
в противном случае любой исполнитель за тестовую работу возьмет 200$+бюджет и ничего не гарантирует в принципе
Спасибо
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
Просто идея подкачать некоторое количество, но, собственно, сейчас изучаю вопрос, многие уже пишут что стало опасно.

Некоторые крутят, может и работает без последствий, но рисковать лишний раз не охота. Примерно пару месяцев назад среди тех, кто считает, что накрутки на ютубе прошлый век, они ещё говорили, что можно поднять деньги на эфирах, в том числе используя накрутку, но сейчас и в это говорят не стоит лезть. Но это те, кто работает в долгую на белых.
Все понял, спасибо за информацию!
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
Нужны живые подписчики
Могу подсказать один способ, который использует одна женщина из Молдовы. Я случайно узнал о ней, она оставила коммент под моим видео, нормальный по смыслу, так же сообщив, что подписалась. Тематика - схожая - канал называется Креативная мастерская, я проверил, да подписалась. Посмотрел канал хороший, стал к её видео комменты оставлять - она в ответ на вновь выпущенные и как я понял она делает это для очень многих каналов, делает это не навязчиво и ничего не требуя в замен. Так вот за год прирост подписчиков у неё был очень большой, при этом просмотров не супер много по отношению к росту подписчиков.

Я таким способом не занимаюсь с одной стороны лень, но может и займусь - еще не знаю - время на это надо тратить много. То есть это способ оставлять разумные комменты у блогеров с не большим количеством подписчиков, подписываться на них и некоторые в благодарность отвечают взаимностью - это дает своеобразный толчок в наборе подписчиков, просмотрах и т.д.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Серж, ещё как вариант, это подписаться на популярные каналы той же тематики, что у Вас, и когда выходит у них новый ролик, то быстрее там оставить осмысленный комментарий, без ссылки, без призыва переходить к Вам, а желательно такой, чтобы откомментировал владелец канала и залайкали другие. Тем самым в самом начале Вас видно и могут перейти, а если Вас залайкали и под Вами оставил сообщение тот канал, то и потом Вы вверху останетесь, когда уже будет много других комментариев. Но опять, сам таким особо не промышляю, лень) пару раз нечто подобное делал, но охота подробнее расписать для полноты картины. может позже напишу
Спасибо, друзья. интересно.
!!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток