Олег Савельев (магазин textnet.ru) Eye и другие
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Олег Савельев (магазин textnet.ru) Eye и другие
Цитата
Олег Савельев пишет:
а пошли они вкупе с оскорблениями только после того, как баланс был прокачан весь до копейки? Комментируйте.
мне кажется это человеский фактор.
Большинство бы так сделало. Зная как в наше время все плохо с честностью, в первую очередь постарались бы вывести все свои активы, а уже потом не рискуя ничем начинали бы разборки
Я так и думал, последняя была лишняя...
Надо выспаться!

Столько шума, дело кажись к драке!?
Если можно, более детально для тех кто не в теме.
Изменено: bratan - 7 Сентября 2017 23:10 (Дело было вечером, делать было нечего.)
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
Цитата
почему на момент покупки не было ни одной жалобы, а пошли они вкупе с оскорблениями только после того, как баланс был прокачан весь до копейки? Комментируйте.
Такое ощущение, что Вы с другой планеты. Как могли быть жалобы на момент покупки, если обман с дублированием обнаруживается только через несколько часов/дней?
Цитата
Олег Савельев пишет:
И где здесь обман? Это технический вопрос
Что значит технический вопрос, если одно и то же Вы продавали, продаёте и собираетесь продавать более, чем "в одни руки"?
Цитата
Олег Савельев пишет:
массовый характер не носит
Когда Вам об этом написали более 3 человек, столкнувшихся неоднократно с обманом в перепродаже того, что уже приобретено - это (удивительно!) массовый характер. В теме Туризма дублированы были примерно 15% материала. Но вопиющим является то, что возвращаясь в магазин через месяц (к примеру) я находил массу статей на продаже тех, что выкуплены мною месяц назад. Да, я их ещё не публиковал (это моё дело, я рискую только тем, что кто-то вырвет их архива их, но не продавец же), но тот факт, что в магазине каруселью снова выложены на продажу уже проданные материалы - это прямой обман. И я уже не сомневаюсь, что умышленный, ибо проверить на полное совпадение уже проданное с "новым" поступлением можно очень просто. И очень быстро. И даже ежесекундно это проверять. Нагрузка небольшая. Это не сделано может быть только умышленно.
Цитата
Олег Савельев пишет:
Но у меня другой вопрос и его задавал не раз и ни разу ответа не увидел, кроме оскорблений.
Напомню Вам, что я никогда не кИдаюсь на людей, оскорбления - лишь ответная реакция в ответ на Ваши оскорбления. Вы - продавец, я - покупатель. Я остался недоволен. Вы кинулись не решать вопрос, а оскорблять покупателя. Вчерашние Ваши посты - прямое доказательство. Хотя я даже в ответ Вам не хамил и не оскорблял. Комментируйте.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Eye забейте, лучше заняться своими сайтами, чтобы еще больше зарабатывать [IMG]
Что толку доказывать и спорить, вы же сами видите, как об стену горох [IMG]
Пойдем мой друг, я покажу тебе все мои сайты [IMG]


Да, понимаю я всё это. Но всегда есть одно НО! Пусть промолчат другие, я считаю, что должен это написать. Может, это изменит Олега. Ну или поможет кому-то из покупашек принять решение какое-то.
Цитата
Если можно, более детально для тех кто не в теме.

В двух словах не объяснить. В трёх тоже. Но если Вы - не клиент магазина, то Вам пофиг. smile;)
Изменено: Eye - 8 Сентября 2017 02:10
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Ну на этом и закончим, менять он собрался Олега, детей своих меняйте. Если затронули тему покаяния, то нормальный человек своим примером меняется сам, а не заставляет меняться других, учите матчасть. Насчет комментариев и тому подобное, я по 10 раз уже писал в том топике и с обоснованием, но тут доводы не нужны смотрю, опять по 10 раз одно и тоже, так что комментарии заканчиваю. Насчет покупашек, то ради приличия помониторили бы магазин, регистрации растут, продажи растут и если бы было так все плохо, бедный супр стоял бы на ушах и меня бы давно вынесли, а пока только одна "покупашка" одно и тоже по 10 раз и потом заново по кругу.

