Олег Савельев (магазин textnet.ru) Eye и другие
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Олег Савельев (магазин textnet.ru) Eye и другие
Так ведь там статьи с вэбархива, за копейки продаются.smile:)
А вэбархивом многие пользуются, ищут, роют бесплатные тексты, чтобы на свои сайты засунуть. Вот админы и не могут за всеми уследить, кто-то нарыл такую же статью что на бирже продают в архиве, и разместил себе на сайте, а вы купили, разместили а она уже в индексе у школьника на сайте. Вот вам и кажется что ее дважды продают smile:D
Такие статьи годны для тех, кто занимается продажей ссылок, так как от них трафику минимум.
Я понятно говорю?

Цитата
Eye пишет:
Сведения сформированы с сайта ФНС России с использованием сервиса «Сведения о государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств».
Сведения с сайта ФНС России 08.09.2017 15:03
Да кому это вообще нужно? Все уходят от налогов, а я как честный дурак их плачу smile:D
Я такой ерундой могу только на пьяную голову заниматься, что-то доказывать, оскорблять, провоцировать и предъявлять.
Eye и Олег, чем вы тут занимаетесь? Могу ответить сам **очите!smile:sarc:
Надеюсь меня не забанят за это:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
У всех основная претензия к магазину Олега - это дубли. Т.е. купил статью, думаешь что соответствует заявленному унику, а по факту нифига не уник. Можно же сделать проверку на уникальность непосредственно перед покупкой за счет покупателя, например по API content-watch.ru. Цена вопроса - 25 копеек за текст до 20 тыс. знаков. Давно бы уже реализовали и все только спасибо скажут.
Цитата
Zerzes пишет:
У всех основная претензия к магазину Олега - это дубли. Т.е. купил статью, думаешь что соответствует заявленному унику, а по факту нифига не уник. Можно же сделать проверку на уникальность непосредственно перед покупкой за счет покупателя, например по API content-watch.ru. Цена вопроса - 25 копеек за текст до 20 тыс. знаков. Давно бы уже реализовали и все только спасибо скажут.
Сейчас вы не про дубль говорите, а про копипаст, если статьи залежались долго в каталоге, то со временем какие-то уже находят в вебархиве, а дубли, это когда одна статья повторяется в магазине два раза. Мы завтра сделаем ролик рабочего кабинета оператора, что система не пропускает дубли, там оператору будет выскакивать красным, что такая статья есть в каталоге и не пропустит, но единичные проскакивают, разработчики пока не могут понять причину и разбираются. Вы тоже скидывайте в чат оператору ссылки на эти дубли, он удалит. Сейчас обработка 1500 статей в сутки и дублей проскакивает не более 10 на это количество, но с каждым днем прибавляются, месяц и вот вам уже 300, но мы найдем причину влета этой неприятной мелочи. Насчет повторной проверки на уник, то ТЗ уже на руках у разработчиков и реализуют, чтобы при покупке шла повторная проверка, только будет технология мазиллы Gecco или как-то так, этот файл отвечает за уникальность, точнее адвего и етхт.

P.S. Пока решаем проблему с дублями, то большая просьба скидывайте ссылки в чат оператору, чтобы он удалял. Заранее спасибо.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Сведения сформированы с сайта ФНС России с использованием сервиса «Сведения о государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств».
Сведения с сайта ФНС России 08.09.2017 15:03
Верно. Предоставленные данные являются сведениями об организации. Данные были взяты с оф сайта ФНС и они никак не попадают под закон о персональных данных.
А то что они старые значения не имеет, какие есть на официальном сайте ФНС, такие есть.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
SEO BOSS пишет:
так как от них трафику минимум.
Я бы сказал что от них вообще трафа сейчас нет. Но может статьи такие попадались, но из архива больше не покупаю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
  26.12.2018 21:34  Савельев Олег
  30.07.2018 22:44  Олег Савельев (textnet) борзеет
  25.08.2015 15:19  Олег Шилов: стоит ли доверять?
  17.04.2014 08:37  ОУ! Полегче, liveinternet
  28.01.2014 00:27  для Олега
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому