На какое время поставить редирект?
Страницы: 1
На какое время поставить редирект?, Надо вытянуть страницу второго сайта в топ за счет редиректа с первого
День добрый! Имеется два сайта, написано две статьи на один запрос, первый сайт в топе (статья 2 месяца как проиндексирована и заняла первое место), второй нет (статья в индексе 2 недели и держится на 30-40 месте, но она качественнее и информативнее), хочу редиректом улучшить позиции второго, т.е. поднять второй сайт за счет ПФ в поиске. На какое время поставить переадресацию, чтоб первый сайт не выпал из поиска и второй заметил яша и поднял в выдаче? Идеал: обе записи в топ10.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
и второму позиции не подымите, и первый угробите!
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Цитата
Я сменил ник пишет:
и второму позиции не подымите, и первый угробите!
С чего такие выводы? Такое практикуется.
Цитата
Валерий К пишет:
С чего такие выводы? Такое практикуется.
Тогда зачем спрашиваете?)  Редирект 301 ставится до уверенной склейки.

302 можно попробовать, хотя для гугла разницы нет, по словам официальных представителей.

Два сайта по одному запросу, в Вашем случае, в топе будут по недоразумению.

После уставки 302 сайт с редиректом неизбежно начнет падать в позициях.
Цитата
Валерий К пишет:
С чего такие выводы? Такое практикуется.
если бы всё было так просто, вся выдача была бы из таких вот сайтов недоразумений!
Спасибо. Попробую кратковременно без вреда для первого. Посмотрим что получится. Не хочу склейки))
В крайнем случае, при неудаче, выберу один сайт и утоплю второй.
Не надо редирект. В самом начале статьи, той что в топе, после заголовка сделайте строку мол"Читайте более информатиную статью здесь". И ссылку там.
Я так сделал, то и позиции не потерял и поднял выше вторую статью.
Цитата
Иван пишет:
после заголовка сделайте строку мол
Если после заголовка сделаю, то нахождение пользователя на сайте сокращу, может ближе к концу?
Цитата
Валерий К пишет:
Цитата
Иван пишет:
после заголовка сделайте строку мол
Если после заголовка сделаю, то нахождение пользователя на сайте сокращу, может ближе к концу?

Где угодно, просто тогда лучше выделите стилями заметно. Ну можете еще в ссылке прописать target="_blank", тогда не сократится)
Добавил бы ещё в ссылку нужный анкор.
Цитата
Иван пишет:
Не надо редирект. В самом начале статьи, той что в топе, после заголовка сделайте строку мол"Читайте более информатиную статью здесь". И ссылку там.
Я так сделал, то и позиции не потерял и поднял выше вторую статью.
Добавил бы ещё в ссылку нужный анкор с точным вхождением.
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Валерий К, нечто несуразное Вы задумали. Не нужно так делать.

Цитата
Валерий К пишет:
Идеал: обе записи в топ10.
Как из одной литровой и рюмки сделать две литровые бутылки? smile:) И да: законы сохранения импульса, энергии и массы в данном конкретном случае не работают вообще.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
В следствии последних событий, будем аргументировать все свои доводы поговорками. В сео так уж заведено, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Так что не нужно)
Короче, результат. Поставил два раза редирект на сутки со страницы на страницу, и что я увидел, вторая страница поднялась, а первая немного ушла вниз. Траф идет на обе странички, сайты разные, запрос одинаковый. Обе страницы в ТОП10. А ранее было топ10 и топ30-40. Конечно, первоначальные позиции первого сайта были лучше чем сейчас.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...