На этом заканчиваю свою писанину в этом топике, хотите мусолить все по сто раз одно и тоже, это выбор каждого, хотите закупайтесь в магазине, хотите нет, тоже ваше право.
Цитата
Олег Савельев пишет:
На этом заканчиваю свою писанину в этом топике, хотите мусолить все по сто раз одно и тоже, это выбор каждого, хотите закупайтесь в магазине, хотите нет, тоже ваше право.
Вы так много написали. Но всё мимо темы поднятой. Заканчивайте, конечно, свою писанину. Сегодня Вы - прям молодец, в рамки правил уложились, хоть и на грани... Но правилами мне никто не запрещает давать периодически (чтобы не терялась) ссылку на эту тему из темы магазина Вашего. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
Изменено: Eye - 8 Сентября 2017 02:40
Просто интересуюсь. ООО "Медиа Веб" честно (с учредителем Олегом Александровичем Савельевым  и ЛиПБДЮЛ Савельевой Светланой Викторовной) ОГРН 1137746521274 ИНН/КПП 7733845481/773301001 выплачивает налоги с каждых поступлений своих покупателей согласно законодательству РФ? В качестве налогового агента перечисляет все положенные налоги за своих работников? Нам же не о чем беспокоиться? И Вам тоже? Ну не нулевые же у вас там декларации по этой теме?
нет.png (31.82 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Lawyer - 8 Сентября 2017 12:30 (Затер)
Цитата
Eye пишет:
Но если Вы - не клиент магазина, то Вам пофиг.

Как раз таки я являюсь клиентом данного обсуждаемого магазина. Там у меня залежались деньжата. Давно туда не заходил.

В общем, смысл спора мне уже понятно.
Добавлю, что я, также как и не мало кто, неоднократно замечал дубли одного и того же контента в том магазине.
Цитата
bratan пишет:
В общем, смысл спора мне уже понятно.
Это вершина айсберга... smile;)
Я покупал в маназине 3 статьи - сумма небольшая всего. Но все 3 статьи оказались с 0% уника. Сканы, потом бы пришлось их руками править. Деньги вернул почти сразу без проблем. Но желание покупать еще что-то исчезло навсегда.
Регулярно закупаюсь статьями, уник не 100%, но в районе 85-92 держится. Не понимаю чего вы на него взъелись, все вопросы можно решить быстро и без этого вот трепа написав в онлайн чат.
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Цитата
Eye пишет:
Просто интересуюсь. ООО "Медиа Веб" честно (с учредителем Олегом Александровичем Савельевым и ЛиПБДЮЛ Савельевой Светланой Викторовной) ОГРН 1137746521274 ИНН/КПП 7733845481/773301001 выплачивает налоги с каждых поступлений своих покупателей согласно законодательству РФ? В качестве налогового агента перечисляет все положенные налоги за своих работников? Нам же не о чем беспокоиться? И Вам тоже? Ну не нулевые же у вас там декларации по этой теме?
Администрацию прошу принять меры в отношении этого пользователя за непроверенную и устаревшую информацию, которая не несет за собой истинное положение дел на сегодняшний день, а несет дезинформацию. Поскольку с 2015 года Савельева Светлана Викторовна не является учредителем компании и нет должностей в компании, и с того момента является просто физическим лицом, не является участником форума, то без ее разрешения были оглашены личные данные через средства массовой информации, что является грубейшим нарушением законодательства РФ. Всю документацию, подтверждающую правоту моих заявлений предоставил модератору.
Изменено: Олег Савельев - 8 Сентября 2017 12:28
Олег Савельев, Ответил в ЛС.

Eye, затер на скрине адрес. 

Уважаемые пользователи. Данная информация является публичной и каждый с ней может ознакомиться. Однако, со временем она могла устареть.
Цитата
Lawyer пишет:
Олег Савельев, Ответил в ЛС.

Eye, затер на скрине адрес.

Уважаемые пользователи. Данная информация является публичной и каждый с ней может ознакомиться. Однако, со временем она могла устареть.
Возможно и так, но он выложил информацию 2013 года, момент регистрации компании и не думаю, что в сети по моей компании только этот год, есть и более поздние с информацией по оплате налогов по упрощенке и что теперь один учредитель. Перед тем как оглашать что-то, надо перепроверять информацию.
Поддержу Eye,
у покупателей нет времени, чтобы выискивать дубли в магазине.
эту гарантию должен обеспечить владелец.

сам столкнулся с ситуацией. брал статьи для размещения.
захожу проверить - попала ли статья в индекс. вижу попала.
полный копипаст. только вижу источник совпадений 100% не тот сайт, на котором размещал я. smile:mad:

и буквально размещена вечером того же дня.

а моя размещенная ранее так и не попадает в индекс.
то есть, вариант самостоятельного поиска по вебархиву сторонними пользователями отбрасываем сразу.

это ДУБЛИ! которые продаются по два раза. не может быть совпадение с несколькими часами ...
Цитата
Олег Савельев пишет:
Возможно и так, но он выложил информацию 2013 года
Сведения сформированы с сайта ФНС России с использованием сервиса «Сведения о государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств».
Сведения с сайта ФНС России 08.09.2017 15:03  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
  26.12.2018 21:34  Савельев Олег
  30.07.2018 22:44  Олег Савельев (textnet) борзеет
  25.08.2015 15:19  Олег Шилов: стоит ли доверять?
  17.04.2014 08:37  ОУ! Полегче, liveinternet
  28.01.2014 00:27  для Олега
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому