Как заинтересовать клиента
Страницы: 1
Как заинтересовать клиента, варианты дисконтных программ
Добрый вечер
Есть желание сделать внутри благотворительной организации каталог (союз) компаний. Но сразу уперлись в стену. Что предложить компании, чтобы ей захотелось включиться в этот каталог и ежемесячно отчислять какую-то денежку на благие дела? Например мы предлагаем им заключение договора и оплату в 1тр в месяц. За это помещаем в каталог где присутствует информация о их магазине. Мы в свою очередь периодически в СМИ ссылаемся на этот каталог и предлагаем покупать товары, которые продают эти компании. Но, это вряд ли заинтересует т.к. мы молодой фонд (нам только 1 год). Нужны Ваши мысли и опыт.
Для начало я бы сменил спящую гусеницу на аватаре smile:sarc:
Вы наивный человек, кто же вам скажет, как обдирать конторы на 1к. руб. чтобы те размещали у вас свои сайты smile:)
Как говорится информация стоит денег, или, кто владеет знаниями тот владеет миром:cool:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Сайт я так понял молодой. Смысл платить рекламодателям эту 1 000 вообще не вижу, тем более с каталога. И в каком духе это будет упоминаться в СМИ (аналог "Поле чудес" - передаю привет... или КВН - спасибо спонсору...)? А так бизнес бы неплохой был разместил 500 компаний и клепай сайты такие на потоке, но по мне это мечты...
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
1 000 вообще не вижу, тем более с каталога
Да по идее платить они должны вам за размещение - если бы каталог конечно был трастовым:confused:
Речь не идет о бизнесе! Речь идет о проекте от лица благотворительного фонда(официально зарегистрирован и работает уже год!), который помогает больным детям! Сейчас фонд живет 100% за мой счет(я обычный фрилансер-дизайнер, на супр даже есть моя ветка). Я же хочу найти другие источники дохода фонду, чтобы он мог самостоятельно оплачивать детям лечение и пр.
"И в каком духе это будет упоминаться в СМИ" - мы имеем в разных СМИ уже сейчас полосы в которые можем размещать любую информацию от фонда. Так же сейчас делаем новостной портал + глянцевый журнал к нему. Это все от фонда. По закону доходы фонда идти на уставную деятельность фонда. Так и будет т.к. я человек, который стоит одной ногой "там", мне хватает на жизнь того, что я зарабатываю. Речь идет о фонде. Не хочу ставить ящики по городу и просить милостыню. Хочу, чтобы фонд зарабатывал сам на свою работу. Мне предлагали изучить тему ICO (сейчас это модно) и обратиться к ним с проектом за помощью (учебный центр). Я почитал и понял, что ничего не понимаю в ICO, возможно позже Бог пошлет на мой путь человека, который поможет реализовать этот проект и привлечь инвестиции...

Прошу помочь советом. Если не хотите "палить" тему в паблике, напишите в приват. 

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Продолжим...[/FONT]

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]1. Если на новом портале мы сделаем раздел каталога - это повысит интерес у рекламодателя? Важно понимать, что клиент понимает, что отдает на благотворительность, но мы ему еще делаем рекламу. Мы не просим заоблачные деньги. Для любого бизнеса 1000р роли не играет, так же, как для большинства 100р - это не деньги.[/FONT]

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]2. Как работают дисконтные программы? Не могу найти инфу в сети.... По сути это те же каталоги, которые берут с компаний деньги и выпускают карты со скидками. Мы готовы выпустить и карты, если эта модель окажется удачной. Но, тут мне не ясно другое. Компания заплатила за присутствие в каталоге и зачем ей еще давать % скидок клиентам?[/FONT]

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]3. "[/FONT]если бы каталог конечно был трастовым" - как стать трастовым? я так понимаю одним сео тут не обойтись?
Изменено: anpekoru - 17 Сентября 2017 10:31
Как-то странно... Что будет в бухгалтерии у такой организации, кто хочет разместиться? Услуги по коммерческому размещению в каталоге благотворительного фонда?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Единственный вариант это размещать рекламу на федеральном канале. Чтобы о Вас знали не только в интернете, остальное утопия.
Изменено: video-freelancer - 17 Сентября 2017 11:28
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Eye пишет:
Как-то странно... Что будет в бухгалтерии у такой организации, кто хочет разместиться? Услуги по коммерческому размещению в каталоге благотворительного фонда?
smile:) я думаю они сами с этим разберутся.
Цитата
video-freelancer пишет:
Единственный вариант это размещать рекламу на федеральном канале. Чтобы о Вас знали не только в интернете, остальное утопия.
У Вас есть выход туда? Сможете нам помочь с этим?
Цитата
anpekoru пишет:
Цитата
video-freelancer пишет:
Единственный вариант это размещать рекламу на федеральном канале. Чтобы о Вас знали не только в интернете, остальное утопия.
У Вас есть выход туда? Сможете нам помочь с этим?
Компания Videointernational занимается этим
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок